Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077585

Текущий рейтинг:
#586 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 15:11:22

О как интересно, 25 лет была нужной, все тащила на себе. А теперь стала меркантильной стервой, жадной до денег, а невинная девочка, ангелочек, которой ничего не нужно, только любовь пятидесятилетнего мужика. Ну ну , верьте, верьте... Паша.

У мужика с логикой совсем плохо??? Как "хрупкая-юная-нежная" бизнес потянет? Или он за столько лет так сильно ушел в свои чиновничьи дела, что забыл, какая жесткая хватка должна быть, чтобы просто оставаться на плаву, не говоря уже о каком-то расширении?

avatar
04.04.2023, 14:54:33

Мрак! Светлая бескорыстная любовь! Какие мужики тупые козлы при всем их уме! Провести мелкой профурсетке ничего не стоит, пусть получит сполна по заслугам! Как хочется, чтобы Маша все отстояла и показала ему, где раки зимуют. Автору огромное спасибо за талант и эмоции! Вдохновения! Прочитала все Ваши книги и от каждой получила огромное удовольствие.

avatar
04.04.2023, 14:52:01

Не эта ли стернь все тащила на себе?
Спасибо.

avatar
04.04.2023, 14:51:35

Любимый автор, благодарю за прекрасную возможность хотя бы в книге прочитать то, что не удалось услышать в жизни от того, кому посвятила двадцать лет жизни...родила четверых детей ...но никогда не пожалела о былом

avatar
04.04.2023, 14:47:41

Каждый думает о своем, считая собственные заслуги превыше ...почему люди не могут оценить самое дорогое в жизни - отданное время , душевные силы, заботу, веру в тебя, желание быть вместе ради общей надежды

Мужик просто премьер! Рассуждает, как павлин и ищет поддержки своей подлости и кабельщик! Екатерина спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2023, 13:13:31

Иногда задумываешься и понимаешь ,а как правильно жить ?Заботишься ,не беспокоишь, решаешь многие проблемы сама и в конце тобой просто пользуются, а потом ещё и удивляются ,что можешь зубки показать.Стол ько лет ты удобный персонаж ,а потом раз и разрыв шаблонов.По ходу получается, чем больше ты хорошая ,тем меньше тебя вообще женщиной воспринимают.)

Ох и мерзавец, ноги Маша раздвинула. По себе судит. Вот его молодая и хрупкая как раз раздвинула ради денег. Как же хочется, что тряхнула его и подкинула эта молодая да ранняя

Замечательно, ни у кого даже не мелькнула мысль что у этой замечательной, нежной девочки искренние чувства к Павлу, это как мужика ушибло!

Коля наверное будет чувствовать вину перед мамой,что такую змею в дом привел...хотя думаю если бы не Наташа была бы какая нибудь Злата, Диана Снежана...таких много вьется вокруг обеспеченных и солидных...

Спасибо за продолжение!)
Ой, у Паши обижульки, не ценят его, не скорбят))))))))

avatar
04.04.2023, 12:32:48

Ну прям парочка неразлучников . Такие белые и пушистые а все вокруг волки злые . Ох и вылезет еще эта Наташа ему боком . Встречали таких , плавали , знаем .

О!Как интересно товарищ рассуждает-жена в свои сорок пять старая,а он в эти же сорок пять Д’Артаньян!!!

avatar
04.04.2023, 12:29:27

спасибо большое

avatar
04.04.2023, 11:44:46

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
очень надеюсь, что справки про Вову порадовали бывшего)))))

avatar
04.04.2023, 12:14:34

Офигеть. То есть то что жена ведёт бизнес, и даже умудряется ещё хозяйством заниматься, это не женщина. Где бы было что то твоё если бы не она. Так бы и был в драных джинсах. Бесит, когда мужики уходят к молодкам, бросая тех кто их поддерживал на старте, порой в ущерб себе. И потом ещё и оскарбояют.

avatar
04.04.2023, 12:16:11

Очень рада за Колю, Отец взял гюрзу на себя, так что спас сына от «чудесной невесты»☠️☠️☠️☠️☠️☠️

avatar
04.04.2023, 12:16:31

Спасибо большое✅✅✅✅✅☘️☘️☘️☘️♨️♨️☀️♨️♨️♨️♨️