- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Рейтинг:
3949
3949
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Романы о неверности
#753 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительно, так это Павла все предали? Так он ничего и не понял... Спасибо за продолжение)♥︎
Маше теперь не нужно думать как вести бизнес) у неё вон, грудь выросла) пусть Паша бизнесменом становится, он же всё сам сделал) а Маше пора отдохнуть. Пожить для себя с любимым человеком.
Вообще, если честно, я так и не поняла причины такого отношения Павла к своему сыну. Все, что он делал-это не соперничество, это унижение. Это месть. Должна же быть хоть какая-то причина!
Меня поражает Наташа , ее отношение к семье. Она влезла в семью через сына, активно работая передком, не мозгами. При этом считает, что ею попользовались и Коля, и Паша. И при той ситуации, которую создала Наташа, она полагает, что имеет какие-то права в этой семье и на эту семью.?
Самомнение у девочки….. как бы не придавило.
Ой,бля,умора,Наташа-юмористка,стендам по ней плачет горькими слезами,путь наверх она Коле расчищала своей пилоткой:)))п.с. вот,смотри,Павел Всеволодович,любовь всей твоей жизни,отряхнулась,хвостом крутнула и вмиг переобулась,остался ты один на один со всем дерьмом,что заварил{•~•}
Если ХЭ будет, то она помирится с Павлом? Так то в душе его тянет к Марии с самого начало, просто характер такой говорить всякое гавно а потом думать
Спасибо за продолжение)
Решила с начала перечитать, раз книга к концу подходит, еще несколько опечаток отметила. Вам здесь скинуть?
Ну какая она Наташенька?! Она Ульянка из мультика... Осталось броситься на шею и завопить " — Коля, я ваша на веки!"
Сейчас поступит Павлу предложение, и если он откажется то будет ещё бОльшим дураком. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо Екатерина, глава огонь! Павла ни разу не жаль, за что боролись на то и напаролись... Он не жалел ни кого, только желчью плевался и унижал. Я думаю, не будь Ивлева, Машу вообще попытался бы ниже плинтуса нагнуть. А так его нагнули и по делом ему.
Ну, собственно, Павел с Наташей друг друга стоят - он тоже Наташу уже задвинул и про то, что она "любовь всей жизни", даже не вспоминал.
Вообще, конечно, два матерых эгоиста - тот ещё тандем))
Катя, спасибо!))) Конечно Вова Иевлев был более, чем уверен, что несмотря на его предупреждение, Наташа взбрыкнет и всё-равно сделает всё по-своему. Но в этом и был его расчёт! Она даже в такой, позорной для неё ситуации, попыталась все лавры присвоить себе. Мол, изменяла я тебе, Коля, для того, чтобы ты раскрылся и показал на что способен. Именно благодаря мне, ты, Коля, стал генеральным директором! Но Коля не стушевался, а тихо, но твёрдо ей ответил в её же стиле. А Паше конечно видеть то, как Наташа открыто обхаживает Колю, было очень больно. Но в этом как раз и есть закон бумеранга.
.Да, жёстко, но всех расставили по местам. Иевлев, как опытный дирижор, разыграл этот вечер. И сразу всем стало понятно "ху из ху". Здорово посмеялся над Наташей, окунул с головой Павла. Мне его даже жалко стало: это самый настоящий крах жизни. Спасибо
Хорошо-то как. Благодать просто. Душа радуется.
Даже жалко Павла стало
Ивлев не перегибает? По сюжету это человек, который четко представляет, чего хочет, и умеет этого добиваться. Не мог он не предусмотреть Наташиного демарша. И реакции Павла тоже. Цель?
Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо Екатерина за ваше творчество. Люблю все ваши книги. Очень нравится ваш герой Иевлев
из книги " Будь со мной". Человек слова и дела. И желаю ему счастья с Машей.
Иевлев напоминает Мудрого Каа ...
Что же сейчас Павлу преподнесет?
Знаю, что ещё не единожды повторюсь, но обожаю Ваши книги за интригу повествования. Это невероятно, как затягивает. СПАСИБО ВАМ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена