Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6352 1077215

Текущий рейтинг:
#1608 в Романы о неверности
#1151 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 18:42:58

Большое спасибо за чудесную книгу. Замечательно закручен сюжет, напряжённый, интригующий, дающий раздолье для домыслов и прогнозов, что так любят читатели. Всё на высшем уровне. А уж надежда на продолжение вдохновляет всех - яркие и неоднозначные герои готовы зажить своей жизнью. Спасибо, удачи вам и вдохновения.

avatar
07.07.2023, 18:53:06

Чудесненько, а про Милу с Колей будет???

avatar
07.07.2023, 21:25:39

Спасибо)))

avatar
07.07.2023, 21:30:22

Катюша, спасибо за великолепную книгу. Ждала проды каждый день, как манну небесную. Почему-то сильно зацепило. Удачи с Машиным семейством в продолжениях! Единственное, чему не совсем поверила - такие мадмуазели, как Наташа, за таксистов замуж не выходят, даже если сильно припрет, отдадим ей должное. С нетерпением буду ждать ваши новые книги. Thank you!!!

avatar
07.07.2023, 18:20:44

спасибо, Екатерина, за ваши книги. особенно люблю гражданская жена

avatar
07.07.2023, 18:22:56

Супер!
Бонус - отдельная сказка!
Екатерина Руслановна, спасибище!

avatar
07.07.2023, 18:23:48

СПАСИБО Екатерина роман очень понравился

avatar
07.07.2023, 18:29:00

Спасибо!!!! Просто нет слов))

avatar
07.07.2023, 18:29:15

Благодарю!
Как и обещалось, каждый получил по заслугам. :))) За Машу с Вовой я очень рада! За Колю тоже рада, но радость моя неполная. Вот когда встретит единственную... Тогда и порадуюсь в полную силу. :))) А вот радоваться или нет за Милу, я даже не знаю... ;) Там такая интрига, такая интрига... :))) Нет, всё-таки порадуюсь. Если уж роман на всю жизнь, значит жизнь точно удастся. :))) А Паша... Каким он был, таким и остался... :)

avatar
07.07.2023, 18:32:14

Спасибо, прочитала с большим удовольствием !!!!

((((( про помощницу вообще ничего. Стоило тогда ее вообще делать предательницей?

avatar
07.07.2023, 18:39:55

Спасибо большое за интересный роман)♥︎

avatar
07.07.2023, 18:39:57

Каждому воздалось по его заслугам и делам,а предатель,лицемер и просто редиска Павлик,даже оставшись на бобах, все равно свою песенку поет,да и бог с ним*_"главное, прекрасные,радостные вести у Маши и Вовы, с грядущим пополнением ребята,вы заслужили малютку❤️❤️❤️Милка тоже не осталась без предсказаний,а значит не одной работой будет жить,а ещё и личную жизнь удачно построит,да и Коля, теперь в выборе спутницы аккуратнее станет:)п.с. жалко таксиста,нелёгкая жизнь его ожидает, с такой изменчивой,корыстной дамой,как Наташка:)

avatar
07.07.2023, 18:44:19

ХЭ просто чудесный! Благодарю талантливого автора и жду новых историй! Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
07.07.2023, 18:46:20

Спасибо, читала с удовольствием, с нетерпением ждала каждую главу. Всё получили, то, что заслужили. А Паша так и никакие выводы не сделал, для себя озлобился, от детей отказался, всё вокруг виноваты, только он не при дела Ну а Маша, не было бы счастье, да несчастье помогло. Милка с Николаем, молоды, целеустремлённые, у них всё в жизни получится и без такого отца.

avatar
07.07.2023, 19:06:02

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Очень понравилось.

avatar
07.07.2023, 19:11:46

Спасибо Екатерина!!!

От души благодарю за доставленное удовольствие.

С удовольствием прочла книгу. Спасибо, Екатерина. Теперь буду ждать истории про Милку и Колю.

avatar
07.07.2023, 19:24:06

Большое спасибо!
Здоровья и вдохновения на радость нам, вашим благодарным читателям-почитателям!!!