https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Текущий рейтинг:
#699 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2021 — 06.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Бедный Генри! Мне его жалко! Элли конечно имеет право на него злится, но не так же долго! Тем более они должны сейчас держаться вместе!
Описания Африки, прибытия и ограждения такое яркое! Мне очень-очень понравилось, Лерочка!
Анджела ребёнок, мне вот лично не хочется её свадьбы с Генри... Очень жду интересное приключение!!! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Лера, спасибо!!! Боже, как мне жаль Генри...))) смеюсь в голос и жалею парня! Обзавёлся невестой, инфантильность которой его раздражает, (хотя она ж милашка))) как негретят таскал!), его любимая смотрит на него волком, а матросы и арабы смотрят с похоть на вверенных случайность ему девиц!))) это класс!!! Жалеем Генри всем скопом!!!
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Нук хитёр! Зачем ему Анджела если его невеста - Элли?! А ещё его слова о том, что Элли должна быть первой... Кто же её соперница? Чувствую приключения нас ждут очень яркие!!! Сцены с Нуком очень яркая, мне очень-очень понравилась!!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Да, с таким женихом и врагов не надо
Но они похоже есть:-(
Лера, просто волшебно! Как и всегда!!! Ты так мастерски пишешь характеры и образы!
Мне искренне жаль Генри и малышку Анджелу... Беды не миновать, если они женятся в итоге! Но я надеюсь, что сюжет закружится и что то да и изменится!
Нук холоден и очень пугает... Жаль не только Элли так в него и не влюбилась, но и он сам не любит её... Или просто не может, не умеет...
Очень жду продолжения и уже предвкушаю большой и захватывающий роман! Читать одно удовольствие!
Лера спасибо за новые главы. Очень неожиданный поворот в сюжете. Очень интересно, что будет дальше. Бандиты- это те люди, которые напали на дом Элли? Что они хотят? Отобрать ожерелье?
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Интересное приключение ожидает молодых людей! Может Генри и не придётся жениться на Анджеле? По крайней мере я на это очень надеюсь! Он и сам будет несчастен и сделает несчастными Элли и Анджелу.
Очень интересно, Лерочка, я так понимаю, сейчас начнётся самое интересное! ❤️
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ну и заварушка!
Спасибо жду продолжение истории.
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Мать Анжелы всё поняла, а вот сама Анжела нет... Неужели она настолько глупа?! Генри тоже сглупил, а теперь удивляется поведению Элли. Она кстати очень сильная, согласна с комментарием ниже!
Интересно, как всё сложится дальше, становится всё интереснее и интереснее, как и всегда у тебя, Лерочка! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Леди Эстер умная женщина, все поняла
А вот Генри совсем не в адеквате
"Простите, если вас обидел"
Тут он не Элли обидел
А себя. На всю жизнь
Элли сильная личность.Не пойму Генри отказали,побежал к другой сразу же. Колобок...И где любовь? Благодарю за продочку.
Всё-таки Генри негодяй: взял и сделал бедняжку Анджелу громоотводом. Нет, чтобы попытаться добиться объяснений у Элли, разобраться, в чём причина отказа, кто жених... Очень жаль Анджелу.
Лерочка, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за продолжение! ❤️
Ужас!
Что же Генри наделал?! Не думаю что брак с Анжелой принесёт ему счастье!
А Элли.. Что будет с ней, мне кажется она его любит...
Лерочка, события накаляются, я с огромным нетерпением жду новую главу, спасибо огромное, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Я считаю отец Анджелины поступил очень жестоко, из-за нежелания Элли говорить об ожерелье, выгнал её из дома. Если уж взял на воспитание, то он в ответе за воспитанницу. А выгонять, выбрасывать из дома как котёнка отвратительно! Я бы на месте его жены, сделала бы всё, чтобы уговорить мужа не выгонять Элли.
Откуда Элли знает про жениха? Кто ей рассказал?!
Какая досада для Генри! Он не произвёл на Элли абсолютно никакого впечатления!
Лера привет. Спасибо за продолжение романа.
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Элли произвела впечатление на Генри, но он испугался чего-то, скорей всего своего сна и сбежал бала.
Жалко, что сэр Майкл не желает понять Элли и поставил такое жестокое условие...
Но поездка во владения Генри пришлась очень кстати, не терпится узнать, как будут развиваться отношения героев! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ха! Потрясающий сюрприз для лорда Генри. Ему, пожалуй, не легко будет после череды развязный девиц осознать настоящее чувство к Элли
Я рада, что леди Эстер не встала на сторону мужа. Боялась, она так и сделает
Элли реально не от мира сего. Будто знает свою судьбу и предназначение
Но лорд Майкл не прав. Элит его не дурила. Он сам все себе придумал про дочь гувернантки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена