https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Текущий рейтинг:
#699 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2021 — 06.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продочку. Вдохновения!
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Как мне понравилась беседа Генри и Элли! Наконец то он взорвался, а Элли достойно ответила, напомнив ему, как быстро он нашёл ей замену...
Разговор Генри с Нуком пугает, а что будет, если Генри действительно тронет Элли?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Я с нетерпением жду каждую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Генри теперь всё понял насчёт отказала Элли. Но уж больно он влюбчив, ему вон уже и Айза понравилась!
Отец Элли умер, жалко очень, он бы наверняка что-то смог бы открыть...
А Нук... Почему Элли говорит, что он человек, он же Бог? Или нет?)))
Очень интересно, с огромным нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ Умеешь ты увлечь! ❤️ ❤️ ❤️
Мне будет приятно узнать, если Элли окажется влюбленной в жениха
Генри мил и хорош. Но избалован. Может не стоит отдавать всех дев герцогам?:-)
Лера спасибо!
Генри молодчина! А вот на руках Элли первая кровь...
Очень красиво и ярко описаны детали, природа, животные!
Жаль, что Элли не встретила отца... Я думала он прояснит многое!
Теперь ещё и отца вызволять?:-)
Интересно Нук водит всех за нос
Лера, здравствуйте! Вот возвратилась из отпуска и сразу махом прочла все проды)))
Мне очень нравится приключенческая составляющая романа, потому как обожаю такие книги с самого детства. Тем более здесь прекрасно описана экзотическая атмосфера, в которой героям приходится сталкиваться с невиданными прежде животными и явлениями. Из всей троицы заметно меняется Генри: испытания закаляют лондонского повесу, заставляют его смотреть на многие вещи иначе, чем до этого богатого приключениями путешествия. Видимо, он мечется между двумя девушками и никак не поймёт, кого на самом деле хотел бы выбрать себе в спутницу жизни. Анджелу то жалеет, то презирает, да и Элли, в которую влюблён, воспринимает как-то неоднозначно. То она его восхищает, то раздражает. Но несомненную похвалу заслуживает то, что Генри одинаково самоотверженно защищает обеих девушек. Заинтриговала легенда с Нуком и его невестами. И возникло сомнение в том, Элли ли ему нужна на самом деле или выбор падёт на Анджелу. Отец Элли исчез, а на его месте оказался загадочный Аль-Медем. Вопросов всё больше, интрига всё круче. С нетерпением жду продолжения! Отдельное спасибо за прогулку по саванне! ;)
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️
Не удержалась и прочитала перед сном! ❤️
Что же теперь будет?! Где отец Элли? Кажется наши герои после опасных приключений и с крокодилами и с ворами попали в не менее опасную ловушку!
Но Нук уже помог им, может поможет ещё раз?. Лерочка каждая новая глава вызывает восторг, огромное спасибо!!! ❤️ ❤️❤️
С нетерпением жду продолжение!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ведь приключения захватывают с самого начала книги и держат в напряжении. Жаль матроса ,что погиб . Интересное испытание устроил им Нук, верю,что преодолеют опасности и страх неизвестного.Спасибо за продочку автор.)
Нук искуситель однако)
Пока не понятно, что знает Элли, а что нет, и какая у неё участь.
Генри прав, что переживает. Может так случиться, что он своими руками передаёт девушек божку.
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Какая же интересная легенда! ❤️
А какой сон Анджеле приснился! Неужели Нук её выбрал? А как же Элли?! Или исходя из легенды он понимает, что она его не любит?
С каждой главой всё интереснее и интереснее, Лерочка! ❤️❤️❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ах, да ничего Генри не знает о том, что знает Элли
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ну и приключение! Мне кажется Нук нарочно искушал Генри, а тот всё-таки не подался! Мне по-прежнему жалко Генри всё на нём, а ещё и холодность Элли...Анджела в какой раз показывает, что в душе она сущий ребёнок. Её желание вернуться к матери вполне понятно. Интересно, что их ждёт дальше?! Почитала твои ответы ниже и жду знакомства с Нуком и остальными героями, с которыми мы ещё не знакомы!
История очень яркая, мне безумно нравится! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Лера, как интересно, и как волнительно!!! Уххх! Генри молодец конечно! Молодой, зеленый, но такой решительный и храбрый! Или храбрится))
Нук удивил! Он конечно защищает Элли? Скорее всего да, с чего бы ему делать такую услугу Генри! Не ревнует ли он, или такие как Нук не чувствуют ничего?
От соблазна Генри отказался, так Нук его даже похвалил! Какой заботливый!
Анджела чистый ребенок, а вот Элли, на удивление, очень хладнокровна! Стоически все выносит!
Спасибо большое!
Анжела только начинает понимать, что тут не в игры играют
Интересно, а родители ее не ищут?
Генри молодец, что не поддался
И все ж: зачем он Нуту?
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Как всё интересно, но мне Генри так жалко! Он похоже ни к приключениям, ни к снам с Нуком не готов.
Интересно, что означает этот сон?)))
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Думаю тот, кому Элли передает слова, все поймет
Генри тоже начал видеть сны. Мне кажется это не к добру
И вообще - не тащить ли его Рук к себе как тело для воплощения?
Спасибо за продочку.На Генри многое навалилось, и он не смог сдюжить ,хорошо змей дал всем защиту и отдых .Не готовы они все к такому обороту.Но почему-то змей мне понравился.))) Читаю и мне интересны их приключения.
Вдохновения автору! Книга в библиотеке, надеюсь скоро до неё доберусь.
Ох, Генри...
Элли просто старается всех спасти
Ну или хотя бы избежать открытого конфликта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена