Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6353 1077212

Текущий рейтинг:
#1608 в Романы о неверности
#1149 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 21:24:29

Да просрал мужик семью из за какой-то шлюхи,так ему и надо.Спасибо автору,это очень жизненно.Только не очень верится,что в жизни мужик будет любить и ждать столько лет.

avatar
03.02.2024, 19:16:46

Интересно. На одном дыхании. Жаль, что мало.

Да, уж жизнь во всей красе. Богатый властью и развращенный ею же мужик влюбился на старости лет, а может просто захотел чтобы смотрели ему в рот и ахали о том какой же он классный. Отец
предал семью и сына. Но вот, что поразило, привел любовницу в дом, а объясняться с сыном оставил жене. Как в том анекдоте, "ты же умная придумай что-нибудь...". Что ждало Машу: тяжелый развод, потрепанные нервы и крохи от бизнеса, который они вдвоем поднимали с Павлом. 25 лет вместе, все перечеркнуто и втоптано в грязь. Умный, взрослый мужик Павел неужели нельзя было уйти по-человечески, почему ты не ценишь мать своих детей... Автор нас пожалел и подарил прекрасную сказку с красивым концом в лице Владимира, получилось тонко и красиво. Очень люблю читать книги Екатерины, они эмоциональные, яркие, превосходный слог и изящный ХЭ.Спасибо!

avatar
11.01.2024, 01:25:10

Да.... потрепал нервы муженек! Таких Наташ пруд пруди на богатеньких папиков. А ведь, если бы не Володя с его возможностями, сгнобили бы Машу, да и Наташа осталась вся в мармеладе! Разводов много, когда муж уходит к более молодой и брошенная женщина часто остается морально, а порой, и материально раздавлена. И хорошо, что Маша работала и по-любому не осталась бы на мели. А вот то, что отец так повел себя по отношению к своим детям, это просто подлец! Никакая баба не стоит предательства собственных детей, даже взрослых.А ведь мог повести себя более благородно. Коль уж увел женщину у сына, так жил бы с ней спокойно. Неужели денег не хватало? Даже жаль, что Павел не женился на Наташе. Уж она ему еще показала в дальнейшем свою гнилую сущность!

avatar
02.12.2023, 01:58:55

Книга захватила, хотя ситуация и классическая, но... Папа просто мудила, но я так понимаю он скоро обожжется со своей меркантильной малолетней прошмандовкой , и уже у него появятся неприятности на работе( не хер быть снохачом). Он ведь где то во власти работает, а там ,хоть и все такиеже ,но такого б@дства не любят. Я надеюсь вы его круто накажите, чтобы не повадно было. Пишите вы просто замечательно.Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Сейчас посмотрела комментарии и увидела историю про Милу, побежала смотреть.

avatar
07.10.2023, 21:36:55

Классика! Всё как и должно быть))) Но Наташа шедевральна))))))))

avatar
01.10.2023, 21:18:49

спасибо!

Тех поддержка молчит а книга недоступна

Оплата прошла успешно но книга недоступна Невеста сына

avatar
28.09.2023, 18:25:34

Классная история. Хорошо, что мужо не простили.

avatar
14.09.2023, 21:53:14

Уважаемая мною Катерина! Хочу, как автору, выразить вам своё уважение за то, что в ваших книгах сохраняется очень по-женски опытный и жизненный (на мой взгляд) подход к тому, что есть правильно и какими должны быть достойные мужчины (и женщины тоже, да). В женских романах, как и в сказках, воспроизводятся архетипы отношений и мужчин-женщин... В ваших историях всегда есть ощущение правдивости что ли и какой-то правильности, спасибо вам за это. Каждый раз читая - не только отдыхаю и мечтаю, но, оглядываюсь на свою пару и свою жизнь и нахожу в сердце слова признательности за то, что все так, как есть.

avatar
05.09.2023, 20:07:04

обалденная история, так и надо учить глупых мужиков что на таких молоденьких ведутся, профукал свое счастье....

avatar
03.08.2023, 23:21:33

Вкуснейшая история.
Красивая, искромётная, сильные ГГ, рассказана залипательно.
Ой, ну в общем, всё просто шедеврально. Не буду спойлерить.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
СПАСИБО.

Спасибо,Екатерина,Вы нас прямо балуете шикарными историями: вкусно,эмоционально.Подбираюсь к Вашему " фэнтези".

avatar
22.07.2023, 09:17:14

Екатерина, спасибо за книгу! Очень захватывающе, оторваться невозможно. Герои очень понравились. К сожалению, мужчины не понимают, что у них тоже наступает свой климакс, когда им кажется, что они еще ого-го, но забывают, что мозги при этом клинит капитально. Отсюда взрывное настроение, ошибки и просчеты. И как финал - ты у разбитого корыта. Кому-то хватает ума понять, что сам его разбил, кто-то продолжает винить всех вокруг. С женщинами то же самое бывает, увы. Спасибо, что у Маши нашелся свой Иевлев, который поддержал, боролся за нее и за ее детей, это так по-мужски (увы, образ собирательный). Еще раз спасибо за книгу. Творческих Вам успехов.

avatar
21.07.2023, 17:55:08

Нет смешнее дурака ,чем старый дурак!!!!

avatar
17.07.2023, 14:37:15

Екатерина, спасибо! Шедеврально! Чувственно! Сделано с любовью.!. Влвдимир Иевлев- где таких делают? Боюсь уже не делают, сейчас одни Павлики...

avatar
16.07.2023, 15:32:13

Не могла оторваться.Зацепило. Замечательная книга. А как называется история про Милу ? Ужасно хочется продолжения

Здравствуйте. Сейчас оплатила чтение, платеж прошел, но дальше главы не открываются. Подскажите, что делать

avatar
13.07.2023, 05:40:21

Шикарно , как всегда !