- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Невеста за долги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722111034_73.jpg
Эксклюзив
Невеста за долги
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
570
570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#885 в Современная проза
#2232 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.07.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Невеста за долги"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 139016
-
Романтическая комедия607106Мари Дион, Вильда Кранц 19799
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 376501
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 55439
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГригорич "святоша" Сначала любимую женщину предал теперь дочь... Он же врач и видел её состояние когда за городом оставлял... И не нашёл времени объясниться и поддержать за месяц. А теперь она рада папе, видимо не всю правду рассказал дочери.
Жаль конечно и нашу девочку и дурака ее мужа. Обоих нужно выдрать как сидоровых коз а потом пожалеть. Жизнь их покалечила с детства лихо и теперь им бы жить и наслождаться жизнью но не все так гладко как хотелось бы. Теперь только поговорить им и понять друг друга и простить а потом с любовью ростить ребенка совместно. А горе папаше то же не мешало бы по башке надовать. Ведет себя как баба. Свою женщину подарил садисту дочь то же не особо защищал а теперь решил стать защитником.? Позновато. Теперь только помогать и учить уму и разуму обоих дочь и зятя а не вносить сумятицу в их семью.
Он когда отсылал её от себя о чем думал .она видите ли ему не поверила . А если бы ему прислали такие фотки он бы ей поверил или фоткам . Да небось весь дом бы разрушил . Если он сейчас это хотел сделать. Она ещё молодец что ничего ему на голову не одела . Видит какой стресс девочка перенесла а ещё и добавил . Обиделся видите ли он. Да на обиженных воду возят. Кретин вместо того что бы рядом стать помочь справиться с тем что произошло он ещё нос воротит. Какого сейчас признался сидел бы и дулся дальше. Жду продолжения спасибо.
Алина, не прощай его легко. Пусть побегает и пострадает.
Читаю и думаю, что оба такие недолюбленные и потерпевшие стороны. можно понять малышку Алину, которая только и видела насилие в своей жизни, что оказалось, собственный "отец" готов ее выдрать + фото от Кати(которую она по глупости приютила, сердобольное дитя).
также можно понять и Егора(да, возраст, но еще нарцисс сломленный), который не может отпустить предательство и во всем видит подвох, и что хотят сломать его
вот у кого-кого, но у Кати уже ХЭ с Мишаней
Что могла сделать молодая девчонка не знавшая жизни.? конечно убегать. Она и сама не рада что так получилось с мужем но ее не единожды предовали и обманывали. Один отчим чего стоил.? А на фотки и я бы повелась тем более что их снимали тогда когда муж был в командировке.Да и муж как бирюк не особо то о любви говорил типа догодайся сама и тут же фотки вот нервы у девочки и не выдержали. А нервы это не есть хорошо .Да и у мужа гордыня аж небо подпирает. Спустился бы с небес и попытался обьясниться с женой а нет мы гордые вот и пожинают то что происходит. А то что девчонка бегает так от страха и бегает. Ее поддержать нужно любовью и нежностью и тогда бы ни фотки ни сплетни не напугали бы ее.
Очень хочется надеяться на ХЭ
маленькая Алина, беготня не поможет(
Вот и допрыгалась. Ничего хорошего не вышло, как бы ребёнка ещё не потеряла.
Не пойму временные рамки. Сколько времени уже она одна живёт?
Как бы Алина не получила жестокий урок из-за своей беготни. Да и горе папаша понял, что облажался.
По сути Егор толком и не страдал. Всё что происходит, он быстро решает. Молодец, конечно.
А в начале была дичь. Было безумно жаль Алину. Им бы развестись и пожениться по человечески, а то невеста под наркотой такое себе
Будет книга про Катю?
Ну про Катьку я так и думала, не простая девица оказалась. Теперь понять мотивы и кому все это надо было.?
Становится горячо.
надеюсь, ситуация с Катей здорово даст толчок Алине - не верить каждой "бедолажке".
Думаю, что Катя оседлала нашего Егора, ибо под снотворным человек не понимает и просто поддакивает
Если ему только сейчас поступил сигнал с телефона, где она находится, то Алина ещё успеет убежать
Хотелось бы, чтобы побегал за ней)))
Этой Катьке нет веры, ну зачем ей у егать, надо было бы в лоб показать и спросить, что это за хрень акая? А папаша новоявленый, сам еще дочери не признался, что ее отец, а уже решил ее спрятать, а поговорить?!!!!
Ну вот а как хорошо заканчивалось дело с похищением и нужно было отдать ей этот сраный телефон. Я так думаю что это монтаж. Если он был в командировке и рвался к жене то какая Катя там может быть.? Хотя с мужиками нужно держать ушки намакушке. А подруг уничтожать бесследно. Все зло от подруг. Хотя бывают и преданные но э. то единицы на миллиарды.
Плиз. Только "не прошло три года"....
Хотелось бы почитать какой заботливый Егор будущий папа.. ..
Что за глупое поведение доктора? Зачем устраивать эти прятки, Егор не Железный устраивать мужику качели. То тут ее похители теперь Парагвая спрятал. В своей бы жизни разбредался. Как можно бабе поверить, которая пытается твоего мужчину увести? Блин, ну где логика?
Ну вот как так можно?! Пришло время Егору уже сказать о любви своей.
все думаю, с Григоричем я не согласна, на месте Егора мог быть любой другой "покупатель" и произошло бы точно тоже самое. Мне даже жалко Егора стало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена