Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6351 1077290

Текущий рейтинг:
#1083 в Романы о неверности
#753 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 19:31:23

Поразительно, так это Павла все предали? Так он ничего и не понял... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.07.2023, 19:29:28

Маше теперь не нужно думать как вести бизнес) у неё вон, грудь выросла) пусть Паша бизнесменом становится, он же всё сам сделал) а Маше пора отдохнуть. Пожить для себя с любимым человеком.

avatar
03.07.2023, 06:52:48

Вообще, если честно, я так и не поняла причины такого отношения Павла к своему сыну. Все, что он делал-это не соперничество, это унижение. Это месть. Должна же быть хоть какая-то причина!

avatar
03.07.2023, 12:36:41

Меня поражает Наташа , ее отношение к семье. Она влезла в семью через сына, активно работая передком, не мозгами. При этом считает, что ею попользовались и Коля, и Паша. И при той ситуации, которую создала Наташа, она полагает, что имеет какие-то права в этой семье и на эту семью.?
Самомнение у девочки….. как бы не придавило.

avatar
02.07.2023, 19:37:46

Ой,бля,умора,Наташа-юмористка,стендам по ней плачет горькими слезами,путь наверх она Коле расчищала своей пилоткой:)))п.с. вот,смотри,Павел Всеволодович,любовь всей твоей жизни,отряхнулась,хвостом крутнула и вмиг переобулась,остался ты один на один со всем дерьмом,что заварил{•~•}

avatar
03.07.2023, 11:33:53

Если ХЭ будет, то она помирится с Павлом? Так то в душе его тянет к Марии с самого начало, просто характер такой говорить всякое гавно а потом думать

avatar
02.07.2023, 21:53:21

Спасибо за продолжение)
Решила с начала перечитать, раз книга к концу подходит, еще несколько опечаток отметила. Вам здесь скинуть?

Ну какая она Наташенька?! Она Ульянка из мультика... Осталось броситься на шею и завопить " — Коля, я ваша на веки!"

avatar
02.07.2023, 23:48:46

Сейчас поступит Павлу предложение, и если он откажется то будет ещё бОльшим дураком. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо Екатерина, глава огонь! Павла ни разу не жаль, за что боролись на то и напаролись... Он не жалел ни кого, только желчью плевался и унижал. Я думаю, не будь Ивлева, Машу вообще попытался бы ниже плинтуса нагнуть. А так его нагнули и по делом ему.

avatar
02.07.2023, 23:38:28

Ну, собственно, Павел с Наташей друг друга стоят - он тоже Наташу уже задвинул и про то, что она "любовь всей жизни", даже не вспоминал.
Вообще, конечно, два матерых эгоиста - тот ещё тандем))

avatar
02.07.2023, 22:01:04

Катя, спасибо!))) Конечно Вова Иевлев был более, чем уверен, что несмотря на его предупреждение, Наташа взбрыкнет и всё-равно сделает всё по-своему. Но в этом и был его расчёт! Она даже в такой, позорной для неё ситуации, попыталась все лавры присвоить себе. Мол, изменяла я тебе, Коля, для того, чтобы ты раскрылся и показал на что способен. Именно благодаря мне, ты, Коля, стал генеральным директором! Но Коля не стушевался, а тихо, но твёрдо ей ответил в её же стиле. А Паше конечно видеть то, как Наташа открыто обхаживает Колю, было очень больно. Но в этом как раз и есть закон бумеранга.

avatar
02.07.2023, 21:46:22

.Да, жёстко, но всех расставили по местам. Иевлев, как опытный дирижор, разыграл этот вечер. И сразу всем стало понятно "ху из ху". Здорово посмеялся над Наташей, окунул с головой Павла. Мне его даже жалко стало: это самый настоящий крах жизни. Спасибо

avatar
02.07.2023, 21:16:02

Хорошо-то как. Благодать просто. Душа радуется.

avatar
02.07.2023, 21:13:18

Даже жалко Павла стало

Ивлев не перегибает? По сюжету это человек, который четко представляет, чего хочет, и умеет этого добиваться. Не мог он не предусмотреть Наташиного демарша. И реакции Павла тоже. Цель?

avatar
02.07.2023, 20:00:51

Спасибо ♥️

Спасибо за продолжение!)

Спасибо Екатерина за ваше творчество. Люблю все ваши книги. Очень нравится ваш герой Иевлев
из книги " Будь со мной". Человек слова и дела. И желаю ему счастья с Машей.

avatar
02.07.2023, 19:23:53

Иевлев напоминает Мудрого Каа ...
Что же сейчас Павлу преподнесет?
Знаю, что ещё не единожды повторюсь, но обожаю Ваши книги за интригу повествования. Это невероятно, как затягивает. СПАСИБО ВАМ