Книга. "Невеста змея" читать онлайн

Невеста змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, волшебство, змей

Рейтинг:
128
299 19368

Текущий рейтинг:
#699 в Историческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

01.12.2021 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Невеста змея"

Желая взять в свой дом сиротку, просящую милостыню у церкви, стоит поинтересоваться, а не привязался ли к ней африканский божок, не владеет ли она ожерельем, которое стоит дороже вашего дома, и не ожидает ли ее загадочный корабль? Потому что не узнав этого вовремя, вы рискуете остаться и без сиротки, и без дочери, которые в один прекрасный день исчезнут из дома, отправившись в опасное и далекое путешествие...

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 10:45:02

Благодарю за продочку. Вдохновения!

avatar
23.12.2021, 10:13:17

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Как мне понравилась беседа Генри и Элли! Наконец то он взорвался, а Элли достойно ответила, напомнив ему, как быстро он нашёл ей замену...
Разговор Генри с Нуком пугает, а что будет, если Генри действительно тронет Элли?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.12.2021, 22:53:23

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Я с нетерпением жду каждую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Генри теперь всё понял насчёт отказала Элли. Но уж больно он влюбчив, ему вон уже и Айза понравилась!
Отец Элли умер, жалко очень, он бы наверняка что-то смог бы открыть...
А Нук... Почему Элли говорит, что он человек, он же Бог? Или нет?)))
Очень интересно, с огромным нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ Умеешь ты увлечь! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.12.2021, 15:27:26

Мне будет приятно узнать, если Элли окажется влюбленной в жениха
Генри мил и хорош. Но избалован. Может не стоит отдавать всех дев герцогам?:-)

avatar
22.12.2021, 00:53:56

Лера спасибо!
Генри молодчина! А вот на руках Элли первая кровь...
Очень красиво и ярко описаны детали, природа, животные!
Жаль, что Элли не встретила отца... Я думала он прояснит многое!

avatar
21.12.2021, 22:32:58

Теперь ещё и отца вызволять?:-)
Интересно Нук водит всех за нос

avatar
21.12.2021, 15:44:45

Лера, здравствуйте! Вот возвратилась из отпуска и сразу махом прочла все проды)))
Мне очень нравится приключенческая составляющая романа, потому как обожаю такие книги с самого детства. Тем более здесь прекрасно описана экзотическая атмосфера, в которой героям приходится сталкиваться с невиданными прежде животными и явлениями. Из всей троицы заметно меняется Генри: испытания закаляют лондонского повесу, заставляют его смотреть на многие вещи иначе, чем до этого богатого приключениями путешествия. Видимо, он мечется между двумя девушками и никак не поймёт, кого на самом деле хотел бы выбрать себе в спутницу жизни. Анджелу то жалеет, то презирает, да и Элли, в которую влюблён, воспринимает как-то неоднозначно. То она его восхищает, то раздражает. Но несомненную похвалу заслуживает то, что Генри одинаково самоотверженно защищает обеих девушек. Заинтриговала легенда с Нуком и его невестами. И возникло сомнение в том, Элли ли ему нужна на самом деле или выбор падёт на Анджелу. Отец Элли исчез, а на его месте оказался загадочный Аль-Медем. Вопросов всё больше, интрига всё круче. С нетерпением жду продолжения! Отдельное спасибо за прогулку по саванне! ;)

avatar
21.12.2021, 12:56:47

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️
Не удержалась и прочитала перед сном! ❤️
Что же теперь будет?! Где отец Элли? Кажется наши герои после опасных приключений и с крокодилами и с ворами попали в не менее опасную ловушку!
Но Нук уже помог им, может поможет ещё раз?. Лерочка каждая новая глава вызывает восторг, огромное спасибо!!! ❤️ ❤️❤️
С нетерпением жду продолжение!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.12.2021, 12:29:42

Ведь приключения захватывают с самого начала книги и держат в напряжении. Жаль матроса ,что погиб . Интересное испытание устроил им Нук, верю,что преодолеют опасности и страх неизвестного.Спасибо за продочку автор.)

avatar
21.12.2021, 00:48:35

Нук искуситель однако)
Пока не понятно, что знает Элли, а что нет, и какая у неё участь.
Генри прав, что переживает. Может так случиться, что он своими руками передаёт девушек божку.

avatar
20.12.2021, 19:38:03

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Какая же интересная легенда! ❤️
А какой сон Анджеле приснился! Неужели Нук её выбрал? А как же Элли?! Или исходя из легенды он понимает, что она его не любит?
С каждой главой всё интереснее и интереснее, Лерочка! ❤️❤️❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.12.2021, 22:39:57

Ах, да ничего Генри не знает о том, что знает Элли

avatar
20.12.2021, 07:39:10

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ну и приключение! Мне кажется Нук нарочно искушал Генри, а тот всё-таки не подался! Мне по-прежнему жалко Генри всё на нём, а ещё и холодность Элли...Анджела в какой раз показывает, что в душе она сущий ребёнок. Её желание вернуться к матери вполне понятно. Интересно, что их ждёт дальше?! Почитала твои ответы ниже и жду знакомства с Нуком и остальными героями, с которыми мы ещё не знакомы!
История очень яркая, мне безумно нравится! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.12.2021, 23:59:37

Лера, как интересно, и как волнительно!!! Уххх! Генри молодец конечно! Молодой, зеленый, но такой решительный и храбрый! Или храбрится))
Нук удивил! Он конечно защищает Элли? Скорее всего да, с чего бы ему делать такую услугу Генри! Не ревнует ли он, или такие как Нук не чувствуют ничего?
От соблазна Генри отказался, так Нук его даже похвалил! Какой заботливый!
Анджела чистый ребенок, а вот Элли, на удивление, очень хладнокровна! Стоически все выносит!
Спасибо большое!

avatar
19.12.2021, 22:15:59

Анжела только начинает понимать, что тут не в игры играют
Интересно, а родители ее не ищут?
Генри молодец, что не поддался
И все ж: зачем он Нуту?

avatar
19.12.2021, 01:51:47

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Как всё интересно, но мне Генри так жалко! Он похоже ни к приключениям, ни к снам с Нуком не готов.
Интересно, что означает этот сон?)))
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.12.2021, 10:38:08

Думаю тот, кому Элли передает слова, все поймет
Генри тоже начал видеть сны. Мне кажется это не к добру
И вообще - не тащить ли его Рук к себе как тело для воплощения?

avatar
18.12.2021, 06:43:47

Спасибо за продочку.На Генри многое навалилось, и он не смог сдюжить ,хорошо змей дал всем защиту и отдых .Не готовы они все к такому обороту.Но почему-то змей мне понравился.))) Читаю и мне интересны их приключения.

avatar
18.12.2021, 07:39:52

Вдохновения автору! Книга в библиотеке, надеюсь скоро до неё доберусь.

avatar
16.12.2021, 22:16:24

Ох, Генри...
Элли просто старается всех спасти
Ну или хотя бы избежать открытого конфликта