- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Невеста за долги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722111034_73.jpg
Эксклюзив
Невеста за долги
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
570
570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10211 в Современная проза
#12050 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.07.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Невеста за долги"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 141934
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 22124
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56759
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 379652
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая колоссальная работа предстоит. И по классике жанра, он поймет когда потеряет ее (но очень хочется надеяться что они осознают и будут жить долго и счастливо)
Ну он даже не извинился за бар и не сказал, что он там делал
Доброе утро, а сегодня будет прода ?
Хорошо, что они откровенно поговорили, это многого стоит в отношениях.
Дорогие читатели! Прошу вас без спойлеров оставлять комментарии. Вынуждена буду удалять такие. С любовью, ваша Мари Дион❤️
Поздровляю вас с подпиской . Не скомный вопрос , а скидка будет ?
То что он чурбан я в этом не сомниваюсь , но и Алина не должна молчать , а говорить что нравится , а что нет. Спасибо за проду ждём продолжение.
А вот и косяк за Егором всплыл))) или скажет, что брат близнец.
Алина требуй справку, что ничего не подцепил)))
нет глагола садит, есть сажает
Спасибо жду продолжения.
Этот Егор странный до невозможности. Ему плевать на любовь, а сам за ней следил. То притягивает ближе то отталкивает. Чувствую врет он нашей Алине. Сам не знает чего хочет. Спасибо! Жду продлжения!) 🔥
Простите но он нормальный? Почему нельзя просто попробовать нормально завоевать сердце девушки?? Ну получит куклу. Неужели он реально думает что она его уважать будет? Да она его ненавидеть будет.
Спасибо автор)
Доктор точно подумает что Егор её бьёт и будет разбор полётов .
Автор, хотим хотим чтобы Егору было очень очень больно)
Женская солидарность, так сказать)
Благодарю за проду. Интересная история
Егор тот еще оторва. И все же у меня вопрос это история становления отношений Егора и Алины? Или Егор не главный герой?
Егор то получается сталкер)))
Спасибо автор)
Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена