https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597569322_40.png
#10804 в Любовное фэнтези
#5607 в Приключенческое фэнтези
16.08.2020 — 01.12.2020
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,бедная Эмма, конечно,она боится,хорошо,что только сейчас у неё немножко сдали нервы...
Обидно, что нужно быть начеку, но лучше так, чем в лесу на голой земле. Там опасностей больше.
Спасибо
Бедная девочка! Такой стресс для принцессы, зато с каждым приключением чувства крепче, сильнее.
Не поможет ли им старичок с магией?
А нервы то не железные... Сдают... Но ни чего, любовь победит))) и разбойников, и стресс ... Даже темный лес не справится с ними... Надеюсь)))
Спасибо!!!
я в большом восторге. спасибо автору за таких интересных героев. приключения , романтическая линия все супер. жду продолжения^__^
Эх, предчувствие почти всегда сбывается,буду надеяться,что в этот раз обойдется. Спасибо за проду ❤️
Да, если ещё одни разбойники им встретятся, без транспорта останутся...
Спасибо
Появилось АУДИО)
Исполнитель - я, т.е. Ксения Огнева!
Та-даа))
Удивляюсь, как долго она ещё держится при таких приключениях, всё-таки сильная духом девочка, а когда рядом сильное плечо, то почти ничего не страшно)))
Спасибо большое!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Какая они всё же милая пара;)
Надеюсь, этот путь они преодолеют без потерь и всё же не заболеют)
Точно сговорились))
Уже об одном и том же думают и говорят;)
Спасибо
Только в таких испытаниях(приключениях) можно узнать характер человека,стойкий ли он, сильный и т.д . К счастью,Эмме повезло,у нее прекрасный партнёр
Даа, вот это приключения))) не одно, так другое)))
Теперь и Глер немного приобщен к магии, можно и тренироваться начать)))
Спасибо!
Думаю, Эмма сейчас займётся самодеятельностью. Если не растерялась.
Спасибо
Мне всё больше импонирует героиня, даже не знаю, что и думать. Так мило она научилась управлять магией. Теперь любопытство съедает меня, как же распорядятся события дальше. Как быстро адаптировалась Эмма. С документами - это вот интересный момент. Вот хапуга;)
Эх,главное теперь,чтобы Эмма не натворила глупостей . Спасибо за проду ❤️
Я тоже надеюсь, что это разбойники. Не хочется, чтобы эту парочку разлучили.
Спасибо
Ох как же мило.... Вот пережили такие приключения, разглядели друг друга, начали влюбляться... Романтика... А ведь столкнись в других обстоятельствах, по-любому бы прошли мимо. Спасибо Ксюша!!!
Только начала читать, и уже интересно, что же будет дальше. Приятный язык и темп повествования стремительно закручивается?? Единственное, зачем надо было сразу раскрывать характер героини? Или это было сделано намерено, с какой-то целью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена