Книга. "Невеста змея" читать онлайн

Невеста змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, волшебство, змей

Рейтинг:
128
299 19370

Текущий рейтинг:
#699 в Историческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

01.12.2021 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Невеста змея"

Желая взять в свой дом сиротку, просящую милостыню у церкви, стоит поинтересоваться, а не привязался ли к ней африканский божок, не владеет ли она ожерельем, которое стоит дороже вашего дома, и не ожидает ли ее загадочный корабль? Потому что не узнав этого вовремя, вы рискуете остаться и без сиротки, и без дочери, которые в один прекрасный день исчезнут из дома, отправившись в опасное и далекое путешествие...

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 21:52:05

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Бедный Генри! Мне его жалко! Элли конечно имеет право на него злится, но не так же долго! Тем более они должны сейчас держаться вместе!
Описания Африки, прибытия и ограждения такое яркое! Мне очень-очень понравилось, Лерочка!
Анджела ребёнок, мне вот лично не хочется её свадьбы с Генри... Очень жду интересное приключение!!! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.12.2021, 21:11:51

Лера, спасибо!!! Боже, как мне жаль Генри...))) смеюсь в голос и жалею парня! Обзавёлся невестой, инфантильность которой его раздражает, (хотя она ж милашка))) как негретят таскал!), его любимая смотрит на него волком, а матросы и арабы смотрят с похоть на вверенных случайность ему девиц!))) это класс!!! Жалеем Генри всем скопом!!!

avatar
15.12.2021, 10:27:26

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Нук хитёр! Зачем ему Анджела если его невеста - Элли?! А ещё его слова о том, что Элли должна быть первой... Кто же её соперница? Чувствую приключения нас ждут очень яркие!!! Сцены с Нуком очень яркая, мне очень-очень понравилась!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.12.2021, 09:02:20

Да, с таким женихом и врагов не надо
Но они похоже есть:-(

avatar
15.12.2021, 01:38:53

Лера, просто волшебно! Как и всегда!!! Ты так мастерски пишешь характеры и образы!
Мне искренне жаль Генри и малышку Анджелу... Беды не миновать, если они женятся в итоге! Но я надеюсь, что сюжет закружится и что то да и изменится!
Нук холоден и очень пугает... Жаль не только Элли так в него и не влюбилась, но и он сам не любит её... Или просто не может, не умеет...
Очень жду продолжения и уже предвкушаю большой и захватывающий роман! Читать одно удовольствие!

avatar
13.12.2021, 18:52:55

Лера спасибо за новые главы. Очень неожиданный поворот в сюжете. Очень интересно, что будет дальше. Бандиты- это те люди, которые напали на дом Элли? Что они хотят? Отобрать ожерелье?

avatar
13.12.2021, 12:28:43

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Интересное приключение ожидает молодых людей! Может Генри и не придётся жениться на Анджеле? По крайней мере я на это очень надеюсь! Он и сам будет несчастен и сделает несчастными Элли и Анджелу.
Очень интересно, Лерочка, я так понимаю, сейчас начнётся самое интересное! ❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.12.2021, 11:02:18

Ну и заварушка!

avatar
13.12.2021, 05:45:42

Спасибо жду продолжение истории.

avatar
12.12.2021, 12:05:11

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Мать Анжелы всё поняла, а вот сама Анжела нет... Неужели она настолько глупа?! Генри тоже сглупил, а теперь удивляется поведению Элли. Она кстати очень сильная, согласна с комментарием ниже!
Интересно, как всё сложится дальше, становится всё интереснее и интереснее, как и всегда у тебя, Лерочка! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.12.2021, 11:26:58

Леди Эстер умная женщина, все поняла
А вот Генри совсем не в адеквате
"Простите, если вас обидел"
Тут он не Элли обидел
А себя. На всю жизнь

avatar
12.12.2021, 05:04:57

Элли сильная личность.Не пойму Генри отказали,побежал к другой сразу же. Колобок...И где любовь? Благодарю за продочку.

avatar
10.12.2021, 13:48:51

Всё-таки Генри негодяй: взял и сделал бедняжку Анджелу громоотводом. Нет, чтобы попытаться добиться объяснений у Элли, разобраться, в чём причина отказа, кто жених... Очень жаль Анджелу.

avatar
10.12.2021, 12:24:33

Лерочка, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за продолжение! ❤️
Ужас!
Что же Генри наделал?! Не думаю что брак с Анжелой принесёт ему счастье!
А Элли.. Что будет с ней, мне кажется она его любит...
Лерочка, события накаляются, я с огромным нетерпением жду новую главу, спасибо огромное, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.12.2021, 21:39:46

Я считаю отец Анджелины поступил очень жестоко, из-за нежелания Элли говорить об ожерелье, выгнал её из дома. Если уж взял на воспитание, то он в ответе за воспитанницу. А выгонять, выбрасывать из дома как котёнка отвратительно! Я бы на месте его жены, сделала бы всё, чтобы уговорить мужа не выгонять Элли.

avatar
10.12.2021, 15:16:27

Откуда Элли знает про жениха? Кто ей рассказал?!

avatar
09.12.2021, 14:58:40

Какая досада для Генри! Он не произвёл на Элли абсолютно никакого впечатления!

avatar
09.12.2021, 14:48:39

Лера привет. Спасибо за продолжение романа.

avatar
09.12.2021, 10:52:16

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Элли произвела впечатление на Генри, но он испугался чего-то, скорей всего своего сна и сбежал бала.
Жалко, что сэр Майкл не желает понять Элли и поставил такое жестокое условие...
Но поездка во владения Генри пришлась очень кстати, не терпится узнать, как будут развиваться отношения героев! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.12.2021, 11:03:32

Ха! Потрясающий сюрприз для лорда Генри. Ему, пожалуй, не легко будет после череды развязный девиц осознать настоящее чувство к Элли
Я рада, что леди Эстер не встала на сторону мужа. Боялась, она так и сделает
Элли реально не от мира сего. Будто знает свою судьбу и предназначение
Но лорд Майкл не прав. Элит его не дурила. Он сам все себе придумал про дочь гувернантки