Книга. "Невеста за долги" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста за долги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
570
2052 195106

Текущий рейтинг:
#885 в Современная проза
#2232 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

27.07.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Невеста за долги"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥

- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.

Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.

В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ‍❤️‍
В тексте присутствует обсценная лексика.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 08:15:00

Григорич "святоша" Сначала любимую женщину предал теперь дочь... Он же врач и видел её состояние когда за городом оставлял... И не нашёл времени объясниться и поддержать за месяц. А теперь она рада папе, видимо не всю правду рассказал дочери. 

avatar
05.11.2024, 15:03:33

Жаль конечно и нашу девочку и дурака ее мужа. Обоих нужно выдрать как сидоровых коз а потом пожалеть. Жизнь их покалечила с детства лихо и теперь им бы жить и наслождаться жизнью но не все так гладко как хотелось бы. Теперь только поговорить им и понять друг друга и простить а потом с любовью ростить ребенка совместно. А горе папаше то же не мешало бы по башке надовать. Ведет себя как баба. Свою женщину подарил садисту дочь то же не особо защищал а теперь решил стать защитником.? Позновато. Теперь только помогать и учить уму и разуму обоих дочь и зятя а не вносить сумятицу в их семью.

avatar
31.10.2024, 11:48:32

Он когда отсылал её от себя о чем думал .она видите ли ему не поверила . А если бы ему прислали такие фотки он бы ей поверил или фоткам . Да небось весь дом бы разрушил . Если он сейчас это хотел сделать. Она ещё молодец что ничего ему на голову не одела . Видит какой стресс девочка перенесла а ещё и добавил . Обиделся видите ли он. Да на обиженных воду возят.  Кретин вместо того что бы рядом стать помочь справиться с тем что произошло он ещё нос воротит. Какого сейчас признался сидел бы и дулся дальше.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
03.11.2024, 12:55:26

Алина, не прощай его легко. Пусть побегает и пострадает. 

avatar
03.11.2024, 09:09:59

Читаю и думаю, что оба такие недолюбленные и потерпевшие стороны. можно понять малышку Алину, которая только и видела насилие в своей жизни, что оказалось, собственный "отец" готов ее выдрать + фото от Кати(которую она по глупости приютила, сердобольное дитя). 
также можно понять и Егора(да, возраст, но еще нарцисс сломленный), который не может отпустить предательство и во всем видит подвох, и что хотят сломать его

вот у кого-кого, но у Кати уже ХЭ с Мишаней

avatar
29.10.2024, 17:35:33

Что могла сделать молодая девчонка не знавшая жизни.? конечно убегать. Она и сама не рада что так получилось с мужем но ее не единожды предовали и обманывали. Один отчим чего стоил.? А на фотки и я бы повелась тем более что их снимали тогда когда муж был в командировке.Да и муж как бирюк не особо то о любви говорил типа догодайся сама и тут же фотки вот нервы у девочки и не выдержали. А нервы это не есть хорошо .Да и у мужа гордыня аж небо подпирает. Спустился бы с небес и попытался обьясниться с женой а нет мы гордые вот и пожинают то что происходит. А то что девчонка бегает так от страха и бегает. Ее поддержать нужно любовью и нежностью и тогда бы ни фотки ни сплетни не напугали бы ее.

avatar
29.10.2024, 11:21:05

Очень хочется надеяться на ХЭ 

маленькая Алина, беготня не поможет(

avatar
29.10.2024, 11:17:41

Вот и допрыгалась. Ничего хорошего не вышло, как бы ребёнка ещё не потеряла.

avatar
29.10.2024, 09:29:58

Не пойму временные рамки. Сколько времени уже она одна живёт? 

avatar
27.10.2024, 09:40:13

Как бы Алина не получила жестокий урок из-за своей беготни. Да и горе папаша понял, что облажался. 

avatar
27.10.2024, 11:54:49

По сути Егор толком и не страдал. Всё что происходит, он быстро решает. Молодец, конечно. 

А в начале была дичь. Было безумно жаль Алину. Им бы развестись и пожениться по человечески, а то невеста под наркотой такое себе 

avatar
27.10.2024, 09:38:44

Будет книга про Катю? 

avatar
25.10.2024, 20:16:21

Ну про Катьку я так и думала, не простая девица оказалась. Теперь понять мотивы и кому все это надо было.? 

avatar
25.10.2024, 08:57:11

Становится горячо. 
надеюсь, ситуация с Катей здорово даст толчок Алине - не верить каждой "бедолажке". 
Думаю, что Катя оседлала нашего Егора, ибо под снотворным человек не понимает и просто поддакивает 

avatar
23.10.2024, 12:25:18

Если ему только сейчас поступил сигнал с телефона, где она находится, то Алина ещё успеет убежать

Хотелось бы, чтобы побегал за ней)))

avatar
21.10.2024, 22:21:12

Этой Катьке нет веры, ну зачем ей у егать, надо было бы в лоб показать и спросить, что это за хрень акая? А папаша новоявленый, сам еще дочери не признался, что ее отец, а уже решил ее спрятать, а поговорить?!!!!

avatar
21.10.2024, 16:01:50

Ну вот а как хорошо заканчивалось дело с похищением и нужно было отдать ей этот сраный телефон. Я так думаю что это монтаж. Если он был в командировке и рвался к жене то какая Катя там может быть.? Хотя с мужиками нужно держать ушки намакушке. А подруг уничтожать бесследно. Все зло от подруг. Хотя бывают и преданные но э. то единицы на миллиарды.

avatar
21.10.2024, 09:44:47

Плиз. Только "не прошло три года"....

 

Хотелось бы почитать какой заботливый Егор будущий папа.. .. 

avatar
21.10.2024, 08:44:44

Что за глупое поведение доктора? Зачем устраивать эти прятки, Егор не Железный  устраивать мужику качели. То тут ее похители теперь Парагвая спрятал. В своей бы жизни разбредался. Как можно бабе поверить, которая пытается твоего мужчину увести? Блин, ну где логика?

avatar
21.10.2024, 08:02:25

Ну вот как так можно?! Пришло время Егору уже сказать о любви своей. 
все думаю, с Григоричем я не согласна, на месте Егора мог быть любой другой "покупатель" и произошло бы точно тоже самое. Мне даже жалко Егора стало