Книга. "Невеста Владыки Леса" читать онлайн

Невеста Владыки Леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, некромантия, комедия

Рейтинг:
206
1363 932674

Текущий рейтинг:
#2338 в Юмористическое фэнтези
#344 в Боевое фэнтези


Полный текст 695 стр.

15.01.2018 — 17.11.2018


Аннотация к книге "Невеста Владыки Леса"

Что поделать, если древнее проклятие отравляет жизнь и тебе, и всем окружающим? Правильно! Рассеять его! А для этого, желательно найти милую и бойкую девчушку, которая будет сопровождать тебя на пути снятия этого проклятия! А можно даже двух!
Нет, кажется тут не про это! Начнем заново! Что делать, если проклятие отравляет жизнь тем, кто тебе дорог? Правильно! Рассеять его! А для этого нужно сначала вдоволь помахать шашкой и покидаться магией!
Любовь? Увольте! За этой дамой никогда не заржавеет!

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне все нравится!)) так интересно и непохоже на другие..) большое спасибо автору!!)книга восторг!!) постоянно держит в приятном напряжении и позволяет анализировать а не тупо читать))очень хорошо получается!).спасибо! Творческих успехов вам и вдохновения!!!

avatar
12.02.2018, 19:23:37

Давненько проды не было.

avatar
24.01.2018, 02:34:50

Отличное произведения. Весьма захватывающий сюжет, и отсутствие ярко выраженной любовной линии, где все сводится к "ой, он меня любит или нет, ну я не знаю...". Необычный и интересный магический мир. В общем, мне нравится.
А теперь о минусах, ну как всегда на сладенькое. Хотя, скорее это не минусы, а так недочеты при планировке;). В общем, первые главы - слишком короткие. Сюжет в них развивается довольно вяла, а из-за того, что каждый раз приходится перещелкивать главу, интерес и вовсе может потеряться где-то между кликов. Выводы, объединить первые несколько глав вместе.
Ну и все уж больно сильно зациклены на этой "Сури-Сури", я как человек, знающий не по наслышки что такое когда тебя ревнуют буквально к каждому столбу почти чужие люди, не могу отрицать возможности, или реальности такого, но все же... В прочем, это ужи чисто мои придирки.

В общем, книга мне очень понравилась, так что, Жду проду!