- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753876615_53.jpg
Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?
Ная Геярова
Цикл: Юмор и магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, любовь и юмор, ведьма и дракон
Рейтинг:
1274
1274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1091 в Магический детектив
#10968 в Любовное фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
24.01.2020 — 05.05.2020
Аннотация к книге "Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?"
Говорят, все девушки моего возраста желают замуж.
Чем я, ведьма, хуже?
Я тоже пожелала.
Кто же знал, что именно в этот день я умудрилась подписать контракт с адом.
Но контрактик оказался с хорошей ложкой дегтя! Теперь я — штатная ведьма магической академии. Сам черт пришел исполнять мое желание. И кто только не предлагает мне руку и сердце. Разве что женишки то все — нечисть! Да и, вообще, вокруг меня оказалось столько вампиров, оборотней и прочих потусторонних, что пора за голову хвататься!..
Да к тому же, на меня недвусмысленно поглядывает сам ректор академии.
И кто-то точит зубы.
Большие драконьи зубы!
Так же в тексте будут:
#любовь и магия
#Интриги и тайны
#Детектив и приключения
#Совершенно бесшабашные кот, черт и неунывающая помощница)
#юмор и романтика
#хэппи-энд
Чем я, ведьма, хуже?
Я тоже пожелала.
Кто же знал, что именно в этот день я умудрилась подписать контракт с адом.
Но контрактик оказался с хорошей ложкой дегтя! Теперь я — штатная ведьма магической академии. Сам черт пришел исполнять мое желание. И кто только не предлагает мне руку и сердце. Разве что женишки то все — нечисть! Да и, вообще, вокруг меня оказалось столько вампиров, оборотней и прочих потусторонних, что пора за голову хвататься!..
Да к тому же, на меня недвусмысленно поглядывает сам ректор академии.
И кто-то точит зубы.
Большие драконьи зубы!
Так же в тексте будут:
#любовь и магия
#Интриги и тайны
#Детектив и приключения
#Совершенно бесшабашные кот, черт и неунывающая помощница)
#юмор и романтика
#хэппи-энд
Другие книги автора
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, очень понравилась! Буду читать и другие произведения автора!
покупку оплатила,а книга не открывается,что делать?
После покупки пусто на страницах, что делать?
спасибо, интересно с юмором!
Очень понравилось. Спасибо автору. Очень интересно с юмором. Читайте, не пожалеете.
Не моя книга. Действительно, каждому - свое. На мой взгляд сюжет неплохой, но все как-то поверхностно. Детектива здесь не увидела вообще, кто злодей понятно сразу. Сложилось впечатление, что это эдакая интерпретация сказки про Емелю, где окружение героини выполняет все ее желания (как щука), а она сама только приказы раздает (то бишь желания загадывает) и от женихов отбивается.
Также хотелось бы попросить автора отредактировать книгу. Достаточно много ошибок не столько в плане грамматики, сколько описок и опечаток, недописанные слова или, наоборот, лишние и повторяющиеся слова в предложениях. Также частенько идет путаница в именах и должностях. Создалось ощущение, что автор спешил побыстрее написать и выложить, а редактуру оставил на потом.
Автор,прошу прощения за нелестный отзыв. В целом, книга неплохая, причесать только надо.
Не зашла книга. В первую очередь из-за главного героя. Как надоело читать про неуравновешенных типов, которые с самого начала очень грубо обходятся с героинями, внушают им страх, угрожают убить, и вдруг у них должны сложиться замечательные отношения и нерушимая любовь. Если бы сохранилась интрига, то я бы почитала, автор пишет легко. НО это не первая ее книга с таким раскладом и уже не интересно.
Спасибо за книгу. Сама она интересная, но меня не сильно зацепила..
Очень симпатичная сказка. Но как же трудно пробираться через постоянную путаницу ректор-декан.
Шкодная, лёгкая, юморная сказка.
Спасибо, очень веселая и замечательная история, в то же время детективная линия такая очень интригующая.
Благодарю за интересную книгу
Когда говорили, что Верховная Ведьмя ушла в отставку, я думала она уже пожилая и уставшая. Не тут то было. Я очень удивилась, что Заара(вроде) в самом рассвете сил, так сказать. Хотя, обычно я ведьм представляю именно такими: молодыми, красивыми, авантюрными, несмотря на возраст. Но в этот раз "ушла в отставку" в моем мозгу охарактеризовалось как "ушла на пенсию" и поэтому я представила бабушку...
Повторяю. Книга восхитительная. Читайте, покупайте, не пожалеете.
Честно говоря, первые главы мне показались скучными, но я решила купить и дочитать, так как не люблю бросать что либо в начале или середине пути. Я не пожалела. Всем советую.
Книга офигенная. Читаю 19 главу. Срочно нужен спойлер. Эта Горгона и есть злодей?
Может я дебил, а может экстрасенс, но мне кажется, что она злодей. А замуж Алкея выйдет за нашего любимого графа, но в аду, я так понимаю, побывает.
Книга чудесная. Читается легко, спокойно. Можно посмеяться, сопереживать и даже влюбиться в героев. Ни капли не жалею о ее покупке. Иногда бывают опечатки в словах и автозамена(у самой т9, поэтому знаю, что это такое), но в глаза почти не кидается и сюжет полностью затмевает все недочёты. Надеюсь, в Вас будет много-много вдохновения для написания столь чудесных книг)))
Спасибо огромное за замечательную, весёлую и интересную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!!Ведьмочка прелесть, помощники шикарные!!! Очень понравилось ))))
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!! Жду новых книг!!!
Спасибо, замечательная история. Ждём ещё
Спасибо, Ная, за книгу! Отдельное спасибо за рыжий хвост.)
спасибо за книгу))) Забавно, но мало
Спасибо, было весело!
Добрый вечер. Прочитала половину книги, решила подкопить текст, чтобы обрывками не читать- и вдруг" ознакомительный фрагмент". Как можно остальное дочитать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена