https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725634583_7.png
Текущий рейтинг:
#698 в Историческое фэнтези
Публикация:
01.12.2021 — 06.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, пропал Генри. И прощай, Дезире, желанная!
Интересно, как пройдёт знакомство Генри и Элли.
Лерочка, очень красиво и очень интересно!!!
Развивающееся флагом платье, мысли и чувства героев!
Всё безумно увлекает! Интересно, Генри, это переродившийся демон?
Лера спасибо за продолжение романа. Как всегда глава написана очень увлекательно. Генри- это главный герой?
Полагаю, Элли спасла Генри от низменной мисс Дейзире
Но повергла в большую опасность любовью к себе
Не думаю, что Ноту это понравится
это вам https://litnet.com/ru/blogs/post/391590
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Генри понравилась Элли, но достаточно ли, чтобы забыть его Дизайр?
Жду бал и того, что там должно случится! Там ведь что-то случится, я права?!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ослепительное ожерелье и Элли ослепительной красоты. Так, великосветские женихи, держитесь! Ведь Элли "другому отдана и будет век ему верна"! :)
Лера спасибо за новую главу. Очень странная и непонятная девочка. Но насколько я понимаю, Элли ждёт встречи со своим женихом из снов? С тем богом? А колье откуда?
Кажется мне мадам Эстер уже с десяток раз пожалела о своей доброте. Она вроде мила, но чую - побаивается Элли
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Вот Элли и открылась немного. И об отце сказала и о его подарке... А ожерелье наверное очень дорогое, раз на него так Анджела отреагировала!
Элли девушка странная и всех удивляет своим поведением... Интересно, что её ждёт на балу?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️
Лера привет. Спасибо за интересное продолжение. Элли действительно очень странная и пугает Анджелу и её маму. Как бы они не пожалели что взяли эту необычную девочку на воспитание.
Лера привет. Очень нравится твой новый роман! С нетерпением жду продолжения!
Лера привет! Начало твоего нового романа меня очень заинтересовало. Очень нравится эта Элли. Я так понимаю, Элли- дочь Джеймса? И видит она во снах Наука? Того бога? а почему Элли ничего не помнит? или она просто н ехочет ничего рассказывать? Но почему? И где Джеймс?
Тревожно,но и радостно за встречу девочек: и Элли "вылечила" Анджелу от нелюдимости и грусти.
Профиль на монетке явно африканский, а как расшифровать надписи? Быстро сэр Майкл успокоился. У него же есть связи - почему не узнать больше? Не любопытный, видать...
Спасибо ждём продолжение истории.
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Мир не без добрых людей! Хорошо, что Анжела привязалась к Элли, но наша девочка хранит столько тайн! Одна из них необычная монетка... Думаю хорошо, что сэр Майк ничего не понял, добра бы это мало принесло...
Только первая глава, а какая интрига, Лерочка! ❤️
Я с нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Нашлись добрые люди... Но страх матери понятен. Однако, думаю, хорошо, что про Элли не разузнали лишнего
Бедный ребёнок! Куда же она теперь пойдёт?
Лерочка, спасибо огромное за начало первой части! ❤️
Чувствую выпадет на долю Элли множество приключений и что случилось в Лондоне этой ночью это только начало! ❤️
Интересно, кто придёт ей на помощь, ведь все погибли, даже её тётя...
Спасибо огромное, как всегда всё ярко и загадочно, как может быть только у тебя, Лерочка! ❤️
С нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена