Книга. "Невеста Темного Бога" читать онлайн

Невеста Темного Бога

Цикл: Хроники Древних

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, истинная пара, попаданка

Рейтинг:
445
571 72339

Текущий рейтинг:
#5482 в Попаданцы в другие миры
#10554 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

13.04.2020 — 24.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста Темного Бога"

Cпасая незнакомку от ограбления, я понятия не имела о том, что попаду в другой мир, на отбор, где сами Боги подбирают себе истинную пару. Испытания непросты. Участников ждет долгое путешествие, полное опасностей и приключений, но они готовы пройти через огонь и воду, потому что приз — настоящая любовь!

В истории есть:
Попаданка!
Богиня Судьбы, которая любит лезть в чужие дела!
Боги – аж тринадцать!
Вредное привидение – одна штука!
Неведомы зверушки, неприятности и приключения – много!

А также настоящая любовь и ХЭ!

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну и кто же или что же Рей?

avatar
17.05.2020, 04:45:11

И что такого знает Гвен о Рэе? Ведь не просто так она раскидывается обвинениями...да и остальные как то с опаской к нему относятся...уже как минимум интрига))) Спасибо большое!!!

Неужели у нашей героини нет даже хоть крошечной магической способности? Она же совсем беззащитна среди этих полубогов !?!?!

avatar
16.05.2020, 21:15:14

очень мило! Спасибо за проду!

avatar
14.05.2020, 23:10:36

Как же обидно ругаться с призраком))) в него даже не кинешь ни чем, бесполезно! А он ещё и язвит, зараза! А поцелуй, это хорошо))) Спасибо за проду!!!

avatar
14.05.2020, 23:00:39

Спасибо за проду!

avatar
13.05.2020, 22:40:24

Аааааа Как так можно на самом интересном обрывать?!

Скажите пожалуйста,а когда продолжение?очень жду !!!!

avatar
07.05.2020, 18:59:34

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 15:24:38

Спасибо за проду!

avatar
04.05.2020, 23:32:06

История заинтересовала, буду следить за развитием событий! Спасибо!

avatar
04.05.2020, 20:16:25

А Гвен бесится, потому что не она теперь центр мироздания, и все внимание Нике, так как она пришла из другого мира?!)) Идея с загадками и картами, очень интересная и увлекательная) Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2020, 18:01:21

Спасибо, очень интересно!

avatar
02.05.2020, 17:57:28

Мне очень нравится Рэй, да он молчун, порой кажется нелюдимым и жёстким, но кто сказал, что рубаха парень, предел мечтаний всех девушек? Зато он действует четко, прямо и по делу. И сразу видно, выделяет ее одну из всех. Это интригует и даёт надежду, что они предназначены друг другу))) Спасибо большое!!!!

Может тот факт,что она смогла зайти в его комнату свидетельствует о том,что они друг дождя друга две половинки целого? Да и страсти между ними уже бушуют не слабые))))читаю и вспоминаю свои первые робкие свидания в юности,прям такие же ощущения и нерешительность были наверное у каждой девушки ))) эх где мои 19-20 лет)

avatar
27.04.2020, 02:28:27

Интересная история. Жаль главы, ну, оооочень коротенькие. Не успела толком насладиться повествованием.

Начало заинтересовало ! Думаю ,этот грубиян и станет той самой 2половиной для Ники . Одна поправка: сапоги не могут быть до щиколотки,это или полуботинки или ботинки,которые скрывают щиколотку,а сапоги - это обувь начиная чуть выше середины икры.

avatar
16.04.2020, 14:17:50

ха, прикольное произведение. Я В коллективе читателей

avatar
13.04.2020, 12:47:02

С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
13.04.2020, 12:44:41

С новинкой!