Книга. "Невеста сына" читать онлайн

Невеста сына

Цикл: Бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения вы..., семья и братство

Читать
Рейтинг:
3950
6352 1077538

Текущий рейтинг:
#568 в Романы о неверности
#358 в Современная проза


Полный текст 181 стр.

27.03.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Невеста сына"

Свадьба сына - праздник. Но не тогда, когда твой муж решил жениться на невесте сына сам. И эта милая, скромная девушка заявляет:
- Вы же видите, он любит меня. Подвиньтесь, не мешайте нашему счастью. Он и так вам лучшие годы отдал.
А ты? Была с ним рядом, когда ему было трудно. Детей ему родила. Конечно, сейчас он богат и влиятелен, а ты уже не та.
Что будешь делать, "старая" жена?

Будет: измена, муж и жена, предательство и противостояние, взрослые дети_брат и сестра, властный герой. А также неожиданные повороты судьбы, черный юмор и ХЭ)

История Милки Тороповой https://litnet.com/shrt/gbxw
История Коли Торопова https://litnet.com/shrt/gbmL

3254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, прошу эта недалекая малолетка должна получить за всё!

avatar
26.06.2023, 20:27:53

Отличная история! И, как всегда, прекрасно написанная! Екатерина, вы умница, талантливый писатель. Удачи и творческих успехов!

avatar
25.06.2023, 20:36:31

Бальзам на душу :" уехал и отдахнуть на недельку, а вернулись через несколько месяцев"

avatar
25.06.2023, 21:16:59

В душе пляшу джигу дрыгу С Пашей уже подчёркнуто на ты и трусики спрятали запахнув халатик И фигу показали а не акции Кушайте Паша всё равно обляпались Вот вам и девачка девачка

avatar
26.06.2023, 06:57:57

Благодарю!
Ух, как я рада за Машу и Вову! Красавчики! Вовремя, вовремя Павел своё нутро показал.
Наташа, конечно, тварь. Но Паша мне представляется ещё омерзительней. Тем не менее, я рада, что этот альбом не будет использован против него, так как зацепил бы и его бывшую семью. Даст ли это повод Павлу не продлевать доверенность на Наташу? Очень уж не хочется, чтобы эта выдра имела доступ к компании. Да и сам Павел тоже.

Эх,Паша . Как жизнь учит... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2023, 23:35:07

Благодарю!

avatar
25.06.2023, 23:27:19

Даже жалко Пашу, наверное потому что дураков всегда жалко)))) А вот у Марии всё хорошо, жаль что только сейчас из Паши гниль полезла, так бы лет 10 назад, ещё лучше и не встретить его никогда в своей жизни, но лучше поздно, чем никогда...

avatar
25.06.2023, 22:46:49

Вот думаю, семья заинтересована чтобы связь Павла с Натальей именно в статусе невесты сына не вылезла наружу. Сам Павел эту связь тоже не афиширует. Да, альбом подготовки к свадьбе Натальи и Николая попал к Главе... Выйди завтра Паша с молодой любовницей в свет, все поймут, что совершил аморальный поступок, спит с невестой сына, бросил жену, переступил через родных людей, вредит им через бизнес. Это понятно. Но что мешает просто собрать Наташины монатки, выставить её вон. Отозвать доверенность и, при его-то влиянии, создать или хотя бы пообещать ей нехилые сложности в учёбе (не помню, учится или уже нет) или в будущей карьере, да и вообще запугать уголовкой (не нам его учить), чтоб ей перспектива очень не понравилась. Разве ему трудно сделать ещё одну, очередную гадость? Теперь можно было бы даже оправдать себя - шантажистку нейтрализовал. Даже если бы она там наснимала всяких интимов с ним, навряд ли захотела бы гробить свою жизнь ради мести.
Какой-то Павел малопродуманный, беспомощный злодей получается. Аж жалко его малость становится. И деваха эта возомнила себя неуязвимой интриганкой. С чего бы это ей попустительствовать. Хотелось бы чтобы именно Павел её опустил на землю.

avatar
25.06.2023, 22:58:59

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!
Вова монстр!!!!!!

avatar
25.06.2023, 21:59:20

Какая прелесть! Спасибо ♥️

Паша, если при должности останется, то будет пакостить Коле...А хочется, чтобы ему небо с овчинку показалось за подлость и предательство.

avatar
25.06.2023, 18:58:01

Объясните мне, тупенькой, что за интрига вокруг альбома для свадьбы? Почему его надо обязательно забрать назад? Что в нём такого? Я всё читаю, читаю и никак не соображу...

avatar
25.06.2023, 20:48:12

Вот не хотелось бы, чтобы Наташа так легко отделалась

avatar
25.06.2023, 21:18:49

Катя, спасибо! Машу конечно можно понять! Она ради детей пошла к главе и попросила этот злосчастный альбом. Но мне конечно хотелось, чтобы Паша как следует всё прочувствовал на себе! Да и Наташа тоже! Но видимо иначе никак! Маша не хочет, чтобы её детей хоть как-то задела эта грязь. Зато у Паши спали наконец розовые очки и он увидел Наташу без всякого её притворства.

avatar
25.06.2023, 21:18:24

Благодарю за продолжение! Маше приходится за Павлом его косяки подчищать, чтоб не навредил репутации детей)))) понимаю, что Павел отрицательный герой, но так бездарно профукать все, что в жизни добивался - это определённый талант надо иметь, чтоб слить все в писечку и она же ещё шантажировать начала)))) где то его и жалко становится, по жизни в решете воду носил))) надеюсь что Маша и Володя вернулись с сбывшемся пророчеством Павла))))

avatar
25.06.2023, 21:15:28

Отпуск, как много в этом слове... Маше он был необходим, как воздух

avatar
25.06.2023, 21:11:59

Молодец Маша. Паша не стоит даже ее мизинца.

avatar
25.06.2023, 21:06:57

Кто бы что ни говорил, но я тоже хочу, чтобы они из отпуска подарочек привезли себе)) самая жизнь начинается))