https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664636410_78.jpg
Невеста янтарного короля
Анастасия Масягина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13650 в Современный любовный роман
#5865 в Женский роман
27.02.2018 — 05.06.2018
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо!!!!!
Спасибо! !!! Так жаль Федора и Ника((((
Книга замечательная! Но обложка немного портит впечатление! Девушка прекрасна, а вот мужчина на мой взгляд смотрится неуместно.
Спасибо за историю! Очень позабавила статья!
"Без меня меня женили"? Она уже успела стать матерью двух дочек... Похоже, совсем лень репортерам делать домашнее задание, - ведь намного проще все, что хочется, "из пальца высосать"...
Хорошо, что детвора была не в полном составе, а то бы журналюги такое наворотили)))
Спасибо за такое восхитительное продолжение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Похихикала над несчастной одинокой мамой, народ у нас затейники и фантазеры!
А с другой стороны, вот такая шумиха очень даже вовремя и на руку федору!
Представляю, если дойдет новость до бывшего женишка Кристины...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Вот так "тётя"! Как хорошо, что Ник встретил Фёдора! Статья о двух детях и о ожидании третьего))) просто прелесть! Интерестно эта газета попадётся бывшему Кристины?))
Спасибо, жду продолженрия!
Улыбнула статья в газете, сами придумали, сами и порадовались! Спасибо!
спасибо!
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продочку! Интересно откуда они выяснили ее ФИО, если не выяснили что дети не её?)
Вот и открылась тайна, почему Татьяна Гуляницкая так держится за Ника. Интересное продолжение. Спасибо!
Скажите, а Алиса - это героиня романа "Пузожители"? но ведь там тройняшки не выжили. Или я недосмотрела-недопоняла?
Большие деньги - большое искушение для всякой нечисти. Но то, что имея солидные доходы с наследства мальчика, тетка держит его "в черном теле" и сама прикидывается бедной, уже говорит о том, что она имеет какие-то темные замыслы.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, неужели потеря близких Ника это чей-то гнусный сценарий...если это так, то кто же этот мерзавец(ка)...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ужас ужасный. Почти детективная история. Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, конечно не во время ввалился адвокат, но это того стоило...а уж как нам интересно узнать причину...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Неужели тетка спускает все деньги на выпивку?
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена