Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3949
6351 1077294

Текущий рейтинг:
#1083 в Романы о неверности
#753 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 15:56:07

Вот это самомнение, даже Милы не стыдно,,, она должна быть,,, спасибо автор повеселил, а ведь таких тварей в жизни, как портрет написан.

avatar
02.07.2023, 15:51:23

Последний шанс испробовала))

avatar
02.07.2023, 15:51:20

Да, подстилка и есть подстилка, Ни перед чем не останавливается, только бы добиться роскоши жизни. А Коленька молодец, хорошо ей ответил. Ждем продолжение и того что Иевлев предложит бывшему муженьку своей возлюбленной.

avatar
01.07.2023, 21:24:17

Маше стало жалко Пашу!! Я думаю, что она фактически сделала все так, как ей хотелось, а Паша полностью проиграл и здесь сказался фактор того, что упавшего врага не пинают!!))) Спасибо, дорогая Екатерина!!

avatar
01.07.2023, 22:11:38

Владимир наверное вспомнил студенческие годы и не станет совсем уж размазывать Торопова, а Наташа что придёт, покушает, помелькает. С неё как с гуся вода, её скорее Павел выставит оттуда

avatar
02.07.2023, 00:47:51

Большое спасибо!

avatar
01.07.2023, 22:59:03

интересно ,а лахудру кто то звал или надеется вернуть жениха ,которому изменяла все то время ,когда была его невестой.Надеюсь ,что ее погонят оттуда в шею

avatar
01.07.2023, 22:28:01

А Наташа каким боком?
Спасибо

avatar
01.07.2023, 21:45:22

Зачем пришла Наташа?чтоб вернуть Колю?

avatar
01.07.2023, 21:13:10

Катя, спасибо!))) Пока всё идёт своим ходом, не привлекая особого внимания тех, кому лучше и не знать об изменениях в семье Тороповых. Николай теперь генеральный директор, а Маша уволилась, став совершенно свободной для последующей счастливой жизни с Вовой. И понятно, почему она беспокоится о Паше. Она слишком порядочный человек и несмотря на то, как он с ней он поступил, ей его жалко. А Вова слишком любит Машу, чтобы ей в этом отказать. Так что Паша не будет конечно хватать звёзд с неба, но всё с ним будет нормально. А вот Наташе нечего делать на банкете. Вроде и акций у неё больше нет! Или она опять будет стараться захомутать Колю?

avatar
01.07.2023, 20:58:39

А можно эту Наташу вывести куда-нибудь чтобы она не светила больше.

avatar
01.07.2023, 20:21:16

Мне Павла не жалко, за что боролся- на то и напоролся

avatar
01.07.2023, 20:09:23

Прям слёт бывших на банкете. Но ладно Павел, это наверно связано с обещание Владимира что-то сделать. Но Наташе там точно делать нечего. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.07.2023, 20:06:03

Мне вместе с Машей жалко Пашу, эх...

avatar
01.07.2023, 18:51:12

Упаси боже, чтобы не назначили Наташу на должность помощницы))))) не может быть, чтобы Иевлев и Шахов заигрались!!!!

avatar
01.07.2023, 19:28:23

Сейчас интрига, Володе шлюху в деревню, чтоб оттуда не выползала,, фасад по его словам, чтобы был чистый,,, папе наверно тоже что то придумает, ух Владимир!

avatar
01.07.2023, 18:45:08

Просто ОБОЖАЮ.!!!

avatar
01.07.2023, 18:35:42

Спасибо ♥️

avatar
01.07.2023, 18:30:33

Зря,Наташа,зря ты лезешь на рожон,надо было убираться прочь из города и не отсвечивать,не прислушалась ты к советам Вовы,теперь будешь горько слезы лить{•~•}

avatar
01.07.2023, 18:21:28

Спасибо большое