https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632121871_45.jpg
#5536 в Попаданцы в другие миры
#10670 в Любовное фэнтези
13.04.2020 — 24.06.2020
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что так в жизни не бывает,а то многим девушкам так бы такого хотелось,я точно знаю парочку таких!!! Спасибо за историю,пойду обниму своего мужа,пусть не бога Хаоса,но для каждой женщины я думаю,ее муж должен быть таковым !;) Удачи в писательском деле . Буду ждать новых историй
Ура ХЭ. Спасибо. Жду новинку от вас
Спасибо большое за чудесную сказку для взрослых девочек!
Я плачу, я просто плачу
Как обидно она его полюбила а он страдает по прежней любви. Каждый получает что хочет. Обидно за девочку
Ооо,пошли страсти всякие !!!! Жду продолжения!!!!
Спасибо большое за проду! Ника и Рэй заслужили быть счастливыми) белоснежные крылья, это так красиво! Да, какая бы Лика ни была продуманная, но получается помогла им найти друг друга.
Спасибо за проду! Рада за Рея и Нику!
Это однотомник?
Наши люди) я сама любитель ГП и Толкиена) такие вещи стоит смотреть и читать в любом мире!) А Лика, я смотрю, совсем мало информации предоставила. Может специально, чтоб Ника и Рэй ближе стали?) Спасибо большое за проду!!!
Да уж, Лика много чего не договаривает...как все таки хорошо, что Нике попался в спутники Рэй, а не кто то другой. Похоже он товарищ с непростой судьбой, а к таким женщины всегда тянутся... Спасибо большое!!!
Спасибо за проду! Рей мне нравится все больше и больше
Очень интересно! И что за секреты такие, у этих двоих?! Очень неприятно, когда тебя используют вслепую (( Спасибо большое за проду! А пушистик просто чудо)))
Вот и друг появился у Ники! Спасибо за проду!
Вот это приключения! Летающая машина в грозу, да в земли Хаоса))) я б тоже тряслась как осиновый лист! Спасибо большое, все жутко интересно, с нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за проду! Миры разные, а гадюки, как Гвен, везде одинаковые. Очень интересно, читать одно удовольствие!
Спасибо большое!!! Такой необычный отбор!!! Вообще не ожидала!
Спасибо за проду!
А я так и знала,что они будут вместе !!! Как говорится от ненависти до любви один шаг ))) ну тут конечно ненависти не было,но все же конфликт был,а теперь мур-мур прям,как мартовские котики ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена