- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Невеста за долги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722111034_73.jpg
Эксклюзив
Невеста за долги
Мари Дион
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10220 в Современная проза
#12069 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.07.2024 — 18.11.2024
Аннотация к книге "Невеста за долги"
💥НОВИНКА "БОСС ОПАСЕН. РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" https://litnet.com/shrt/Q_fw💥
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
- Явилась?! Дрянь неблагодарная!
Слышу с порога полупьяный бас отца.
- А можно повежливее? Я же сказала, что не выйду замуж по расчету. Тем более, по твоему!
- Алина, ты выходишь замуж! Я не собираюсь всё терять из-за твоей дурости. Так что поверь мне, я тебя даже связанную, но к алтарю приведу, - грубо выплевывает в меня слова отец. - И мне плевать, что ты там думаешь или хочешь. Ты мне своим рождением обязана!
Смотрю на отца и не могу понять, когда он успел настолько измениться.
Отец лишил меня всего, выгнал из родительского дома. А сейчас вспомнил обо мне и вынуждает выйти замуж за человека, о котором ходят страшные слухи, а может и не слухи вовсе.
В книге есть:
Властный герой - миллиардер
Невинная героиня
Сложные отношения
Сильные эмоции
ХЭ для тех, кто заслужил.Не забывайте ставить "Нравится" и подписываться на автора ❤️
В тексте присутствует обсценная лексика.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман585056Мари Дион, Вильда Кранц 142181
-
Современный любовный роман607106Мари Дион, Вильда Кранц 23267
-
Романтическая комедия591028Мари Дион, Вильда Кранц 56967
-
Романтическая комедия563496Мари Дион, Вильда Кранц 380532
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор)
Уважаемая Мари, ну тресните Вы уже чем-нибудь ему по башке, ну сколько можно, только угрожает и приказывает. Нельзя же так. Она же его возненавидит, и вообще правильно сделает. Такого надо ещё и проучить и убежать от него так и туда, чтобы он никогда её не нашёл
Надеюсь главной героине не понравится и тело её никак на него не отреагирует и он охренеет.
Даже по покупкам понятно, что она сбежать собралась
Такая наивная
Мои дороги! Прошу прощения. Главу не стой книги опубликовала с просони😬❤️
перепутали наверное с другой книгой)
Что-то не понятно, что за 45 глава? И при чем тут другая история?
А что он делал все 2года, пока ее сталкерил?!! Неужели нельзя нормально познакомится? Надо все через ж.. делать
Наверное, будет попытка сбежать, придёт на свою сьемную квартиру, а это его квартира.) парам пам пам
Вот вроде нормальный мужик местами, но этот счет ты мне я тебе, как в детском саду...
Да и меня этот вопрос мучает. Зачем Григорич отправил Егора, а сам давай данными делиться. Да еще такими, какие не каждый слить захочет.
И... если я ничего не пропустила, она все еще в шортах и футболке щеголяет?
Вот так нечаянно желание сбылось
Мне нравится. Но хочется, чтобы и Егор сильно страдал по героине. А то много командует)))
Вот реально с его пугалками в голову старая поговорка пришла- бабу куем не испугаешь
Очень хочется почитать главу от Егора
Извините не говорят, ложи, правильно положи, не говорят садит, правильно сажает
Отца хочется порезать на маленькие кусочки. Медленно. Но пока и Егор, угрожающий сексом, не вызывает симпатии. Жестковат, как говяжья отбивная без крови.
Спасибо
А чем этот так сказать муж лучше борделя? Жить девочке придеться по распорядку от мужа. Шаг в лево шаг в право растрел.. Ах извините бордель. Какая нафиг психика выдержит такую жизнь да еще и слово сказать не смей. Ну хорошо он обьяснил что она должна а чего промолчал что должен он.? Хотелось бы списочек послушать. Вот лишний раз убеждаюсь что мужики козлы а богатые так еще и самодурные козлы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена