https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632121871_45.jpg
#5527 в Попаданцы в другие миры
#10664 в Любовное фэнтези
13.04.2020 — 24.06.2020
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну и кто же или что же Рей?
И что такого знает Гвен о Рэе? Ведь не просто так она раскидывается обвинениями...да и остальные как то с опаской к нему относятся...уже как минимум интрига))) Спасибо большое!!!
Неужели у нашей героини нет даже хоть крошечной магической способности? Она же совсем беззащитна среди этих полубогов !?!?!
очень мило! Спасибо за проду!
Как же обидно ругаться с призраком))) в него даже не кинешь ни чем, бесполезно! А он ещё и язвит, зараза! А поцелуй, это хорошо))) Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду!
Аааааа Как так можно на самом интересном обрывать?!
Скажите пожалуйста,а когда продолжение?очень жду !!!!
Спасибо!
Спасибо за проду!
История заинтересовала, буду следить за развитием событий! Спасибо!
А Гвен бесится, потому что не она теперь центр мироздания, и все внимание Нике, так как она пришла из другого мира?!)) Идея с загадками и картами, очень интересная и увлекательная) Спасибо большое!!!
Спасибо, очень интересно!
Мне очень нравится Рэй, да он молчун, порой кажется нелюдимым и жёстким, но кто сказал, что рубаха парень, предел мечтаний всех девушек? Зато он действует четко, прямо и по делу. И сразу видно, выделяет ее одну из всех. Это интригует и даёт надежду, что они предназначены друг другу))) Спасибо большое!!!!
Может тот факт,что она смогла зайти в его комнату свидетельствует о том,что они друг дождя друга две половинки целого? Да и страсти между ними уже бушуют не слабые))))читаю и вспоминаю свои первые робкие свидания в юности,прям такие же ощущения и нерешительность были наверное у каждой девушки ))) эх где мои 19-20 лет)
Интересная история. Жаль главы, ну, оооочень коротенькие. Не успела толком насладиться повествованием.
Начало заинтересовало ! Думаю ,этот грубиян и станет той самой 2половиной для Ники . Одна поправка: сапоги не могут быть до щиколотки,это или полуботинки или ботинки,которые скрывают щиколотку,а сапоги - это обувь начиная чуть выше середины икры.
ха, прикольное произведение. Я В коллективе читателей
С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена