Книга. "Невеста Темного Бога" читать онлайн

Невеста Темного Бога

Цикл: Хроники Древних

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, истинная пара, попаданка

Рейтинг:
445
571 72339

Текущий рейтинг:
#5536 в Попаданцы в другие миры
#10670 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

13.04.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста Темного Бога"

Cпасая незнакомку от ограбления, я понятия не имела о том, что попаду в другой мир, на отбор, где сами Боги подбирают себе истинную пару. Испытания непросты. Участников ждет долгое путешествие, полное опасностей и приключений, но они готовы пройти через огонь и воду, потому что приз — настоящая любовь!

В истории есть:
Попаданка!
Богиня Судьбы, которая любит лезть в чужие дела!
Боги – аж тринадцать!
Вредное привидение – одна штука!
Неведомы зверушки, неприятности и приключения – много!

А также настоящая любовь и ХЭ!

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль,что так в жизни не бывает,а то многим девушкам так бы такого хотелось,я точно знаю парочку таких!!! Спасибо за историю,пойду обниму своего мужа,пусть не бога Хаоса,но для каждой женщины я думаю,ее муж должен быть таковым !;) Удачи в писательском деле . Буду ждать новых историй

avatar
24.06.2020, 18:29:47

Ура ХЭ. Спасибо. Жду новинку от вас

Спасибо большое за чудесную сказку для взрослых девочек!

avatar
24.06.2020, 17:52:02

Я плачу, я просто плачу

avatar
24.06.2020, 13:41:39

Как обидно она его полюбила а он страдает по прежней любви. Каждый получает что хочет. Обидно за девочку

Ооо,пошли страсти всякие !!!! Жду продолжения!!!!

avatar
22.06.2020, 05:13:45

Спасибо большое за проду! Ника и Рэй заслужили быть счастливыми) белоснежные крылья, это так красиво! Да, какая бы Лика ни была продуманная, но получается помогла им найти друг друга.

avatar
18.06.2020, 00:59:39

Спасибо за проду! Рада за Рея и Нику!

avatar
17.06.2020, 16:26:40

Это однотомник?

avatar
14.06.2020, 23:01:30

Наши люди) я сама любитель ГП и Толкиена) такие вещи стоит смотреть и читать в любом мире!) А Лика, я смотрю, совсем мало информации предоставила. Может специально, чтоб Ника и Рэй ближе стали?) Спасибо большое за проду!!!

avatar
07.06.2020, 20:26:04

Да уж, Лика много чего не договаривает...как все таки хорошо, что Нике попался в спутники Рэй, а не кто то другой. Похоже он товарищ с непростой судьбой, а к таким женщины всегда тянутся... Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2020, 15:44:11

Спасибо за проду! Рей мне нравится все больше и больше

avatar
27.05.2020, 14:07:25

Очень интересно! И что за секреты такие, у этих двоих?! Очень неприятно, когда тебя используют вслепую (( Спасибо большое за проду! А пушистик просто чудо)))

avatar
26.05.2020, 23:38:53

Вот и друг появился у Ники! Спасибо за проду!

avatar
25.05.2020, 15:58:48

Вот это приключения! Летающая машина в грозу, да в земли Хаоса))) я б тоже тряслась как осиновый лист! Спасибо большое, все жутко интересно, с нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.05.2020, 16:01:17

Спасибо за проду! Миры разные, а гадюки, как Гвен, везде одинаковые. Очень интересно, читать одно удовольствие!

Спасибо большое!!! Такой необычный отбор!!! Вообще не ожидала!

avatar
20.05.2020, 16:19:48

Спасибо за проду!

А я так и знала,что они будут вместе !!! Как говорится от ненависти до любви один шаг ))) ну тут конечно ненависти не было,но все же конфликт был,а теперь мур-мур прям,как мартовские котики ))))