- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Невеста за долги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722111034_73.jpg
Эксклюзив
Невеста за долги
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
570
570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10205 в Современная проза
#12041 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.07.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Невеста за долги"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141903
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22079
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56680
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379564
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели муж решил замутить с Катей? Или я чего то не поняла.? Не дай же господь опять адьюльтер?
Он так дорвался что и про ужин забыл. Жду продолжения спасибо.
Что же такое должно случится?!)
Они же не предохраняются?
Очень бы хотелось увидеть лицо Егора . Он точно такого не ожидал. Жду продолжения спасибо.
Как загадочно. На пороге появляется муж и не один. И куда бечь и деваться? Бедная гг вот попала так попала. Это мои зарисовки для следующий главы. Халатик то нужно было бы взять с собой на всякий такой случай.
Спасибо жду продолжения .
Уверена все у них будет хорошо. Но вот отец очень сильно беспокоит. Он может не отказаться от идеи продать её в бордель. Жду продолжения спасибо.
Ну слава Богу раскрылся маленько наш муженек. Теперь героине полегче станет с пониманием. Обжегся мужик но это не дает ему права измываться над женой. Пора разрешить все свои проблемы с бабами и зажить семьей с чистой совестью. А что до любовницы то пусть делает генетическую экспертиру и доказывает что ребенок от него тогда и получит алименты.
Такие пупсики
прям болею за эту пару, очень хочется для них ХЭ🥹🥹🥹
Ух ты сколько всего произошло. Катю жалко хорошо что помогли ей. Не понимаю когда родители выгоняют. Не думают куда пойдёт их ребёнок. Руки на себя наложить этом не думают это Кате повезло что она их встретила. А Егор наконец начал отстаивать. А любовница сама женой хочет стать. Решила жену подвинуть. Думаю не получится. Жду продолжения спасибо.
А про Катю, не змею ли пригрела Алина?!
Ну наконец то появилась любовница а то как то серенько было без нее. Мало нашей героине досталось а теперь как и положено как в сценарии прописано. Ну ладно почитаем посмотрим попереживаем. Спасибо автору за главу.
Ну вот, приехали... обещал со своей стороны тоже верность и при первой же стычке пошел налево... еще есть канечно малюсенькая надежда, что девушка подсела к нему без его разрешения и он ее сразу скинет, но в кадр это не попадет!
Жду продолжения
Начинается 😬
Почему то закрадывается такое чувство что по мимо жены у нашего героя есть еще женщины или одна женщина. Как то он холодно относится к жене хотя она не изменяла не предовала.Как то все мутно с его поведением. Да приручить можно и кракодила но он не кракодил и не понятны его закидоны. Что значит секс и уважение.? А то что она лишина всего это как? И потом она то же человек и тем более женщина и ей нужна любовь восхищение призенты и много чего. В конце концов ласковые слова а на деле она сосуществует с чурбаном. Непонятно многое.
Когда было бесплатно,главы выходили один раз в неделю, а когда заплатили уже и писать охота)
Хотелось бы, чтобы главная героиня начала что то из себя представлять. На завтраках не вывезешь, мужики готовку не замечают, и не ценят.
Она же училась, работала, и что дальше, решила забить на это всё?!
Развивайся дурочка, муж то вроде не против.)
Ну что за тягомотина, почему нельзя закончить публикацию отрывка концом диалога, забываешь о чем речь,
И еще вопрос. А зачем ему нужна жена? Завел бы себе любовницу там и секс и уважение но за приличные деньги.? А жене предлогать секс и уважение и все это как то не комильфо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена