- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследник в довесок, или Хранитель для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561911008_32.jpg
Наследник в довесок, или Хранитель для дракона
Ная Геярова
Цикл: Юмор и магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, интриги и тайны, властный герой и неу...
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10523 в Любовное фэнтези
#1056 в Магический детектив
Полный текст
169 стр.
Публикация:
30.06.2019 — 30.09.2019
Аннотация к книге "Наследник в довесок, или Хранитель для дракона"
Считала себя великим воином. Мечтала о карьере в Совете Тьмы.
Но один нелепый маленький дракончик перевернул все в моей жизни с ног на голову.
Теперь я — няня для этого сорванца.
Меня нарядили в платье и пытаются напялить чепчик. На меня, воина хасраши! Ну все, покажите того дракона, что решил так надо мной поиздеваться. Ах, это будущий владыка. Но что такое? Похоже ни одна я точу на него зуб. Видимо в Империи Драконов намного интереснее, чем я думала.
Пожалуй, я у вас задержусь.
Так же, будут
#жуткое, но очень симпатичное чудовище
#маленький, не по годам умный дракончик
#водоворот интриг, бурный как и взаимоотношения героев
Но один нелепый маленький дракончик перевернул все в моей жизни с ног на голову.
Теперь я — няня для этого сорванца.
Меня нарядили в платье и пытаются напялить чепчик. На меня, воина хасраши! Ну все, покажите того дракона, что решил так надо мной поиздеваться. Ах, это будущий владыка. Но что такое? Похоже ни одна я точу на него зуб. Видимо в Империи Драконов намного интереснее, чем я думала.
Пожалуй, я у вас задержусь.
Так же, будут
#жуткое, но очень симпатичное чудовище
#маленький, не по годам умный дракончик
#водоворот интриг, бурный как и взаимоотношения героев
Другие книги автора
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интерсная книга. Спасибо.
Или лучше так. Уииииии!!!
Очень интересный сюжет, читаю на одном дыхании. Но!!!! Количество грамматических ошибок просто зашкаливает !!!
удивительная история Автору спасибо творчества и широкого пролета фантазии.
У-и-и-и, книга просто взрыв эмоций и моя бессонная ночь, просто не могла оторваться. Автору респект и вдохновения!!!
Спасибо
спасибо!
Здравствуйте есть ли продолжение именно с этими героями??))спасибо большое
Благодарю за историю, очень очень понравилось!!!
интересный сюжет, читаемой написано. спасибо
Книга, очень, понравилась! Было не оторваться, пока не прочла! Спасибо!!!!
уж они научат Тьму уважать!))) замечательная книга!) спасибо автору!))
Спасибо, весёлая и очень приятная книга
Супер!! У Вас замечательные произведения! Невозможно оторваться от чтения Ваших книг. Спасибо!!!
Эта книга стала одной из моих любимых! Читала с огромным удовольствием! Захватывающий сюжет, детектив, юмор и любовь! Спасибо!)))
Изумительная история! Выше всяких похвал... Интересный сюжет, динамичное развитие, всего в меру.. Большое спасибо за Ваш труд, дорогой автор, радуйте нас и дальше своими шедевральными произведениями.
В общем я как обычно))) Я в восторге от всего вашего творчества, спасибо большое вам! Книга отличная, добрая. Соплей любовных нет, героиня сильная и умная. Читать приятно, слог грамотный. Есть ошибки в тексте, но не сильно заметны. Я довольная. В очередной раз убеждаюсь, что у вас огромный талант. Спасибо. Пошла читать последнюю вашу книгу)
Уже читаю прочитала третью вашу книгу. И все они были великолепны. Их приятно читать. И оставалось послевкусие, что мало. Хочу ещё. Творческих вам лет. Спасибо
Как всегда увлекательно и непредсказуемо, читала с удовольствием, спасибо автору))
Спасибо!!! Не пожалела ни потраченных денег, ни времени! Потрясающая история!!! Вдохновения вам и вашему Музу!!!❤⚘❤⚘❤
Невозможно оторваться!!! Вот уж действительно необычные повороты сюжета! А дракончик так вообще загадка из самых загадочных тайн)) Только в конце становиться все понятно)) И как хорошо, что он ее не забыл)) А то некоторые уже сдаться собирались)) Есть и смешные моменты, где ггероине даже Тьма покрутила у виска)) В общем, в этой истории есть все, хотя местами и мало( Конца осталась открытой(( Я получила массу удовольствия от прочтения! Спасибо!!! Вдохновения и новых захватывающих идей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена