Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077526

Текущий рейтинг:
#574 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По чем нынче сладкие писечки? По цене семьи, должности, уважения... Да Павел, так бездарно всё профукать. А ведь не будь у Маши Владимира, все могло бы даже получится у Натальи с Павлом. Ну может не всё, но нервов и здоровья попили бы у Маши и детей значительно больше. Ведь Маша тоже не дура, столько лет у руля бизнеса. А так, каждый получает, что заслуживает. Спасибо Екатерина, последние главы как бальзам на душу.

avatar
28.06.2023, 06:11:04

Катя, спасибо!))) Ну вот и Наташе наконец прилетело! Я прямо рада! Нет, ну а что? Она заслужила, чего уж там... Надо сказать, что с ней обошлись ещё по-божески. Вова ведь её предупреждал, но она слишком много о себе возомнила. А Паша и квартиру снял, и деньгами на первое время снабдил. А дальше пусть идёт и работает! Она вроде не совсем упала духом, у неё даже планы уже есть. Так что за неё переживать не надо.

avatar
28.06.2023, 04:54:31

И вот хотелось, чтобы Маша вернулась из отпуска в "нужном положении" :)))

avatar
28.06.2023, 04:52:48

Непотопляемая самоуверенность! А ведь и найдётся ещё какой-нибудь чудак на букву "М" и подберёт её, эту начинающую интриганку.

avatar
27.06.2023, 23:47:39

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!
ага, пена тоже всегда на поверхности

avatar
27.06.2023, 23:41:54

Эти события - разборки Наташи с Ниной, Иевлевым, я правильно понимаю, ещё до отпуска Маши и Владимира? И Павел ни о каких отношениях с Натальей на мой взгляд и не думает. Он увидел всю ложь с её стороны, он хотел любви всё таки и думал, что её встретил. То, что он жёстко и не порядочно стал рушить отношения с женой, детьми не делает ему чести, но изначально то посыл всё таки любовь.

avatar
27.06.2023, 21:16:25

Сама виновата, я бы ее выставила и все, ей еще повезло.

avatar
27.06.2023, 20:10:45

М-да, дела у любовничков не айс. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.06.2023, 19:57:45

Теперь будет возле Коли околачиваться? Просить прощения, петь ему о своей неземной любви, и жаловаться на то, что все вокруг злые?

avatar
27.06.2023, 19:49:56

Спасибо за продолжение! Нина на Наташу всех дохлых собак спустила, не получилось ей посадействовать родному человечку (любовнику) покровителю, по видимому Нина получила звездюлей)))) Павел все таки надеется, что с Наташей наладятся отношения: снял квартиру, денег выделил, но она так не считает))))) журавля в небе поймать очень проблематично, а усидеть в кресле у Павла скорее всего не получится и останется он рукамиводителем у бензоколонки )))

avatar
27.06.2023, 19:49:13

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.06.2023, 19:38:08

И что, даже не потискались на прощание? Ходила бедная девочка все время голая и босая, в полупрозрачных крохотных трусиках, не евши и не пивши, така любофф была, така любофф. За все время ее Паша единственный раз в люди вывел, да еды домой привез.

avatar
27.06.2023, 19:30:34

Уж не к Коле ли собралась вернутся, уверовала в свою неотразимость

avatar
27.06.2023, 17:46:34

И до Наташеньки дошел бумеранг!! Она, правда, соим слыбым меркантильным умишком еще не все поняла, но думаю, что скоро поймет!! Спасибо, дорогая!!

avatar
27.06.2023, 12:38:21

Щедрость Павла-квартиру снял,карточку дал)И это,несмотря на ее шантаж и поведение,видимо Павел все же не хочет с ней расставаться.ЛОХ!!ЛОШАРА!!))Но,по моему это ненадолго,скоро без должности останется и денег не будет тебе ,Наташенька,а все потому,что сильно уверовала в себя,сколько же в ней самомнения выше крыши.Кто нибудь тебя опустит с небес,девочка

Наивная дура. Если собирается подняться на скандале или шантаже - ее просто закопают по-тихому. В ее ситуации надо линять, пока позволяют и готовы платить. Затихариться где-нибудь на пару-тройку лет. А потом медленно и аккуратно начинаться "влюбляться" в очередного папика. Как вариант - уехать заграницу, и там уже хоть карьеру строить, хоть замуж выходить.

avatar
27.06.2023, 16:33:36

Ууууу какая недалекая тёлочка))))

Большое спасибо за продолжение

avatar
27.06.2023, 13:43:37

Тут ХЭ только у Маши, вот так живёшь с мужем 25 лет, а он оказывается по маленьким сиськам таскался... Печалька конечно. Вот как так, все мужики в окружении считают Машу шикарной женщиной и только муж так не считает....