Книга. "Невеста в розыске" читать онлайн

Невеста в розыске

Цикл: Траминерские сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, фиктивный брак, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
357
1520 50218

Текущий рейтинг:
#10804 в Любовное фэнтези
#5607 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

16.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Невеста в розыске"

Однотомник! Знание других романов/заклинаний/молитв/языков НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

На голову детектива Глера Мальбека сваливается настоящее проклятье — графская дочка, решившая спрятаться в его сундуке, чтобы сбежать из дома. Можно, конечно, просто вернуть её обратно, только вот беда… все газеты трубят о похищении юной богачки, а за голову “похитителя” назначена кругленькая сумма. Единственный шанс на спасение, как можно скорее расследовать порученное Глеру дело, за раскрытие которого король обещал титул и прощение всех грехов разом. Только вот кажется, Эмма Гриджо и есть его самый главный грех…

#Леди и бродяга❤️
#Сбежавшая невеста❤️
#Магия и расследование тайн прошлого❤️

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 12:31:36

Верю,что Эмма или Глер что-то придумают..Безумно жаль ее волосы,но почему магия держится в волосах? Любой может так легко постричь и всё?

avatar
07.11.2020, 15:02:23

Это просто капец какой-то! Но тут я думаю бессмысленно протестовать. Нужно запастись терпением и готовить по тихому побег... Хотя как...? А волосы отрастут , правда долго ждать . И магия пропала.. (((

И не сбежать теперь самой. Единственная надежда на Глера. Но ему следует поторопиться.
И с голосом что-то странное...
Спасибо

avatar
06.11.2020, 21:13:54

Ну надо же, и это семья?
Ксюша, такая жестокая))) волосы, такие прекрасные волосы!!!, самое печальное и ужасное - волосы! И правда теперь обнажена перед всеми.
Но, я надеюсь, она найдет силы сопротивляться, ей просто надо прийти в себя
Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 11:25:07

Боооольно

avatar
31.10.2020, 19:31:38

Вот это встреча... Но девочка повзрослела, и дать отпор теперь сможет! Ждём что же будет дальше!!!

Дома так не встречают... От такого количества народа теперь не сбежишь.
Спасибо

avatar
30.10.2020, 13:55:48

Я не люблю завывания в этом духе, но... ГЛЕЕЕЕР!!!! Давай быстрее!

avatar
29.10.2020, 19:01:22

Блин, так и замуж выдадут! А этого нам не надо
Давай, Глер, найди артефакт, тогда хоть будет выход, хотя, думаю, Эмма так просто не поддастся и, надеюсь, она будет развивать магию)))
Спасибо большое

avatar
29.10.2020, 13:24:13

спасибо за новые главы. Ох этот бомонд только и думают о репутации. а Эмма молодец начала думать своей головой. после встречи с Глером вырола, как личность

avatar
28.10.2020, 20:44:12

Да, обидно, что попались, интересно, что же придумает Эмма и сможет ли сбежать Глер, а то ещё придется его спасать)))
Спасибо большое

avatar
29.10.2020, 13:00:43

Неужели родители не беспокоились о ней? И то,что скажет общество важнее дочери? Спасибо за проду ❤️

Бежать скорее нужно, но и обратно поторопиться вернуться Глеру, а то не станет у него жены.
Спасибо

avatar
28.10.2020, 10:31:49

Ну что за напасть!!! Разлучили ...Интересно как она папочку будет убеждать что у них любовь... Это же вообще будет для всех шоком!

avatar
26.10.2020, 10:33:07

Чувствую я - до Нордина у них не скоро дойдёт

avatar
16.10.2020, 13:18:51

Дорогие читатели!
Я заболела и это ужасно, ибо 6 мес беременности и все такое.
Проды могу писать кое как и то скорее никак, а уж аудио и подавно (одно без другого не выложить)
Ухожу на больничный!
Наверстаю❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2020, 20:10:17

Почему то от ворчливого старика меньше ждёшь пакости, чем от добряков.. Так что надеюсь что им уже удастся отдохнуть и придти в себя))) намучились.

avatar
13.10.2020, 09:48:51

Надеюсь, этот путь они преодолеют без потерь и всё же не заболеют)

avatar
11.10.2020, 22:24:17

Голос в аудио очень приятный, слушать - одно удовольствие.

avatar
09.10.2020, 11:53:24

спасибо за продолжение) меня всегда раздражала аристократия, как голодные волки,готовые по любому,даже мальйшему, поводу разодрать на мелкие кусочки. Так забавно читать, когда юная аристократка скрывает свою бурю эмоций и чувств, потому что кто-то, когда-то придумал правила.У безродного оборванца, чести и достоинство больше,чем у собравшихся аристократов на балу.