Книга. "Невеста за долги" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста за долги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
570
2051 195260

Текущий рейтинг:
#10211 в Современная проза
#12050 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

27.07.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Невеста за долги"

💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥

- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.

Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.

В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ‍❤️‍
В тексте присутствует обсценная лексика.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 10:11:35

Какая колоссальная работа предстоит. И по классике жанра, он поймет когда потеряет ее (но очень хочется надеяться что они осознают и будут жить долго и счастливо)

avatar
08.09.2024, 10:10:25

Ну он даже не извинился за бар и не сказал, что он там делал 

avatar
04.09.2024, 10:18:07

Доброе утро, а сегодня будет прода ? 

avatar
04.09.2024, 12:21:04

Хорошо, что они откровенно поговорили, это многого стоит в отношениях.

avatar
04.09.2024, 12:57:43

Дорогие читатели! Прошу вас без спойлеров оставлять комментарии. Вынуждена буду удалять такие. С любовью, ваша Мари Дион‍❤️‍

Поздровляю вас с подпиской . Не скомный вопрос , а скидка будет ?

То что он чурбан я в этом не сомниваюсь , но и Алина не должна молчать , а говорить что нравится , а что нет. Спасибо за проду ждём продолжение.

avatar
02.09.2024, 08:38:55

А вот и косяк за Егором всплыл))) или скажет, что брат близнец.

Алина требуй справку, что ничего не подцепил))) 

avatar
01.09.2024, 12:38:43

нет глагола садит, есть сажает

avatar
31.08.2024, 11:27:53

Спасибо жду продолжения. 

avatar
29.08.2024, 09:17:47

Этот Егор странный до невозможности. Ему плевать на любовь, а сам за ней следил. То притягивает ближе то отталкивает. Чувствую врет он нашей Алине. Сам не знает чего хочет. Спасибо! Жду продлжения!) 🔥

avatar
22.08.2024, 00:28:20

Простите но он нормальный? Почему нельзя просто попробовать нормально завоевать сердце девушки?? Ну получит куклу. Неужели он реально думает что она его уважать будет? Да она его ненавидеть будет. 

avatar
27.08.2024, 09:15:37

Спасибо автор) 

Доктор точно подумает что Егор её бьёт и будет разбор полётов .

avatar
25.08.2024, 13:15:59

Автор, хотим хотим чтобы Егору было очень очень больно)

Женская солидарность, так сказать) 

avatar
23.08.2024, 09:33:27

Благодарю за проду. Интересная история

Егор тот еще оторва. И все же у меня вопрос это история становления отношений Егора и Алины? Или Егор не главный герой?

avatar
24.08.2024, 00:36:05

Егор то получается сталкер))) 

avatar
25.08.2024, 10:34:27

Спасибо автор) 

avatar
19.08.2024, 22:39:27

Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.08.2024, 03:51:52

Спасибо автор)