- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Невеста сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679917513_98.jpg
Невеста сына
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3950
3950
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#358 в Современная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 07.07.2023
Аннотация к книге "Невеста сына"
Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?
Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)
История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL
Другие книги автора
3254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, прошу эта недалекая малолетка должна получить за всё!
Отличная история! И, как всегда, прекрасно написанная! Екатерина, вы умница, талантливый писатель. Удачи и творческих успехов!
Бальзам на душу :" уехал и отдахнуть на недельку, а вернулись через несколько месяцев"
В душе пляшу джигу дрыгу С Пашей уже подчёркнуто на ты и трусики спрятали запахнув халатик И фигу показали а не акции Кушайте Паша всё равно обляпались Вот вам и девачка девачка
Благодарю!
Ух, как я рада за Машу и Вову! Красавчики! Вовремя, вовремя Павел своё нутро показал.
Наташа, конечно, тварь. Но Паша мне представляется ещё омерзительней. Тем не менее, я рада, что этот альбом не будет использован против него, так как зацепил бы и его бывшую семью. Даст ли это повод Павлу не продлевать доверенность на Наташу? Очень уж не хочется, чтобы эта выдра имела доступ к компании. Да и сам Павел тоже.
Эх,Паша . Как жизнь учит... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Даже жалко Пашу, наверное потому что дураков всегда жалко)))) А вот у Марии всё хорошо, жаль что только сейчас из Паши гниль полезла, так бы лет 10 назад, ещё лучше и не встретить его никогда в своей жизни, но лучше поздно, чем никогда...
Вот думаю, семья заинтересована чтобы связь Павла с Натальей именно в статусе невесты сына не вылезла наружу. Сам Павел эту связь тоже не афиширует. Да, альбом подготовки к свадьбе Натальи и Николая попал к Главе... Выйди завтра Паша с молодой любовницей в свет, все поймут, что совершил аморальный поступок, спит с невестой сына, бросил жену, переступил через родных людей, вредит им через бизнес. Это понятно. Но что мешает просто собрать Наташины монатки, выставить её вон. Отозвать доверенность и, при его-то влиянии, создать или хотя бы пообещать ей нехилые сложности в учёбе (не помню, учится или уже нет) или в будущей карьере, да и вообще запугать уголовкой (не нам его учить), чтоб ей перспектива очень не понравилась. Разве ему трудно сделать ещё одну, очередную гадость? Теперь можно было бы даже оправдать себя - шантажистку нейтрализовал. Даже если бы она там наснимала всяких интимов с ним, навряд ли захотела бы гробить свою жизнь ради мести.
Какой-то Павел малопродуманный, беспомощный злодей получается. Аж жалко его малость становится. И деваха эта возомнила себя неуязвимой интриганкой. С чего бы это ей попустительствовать. Хотелось бы чтобы именно Павел её опустил на землю.
БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Вова монстр!!!!!!
Какая прелесть! Спасибо ♥️
Паша, если при должности останется, то будет пакостить Коле...А хочется, чтобы ему небо с овчинку показалось за подлость и предательство.
Объясните мне, тупенькой, что за интрига вокруг альбома для свадьбы? Почему его надо обязательно забрать назад? Что в нём такого? Я всё читаю, читаю и никак не соображу...
Вот не хотелось бы, чтобы Наташа так легко отделалась
Катя, спасибо! Машу конечно можно понять! Она ради детей пошла к главе и попросила этот злосчастный альбом. Но мне конечно хотелось, чтобы Паша как следует всё прочувствовал на себе! Да и Наташа тоже! Но видимо иначе никак! Маша не хочет, чтобы её детей хоть как-то задела эта грязь. Зато у Паши спали наконец розовые очки и он увидел Наташу без всякого её притворства.
Благодарю за продолжение! Маше приходится за Павлом его косяки подчищать, чтоб не навредил репутации детей)))) понимаю, что Павел отрицательный герой, но так бездарно профукать все, что в жизни добивался - это определённый талант надо иметь, чтоб слить все в писечку и она же ещё шантажировать начала)))) где то его и жалко становится, по жизни в решете воду носил))) надеюсь что Маша и Володя вернулись с сбывшемся пророчеством Павла))))
Отпуск, как много в этом слове... Маше он был необходим, как воздух
Молодец Маша. Паша не стоит даже ее мизинца.
Кто бы что ни говорил, но я тоже хочу, чтобы они из отпуска подарочек привезли себе)) самая жизнь начинается))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена