Книга. "Хозяйка драконьей таверны. Возвращение" читать онлайн

Хозяйка драконьей таверны. Возвращение

Цикл: Хозяйка таверны

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2220
4031 283522

Текущий рейтинг:
#4472 в Попаданцы в другие миры
#861 в Магический детектив


Полный текст 240 стр.

16.09.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Хозяйка драконьей таверны. Возвращение"

«И черные крылья, скроют тьму, что живет в каждом из нас. И настанет рассвет…»

Я — дочь властвующей семьи, студентка Института Чародейства подающая большие надежды. И нечисть, для мира в который попала. Он — высший дракон, инквизитор и пришел за мной. Теперь мне во чтобы то ни стало нужно не выдать себя. А на мне еще трактир и внезапно ожившая древняя метелка. И кто-то настойчиво отправляет мне зов в ночи. А в городе пропадают маги.
Но даже инквизиторам иногда нужна помощь. А нечисть может стать другом, а не врагом. Или не просто другом? Иначе как объяснить, что рядом с ним, во мне просыпается пламя.

Книга 2
дилогия
#любовь и магия
#интриги и тайны
#загадочные расследования


549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 19:12:45

Большое спасибо.❤️

Мне нравится...у папаши жена " отдыхает" на островах...а он девах таскает толпами на супружеское ложе.. детки подсматривают.... ну не хочет держать целибат так гостинницы есть... стремный муж в общем...

Благодарю за историю. Очень понравилась

Спасибо за удовольствие от чтения. Просто замечательная и очень интересная история любви и приключений. Вам здоровья, радости, любви, а Вашему нежному музу- вдохновения и волшебства.

avatar
05.04.2022, 22:48:21

Спасибо за историю!

avatar
19.02.2022, 02:43:18

Так сложились обстоятельства, что только сегодня закончила читать эту потрясающую историю!!!! Поражаюсь сколько испытаний выпало нашим любимым героям, но они стойко их выдержали, победили зло и распутали все секреты!!! Вся дилогия очень понравилась ))))
Спасибо Вам огросмное за доставленное удоволствие!!!!
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!

avatar
06.02.2022, 20:09:03

очень хорошие книги!!!! мне очень нравится!!! легкого пера и хороших историй!!! а можно в книги добавлять рецепты, которые описываете??? пока читала слюной залилась)))

avatar
16.02.2022, 13:57:47

Спасибо, очень интересно было читать, а самое главное полностью.

Понравилась, энергичная, веселая и переживательная, спасибо

спасибо, отличная, душевная история.

avatar
07.02.2022, 21:53:44

В списке книг она видна как бесплатная а как на страницу книги заходишь платная. Глюк?

avatar
04.02.2022, 22:42:30

У меня книга грузится не полностью. Как быть? Не могу дочитать конец истории.

avatar
04.02.2022, 15:43:03

НАЯ ПРОШУ ПИШИ БОЛЬШЕ ОЧЕНЬ ЖДУ ТВОИХ КНИГ. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТВОИХ ГЕРОЕВ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТВОИ КНИГИ НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО ЖЕ УСПЕХА, КАК У АЛИСЫ АРДОВОЙ.

Очень интересная история, прочла с удовольствием! Спасибо! Только я не поняла, почему Фея и Элаиса были похожи, как две капли?

avatar
01.02.2022, 09:46:29

Просто отличная книга , очень понравилась
Спасибо автору ))))
Продолжайте писать в том же духе

avatar
30.01.2022, 23:54:00

Отличная книга! Только почему-то у меня не открываются главы после 4

avatar
27.01.2022, 21:27:54

Классная получилась история! Спасибо, прочла с удовольствием!

avatar
27.01.2022, 13:19:46

Ная, будет ли третья книга?

Было бы лучше,если бы первая часть дилогии сразу была платной, а не после завершения второй части. Я читаю только готовые книги, и для меня этот факт стал неприятным,т.к.вторую часть я купила сразу после подписки. Разочарована.

Чудесная история! Легко читается, увлекает так, что приходится будильник ставить, чтобы выйти из под литературного дурмана.))))