https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775476489_86.jpg
#682 в Историческое фэнтези
#6485 в Любовное фэнтези
12.09.2022 — 17.03.2023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто есть в том что Тираниха и фрески похожи на Марену, какая то загадка
Я подписалась на другом сайте , там выкладка параллельно. Сюда ныряю за комментами, привыкла обсуждать, на том сайте почему-то тихо, читают молча.
А почему Фацио не поставит мать на место ,а предпочитает жить в аду .Отселил бы в другое помещение .Он хозяин в доме ,
Спасибо
Фацио не понял ,что Джулия ничего не знала о беременности сестры ,не знала что та уже была близка со своим женихом И это будет проблемой в их отношениях.А сестрица то хороша ,у неё что мозгов нет совсем ,cпать с пусть и женихом ,до сватьбы Ведь может случиться всё что угодно Так и случилось>И как она надеялась скрыть своё положение? Ей просто повезло,хотя нет ,жена брата ,наверняка ,расскажет ему обо всём .
Хорошо хоть платья длинные, царапин видно не будет.
Неужели Лапушку отравили?
Бедная девочка, как в тюрьму на пожизненное заключение попала, досмотр вещей, да ещё дадут то что разрешат
Что они ещё придумали?
Странная мамаша у Фацио ,судя по всему она выбрала Марену ,только из за того что та похожа на неё,такая же красавица как и была свекровь в молодости .Но вряд ли такой стервозе понравилось бы видеть каждый день почти свою копию ,молодую и красивую ,тогда как её красота почти увяла .Такие женщины не терпят конкуренции .Трудно пришлось бы Марене ,хотя ей и дома то в её положении не позавидуешь.
С подпиской! Лапа молодец!)
Лапа решил как в поговорке..Настоящая невестка должна держать в страхе не только мужа, но и всех его родственников. Чтобы не мотали нервы бедной девочке! Сразу кусь за свою хозяйку!
так ей и надо, нечего пальцами тыкать куда попало
Свекровь стерва .Видимо всех строит ,включая сына .
Ну а что?
Первое впечатление, на свекровь произвели))
Пускай приходит, за вторым!
Спасибо))
Молодец, Лапушка)
Вот незадача, что будет? Она и слова не сказала, а свекровь уже недовольна, да ещё и Лапушка постарался
Спасибо
Замечательная книга, отличный лёгкий слог, люблю такие книги, которые читаешь и видишь наяву , полное погружение в каждую строчку. Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена