https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Текущий рейтинг:
#697 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2021 — 06.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой находчивый полковник. Бокс! Почему бы и нет?
Полковник - новый кандидат на руку Анджелы? Боюсь, Нуку это не понравится.
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Я очень ждала! ❤️
Анджела очень добрая, на всё готова, чтобы помочь Элли, хотя сама и боится! Неужели появился ещё один герой или мне показалось?
Огромное спасибо, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Лера спасибо!!! Ух, дух захватывает!
Я уже была готова поверить в искренний интерес Ну-ка к Анджеле, но он так был категоричен с Генри, что не станет помогать... НУК до сих пор загадка!
Анджела такая неординарная личность, ребёнок в теле женщины, потом вдруг перевоплощается в настоящую взрослую личность и рискует всем, чтобы помочь Элли! Это очень впечатляет!
Полковник интересный, он - это таинственный новый герой?
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Генри мне очень-очень нравится, упрямый такой! Мне кажется он от Элли не отступится, запала она ему в сердце и душу. Хотя он и не прочь посмотреть на других девушек)))
Анджела так резко повзрослела, что это с ней? Она что-то поняла, или просто она из-за доброты готова на многое ради Элли?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Да, против божка пока управы нет
Генри нравится мне всё больше и больше, когда проявляет непокорность. Нук - искуситель и, скорее всего, добивается какой-то значительной цели. Возможно, он желает, чтобы каждый из героев определился, чего же он хочет на самом деле.
Мне кажется разум Анджелы настолько незаметнее, что она может и сойдёт Нуку
Что ж до Элли, она преисполнена своей важности. Что не означает желания и любви
Всё ещё не понимаю, зачем Руку Генри.
Спасибо за интересную главу! Получается,что Нуку понравилась Анджела.) Или он так делает специально,чтобы позлить Генри...
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Как же красиво, и в тоже время хитро Нук всех искушает! Генри ему не верит, Элли боится, а вот Анджела... Она из-за своей наивности доверяет Нуку, не зная, что он от неё хочет. Хотя действительно не понятно, что он от неё хочет?!
Я так понимаю Элли Нук отпускать не собирается, но и Генри тоже своё слово, сказал... Очень интересно и волнительно, что же ждёт героев дальше!!! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!!! ❤️ ❤️ ❤️
Какое-то страшное место их ждёт...
Куда же они идут? Неужели туда, откуда больше не возвращаются?
Я в растерянности...
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Какое красивое вступление, мне очень-очень понравилось! ❤️
Всё правда, и главное написано так красиво! ❤️ ❤️ ❤️
Очень яркие строчки!!! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду новую главу, чувствую нас ждёт что-то очень интересное!!! ❤️ ❤️ ❤️
Девочки, последний сюжет какой-то сюр, я не знаю, откуда оно взялось у меня в голове, не судите строго за философию...
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Как же мне понравилась разборка Генри и Элли. Эмоции на предали, но хорошо, что Анджела спасла Генри от гнева Элли, а то остались бы мы без героя!
Но меня поражает тот факт, что Анджела не замечает того, что происходит у неё под носом.
Видно же, как Генри смотрит на Элли, видно же как она реагирует, а Анджела не реагирует а ещё их и мерит... Она наивная и действительно наверное ребёнок но во взрослом теле.
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Роман очень-очень увлекает! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ох, да наш Генри, похоже, весьма любвеобильный парень! :)
Наконец-то он и Элли поговорили, выяснили отношения и поняли, что, в общем-то, по-прежнему неровно дышат друг на друга. Но вот как объяснить порыв Элли убить Генри, закидав камнями? Ей Нук приказал?
Думаю, Элли получила все слова заслуженно
И я рада, что она разозлилась
Наконец-то:-)
Анжела удивила. Не ожидала в ней такого такта
Автор с нетерпением жду продолжения. захватывающая история, которая не отпускает…
Лера, спасибо за продолжение!
Генри сам не знает чего хочет. Ну обидела его Элли, отвергнув ради другого, но он быстренько сделал на зло им обоим предложение Анджеле. Потом Анджела стала казаться ему прекрасным созданием. затем негритянки возбуждали ходили, но там ладно, не всятой же парень. Потом Айза безумно соблазнительной....
И тут Генри решил громко повыяснять с Элли отношения... бррр... еще и за руки, плечи дергать!
Нук вызывает уважение! Попробует Генри еще раз тронуть девушку и ему не поздоровится! Понимаю, что планы у автора свои на героев, но как бы интересно было посмотреть на Нука и Элли как пару, раз уж она утверждает, что он не змей, а человек?
И еще вот один вопрос, а почему отец Элли не вернулся за ней, когда она осталась совсем одна и ночевала в церкви?
Думаю, генри правильно не боится змея
и даже правильно, что он ему хамит
верю, что все будут живы, пока Нуку весело и интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена