https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664636410_78.jpg
Невеста янтарного короля
Анастасия Масягина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13819 в Современный любовный роман
#5951 в Женский роман
27.02.2018 — 05.06.2018
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Это уже перебор со стороны Кости! Все никак успокоится не может...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Не могу понять, что движет Костей. Он до сих пор любит Кристину и это ревность или просто он не может принять то, что она может быть счастлива и без него. Спасибо за проду.
Обложка стала хуже. А ребенок графини от Кости?
книга мне очень нравится,но вот обложка, извините автор, неестественная...совсем..
Вот чего ему неймется?!!!!
Мало что ли он заставил Кристину страдать и вывернул ей всю душу наизнанку!
Гад ползучий !
Я тоже в восторге от книги , но согласна что с обложкой что-то надо делать. Она просто не дотягивает до уровня книги - нужно что-то более изысканное .
Надеюсь что никого не обидела своим замечанием .
Книга очень нравится! Но хотелось бы про Алису больше, чтобы ее жизнь наладилась! Ну никого не вижу с ней кроме бывшего мужа. Федор и Крис такие милые!
Продолжения жду как новую серию захватывающего сериала)) Анастасия, не торопитесь, не гонитесь за количеством строк теряя в качестве содержания) Вдохновения Вам!
Спасибо очень интересно
Дорогие читатели! По вашим просьбам дизайнер подредактировала обложку, переодела Федора в более подходящий для пляжа наряд. Скажите, какой вариант вам больше по душе?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Не вижу продочки(((
Ну, это Кристина думает, что Федор женится понарошку)) А потом окажется, что всерьез))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, ОНО ОЦЕНИВАЕТСЯ ИЗ 10 БАЛЬНОЙ ШК. НА 10 БАЛЛОВ, ВОЛНИТЕЛЬНО, ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ НАПИСАНО, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, БЕДНАЯ ДЕВОЧКА ХОТЬ БЫ ЕЙ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛНИТЕЛЬНО. СПАСИБО АВТОРУ, ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, МИРА И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. СПАСИБО. РОССИЯ. НАДЕЖДА. 777. 02.04.18 ГОД.
Спасибо за продочку! Если приедет мама, то лучше для надёжности конспирации переселится к Федору.
Спасибо за продочку!
Почему отражается добавление текста, но его нет?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, запутались оба, посмотрим что получится...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена