Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6352 1077218

Текущий рейтинг:
#1604 в Романы о неверности
#1157 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 17:59:37

Большое спасибо!

avatar
07.07.2023, 18:00:06

Спасибо большое за прекрасное произведение! Вы талатище, книга просто супер!

avatar
07.07.2023, 18:00:09

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2023, 17:49:23

Та блин, про всех рассказали, а про Вову и Машу нет. Я надеюсь на камео у Коли и Милы. Пожалуйста, пожалуйста!

avatar
07.07.2023, 17:58:38

Спасибо!

Екатерина, спасибо большое за рассказанную историю:)))
Оставила след и надежду, что у некоторых героев этой истории будет продолжение:)
Слов баба Зина на ветер не бросает!!!!!!!
❤️❤️❤️

Дорогие мои )))
Обещанное завершение книги выложено )))
Огромное вам спасибо, что были со мной все это время ))) Ваша поддержка очень много значит для меня, я вас всех очень люблю )))

avatar
07.07.2023, 17:52:11

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
07.07.2023, 17:30:19

Спасибо большое

avatar
07.07.2023, 17:39:32

Открылось, спасибо!

avatar
07.07.2023, 17:38:41

Большое вам Спасибо. Творческих удач.

avatar
07.07.2023, 17:44:16

Спасибо, надеюсь, что с Милой и Колей мы не прощаемся? Легкого пера и вдохновения!

avatar
07.07.2023, 17:43:56

Очень увлекательная и жизненная история со счастливым концом для почти всех персонажей. Жаль, что Ивлевых на всех не хватает и обычно "старая" жена выгребает из болота в новую жизнь сама, преданная или брошенная даже детьми, выбравших сторону подкупившего их папочки.

avatar
07.07.2023, 17:28:13

Слово сегодня есть, а проды нет

avatar
07.07.2023, 04:08:36

Ну что... читала до 4 утра, каждый раз говоря себе - ну вот еще одну главу и всё! Прекрасно пишете, Екатерина! Но Гражданская жена (читала на другом ресурсе) - мой фаворит! Перечитывала уже 5 раз! Удачи и новых творений!

avatar
06.07.2023, 12:19:59

Доброго времени суток! Хочется дружить, делиться впечатлениями!!!!!

avatar
06.07.2023, 10:58:39

У Павла в голове как у маленького ребенка, когда учится говорить, все перевернулось. Предал и растоптал Павел свою семью, детей ради большой любви. А по мнению Павла все они (жена, дети) предатели, не поддержали и осудили его большую любовь. Слаб мужик и мелочен. Ни сколько его не жаль.
Книга очень понравилась. Вроде и сюжет обычный, но чувства героев и их поступки захватывают. С нетерпением жду обещанного эпилога и бонус.
Спасибо автору за труд!

avatar
05.07.2023, 12:23:52

Я думала Наташка просто хитрая , а она сказалась обычной злой, завистливой дурой, наивно полагая, что ее маска нежности, мягкости, и что ещё там трусики и т д, на неё будет работать.
А пойти работать и деньги зарабатывать не пробовала…

Спасибо огромное за книгу! В ней реально описано так, как и должно быть и никак по другому. Сначала очень переживала за Марию, но когда появился Иевлев наступило такое спокойное умиротворение и уверенность, как и он сам. У меня было ощущение что он главный герой) Вы действительно смогли сделать героев счастливыми. После таких примеров начинаешь ценить то, что имеешь. Спасибо еще раз автор за книгу!

avatar
05.07.2023, 04:53:54

И вышло "всем сестрам по серьгам". Хотя, на мой взгляд Паше хватило бы и трети того, что ему выделили. Но если он поделится с его и Людмилы сыном, я буду довольна :) :) :) :) :)