- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка драконьей таверны. Возвращение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631758849_30.jpg
Хозяйка драконьей таверны. Возвращение
Ная Геярова
Цикл: Хозяйка таверны
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон, бытовое фэнтези
Рейтинг:
2220
2220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4329 в Попаданцы в другие миры
#835 в Магический детектив
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.09.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Хозяйка драконьей таверны. Возвращение"
«И черные крылья, скроют тьму, что живет в каждом из нас. И настанет рассвет…»
Я — дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства подающая большие надежды. И нечисть, для мира в который попала. Он — высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во чтобы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи. А в городе пропадают маги.
Но даже инквизиторам иногда нужна помощь. А нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним, во мне просыпается пламя.
Книга 2
дилогия
#любовь и магия
#интриги и тайны
#загадочные расследования
Я — дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства подающая большие надежды. И нечисть, для мира в который попала. Он — высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во чтобы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи. А в городе пропадают маги.
Но даже инквизиторам иногда нужна помощь. А нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним, во мне просыпается пламя.
Книга 2
дилогия
#любовь и магия
#интриги и тайны
#загадочные расследования
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.❤️
Мне нравится...у папаши жена " отдыхает" на островах...а он девах таскает толпами на супружеское ложе.. детки подсматривают.... ну не хочет держать целибат так гостинницы есть... стремный муж в общем...
Благодарю за историю. Очень понравилась
Спасибо за удовольствие от чтения. Просто замечательная и очень интересная история любви и приключений. Вам здоровья, радости, любви, а Вашему нежному музу- вдохновения и волшебства.
Спасибо за историю!
Так сложились обстоятельства, что только сегодня закончила читать эту потрясающую историю!!!! Поражаюсь сколько испытаний выпало нашим любимым героям, но они стойко их выдержали, победили зло и распутали все секреты!!! Вся дилогия очень понравилась ))))
Спасибо Вам огросмное за доставленное удоволствие!!!!
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!
очень хорошие книги!!!! мне очень нравится!!! легкого пера и хороших историй!!! а можно в книги добавлять рецепты, которые описываете??? пока читала слюной залилась)))
Спасибо, очень интересно было читать, а самое главное полностью.
Понравилась, энергичная, веселая и переживательная, спасибо
спасибо, отличная, душевная история.
В списке книг она видна как бесплатная а как на страницу книги заходишь платная. Глюк?
У меня книга грузится не полностью. Как быть? Не могу дочитать конец истории.
НАЯ ПРОШУ ПИШИ БОЛЬШЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ТВОИХ КНИГ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОИХ ГЕРОЕВ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТВОИ КНИГИ НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО ЖЕ УСПЕХА, КАК У АЛИСЫ АРДОВОЙ.
Очень интересная история, прочла с удовольствием! Спасибо! Только я не поняла, почему Фея и Элаиса были похожи, как две капли?
Просто отличная книга , очень понравилась
Спасибо автору ))))
Продолжайте писать в том же духе
Отличная книга! Только почему-то у меня не открываются главы после 4
Классная получилась история! Спасибо, прочла с удовольствием!
Ная, будет ли третья книга?
Было бы лучше,если бы первая часть дилогии сразу была платной, а не после завершения второй части. Я читаю только готовые книги, и для меня этот факт стал неприятным,т.к.вторую часть я купила сразу после подписки. Разочарована.
Чудесная история! Легко читается, увлекает так, что приходится будильник ставить, чтобы выйти из под литературного дурмана.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена