- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3950
3950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Романы о неверности
#358 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо чем нынче сладкие писечки? По цене семьи, должности, уважения... Да Павел, так бездарно всё профукать. А ведь не будь у Маши Владимира, все могло бы даже получится у Натальи с Павлом. Ну может не всё, но нервов и здоровья попили бы у Маши и детей значительно больше. Ведь Маша тоже не дура, столько лет у руля бизнеса. А так, каждый получает, что заслуживает. Спасибо Екатерина, последние главы как бальзам на душу.
Катя, спасибо!))) Ну вот и Наташе наконец прилетело! Я прямо рада! Нет, ну а что? Она заслужила, чего уж там... Надо сказать, что с ней обошлись ещё по-божески. Вова ведь её предупреждал, но она слишком много о себе возомнила. А Паша и квартиру снял, и деньгами на первое время снабдил. А дальше пусть идёт и работает! Она вроде не совсем упала духом, у неё даже планы уже есть. Так что за неё переживать не надо.
И вот хотелось, чтобы Маша вернулась из отпуска в "нужном положении" :)))
Непотопляемая самоуверенность! А ведь и найдётся ещё какой-нибудь чудак на букву "М" и подберёт её, эту начинающую интриганку.
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!
ага, пена тоже всегда на поверхности
Эти события - разборки Наташи с Ниной, Иевлевым, я правильно понимаю, ещё до отпуска Маши и Владимира? И Павел ни о каких отношениях с Натальей на мой взгляд и не думает. Он увидел всю ложь с её стороны, он хотел любви всё таки и думал, что её встретил. То, что он жёстко и не порядочно стал рушить отношения с женой, детьми не делает ему чести, но изначально то посыл всё таки любовь.
Сама виновата, я бы ее выставила и все, ей еще повезло.
Благодарю!
М-да, дела у любовничков не айс. Спасибо за продолжение)♥︎
Теперь будет возле Коли околачиваться? Просить прощения, петь ему о своей неземной любви, и жаловаться на то, что все вокруг злые?
Спасибо за продолжение! Нина на Наташу всех дохлых собак спустила, не получилось ей посадействовать родному человечку (любовнику) покровителю, по видимому Нина получила звездюлей)))) Павел все таки надеется, что с Наташей наладятся отношения: снял квартиру, денег выделил, но она так не считает))))) журавля в небе поймать очень проблематично, а усидеть в кресле у Павла скорее всего не получится и останется он рукамиводителем у бензоколонки )))
Спасибо большое за продолжение!))
И что, даже не потискались на прощание? Ходила бедная девочка все время голая и босая, в полупрозрачных крохотных трусиках, не евши и не пивши, така любофф была, така любофф. За все время ее Паша единственный раз в люди вывел, да еды домой привез.
Уж не к Коле ли собралась вернутся, уверовала в свою неотразимость
И до Наташеньки дошел бумеранг!! Она, правда, соим слыбым меркантильным умишком еще не все поняла, но думаю, что скоро поймет!! Спасибо, дорогая!!
Щедрость Павла-квартиру снял,карточку дал)И это,несмотря на ее шантаж и поведение,видимо Павел все же не хочет с ней расставаться.ЛОХ!!ЛОШАРА!!))Но,по моему это ненадолго,скоро без должности останется и денег не будет тебе ,Наташенька,а все потому,что сильно уверовала в себя,сколько же в ней самомнения выше крыши.Кто нибудь тебя опустит с небес,девочка
Наивная дура. Если собирается подняться на скандале или шантаже - ее просто закопают по-тихому. В ее ситуации надо линять, пока позволяют и готовы платить. Затихариться где-нибудь на пару-тройку лет. А потом медленно и аккуратно начинаться "влюбляться" в очередного папика. Как вариант - уехать заграницу, и там уже хоть карьеру строить, хоть замуж выходить.
Ууууу какая недалекая тёлочка))))
Большое спасибо за продолжение
Тут ХЭ только у Маши, вот так живёшь с мужем 25 лет, а он оказывается по маленьким сиськам таскался... Печалька конечно. Вот как так, все мужики в окружении считают Машу шикарной женщиной и только муж так не считает....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена