Книга. "Невеста змея" читать онлайн

Невеста змея

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, волшебство, змей

Рейтинг:
128
299 19397

Текущий рейтинг:
#698 в Историческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

01.12.2021 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Невеста змея"

Желая взять в свой дом сиротку, просящую милостыню у церкви, стоит поинтересоваться, а не привязался ли к ней африканский божок, не владеет ли она ожерельем, которое стоит дороже вашего дома, и не ожидает ли ее загадочный корабль? Потому что не узнав этого вовремя, вы рискуете остаться и без сиротки, и без дочери, которые в один прекрасный день исчезнут из дома, отправившись в опасное и далекое путешествие...

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 12:02:41

Всё, пропал Генри. И прощай, Дезире, желанная!
Интересно, как пройдёт знакомство Генри и Элли.

avatar
08.12.2021, 19:49:51

Лерочка, очень красиво и очень интересно!!!
Развивающееся флагом платье, мысли и чувства героев!
Всё безумно увлекает! Интересно, Генри, это переродившийся демон?

avatar
07.12.2021, 21:32:25

Лера спасибо за продолжение романа. Как всегда глава написана очень увлекательно. Генри- это главный герой?

avatar
07.12.2021, 21:03:13

Полагаю, Элли спасла Генри от низменной мисс Дейзире
Но повергла в большую опасность любовью к себе
Не думаю, что Ноту это понравится

avatar
07.12.2021, 17:36:33

это вам https://litnet.com/ru/blogs/post/391590

avatar
07.12.2021, 19:15:05

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Генри понравилась Элли, но достаточно ли, чтобы забыть его Дизайр?
Жду бал и того, что там должно случится! Там ведь что-то случится, я права?!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.12.2021, 15:59:46

Ослепительное ожерелье и Элли ослепительной красоты. Так, великосветские женихи, держитесь! Ведь Элли "другому отдана и будет век ему верна"! :)

avatar
06.12.2021, 13:00:35

Лера спасибо за новую главу. Очень странная и непонятная девочка. Но насколько я понимаю, Элли ждёт встречи со своим женихом из снов? С тем богом? А колье откуда?

avatar
06.12.2021, 11:26:14

Кажется мне мадам Эстер уже с десяток раз пожалела о своей доброте. Она вроде мила, но чую - побаивается Элли

avatar
06.12.2021, 12:24:32

Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Вот Элли и открылась немного. И об отце сказала и о его подарке... А ожерелье наверное очень дорогое, раз на него так Анджела отреагировала!
Элли девушка странная и всех удивляет своим поведением... Интересно, что её ждёт на балу?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.12.2021, 12:45:35

Лера привет. Спасибо за интересное продолжение. Элли действительно очень странная и пугает Анджелу и её маму. Как бы они не пожалели что взяли эту необычную девочку на воспитание.

avatar
05.12.2021, 15:52:07

Лера привет. Очень нравится твой новый роман! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.12.2021, 22:45:45

Лера привет! Начало твоего нового романа меня очень заинтересовало. Очень нравится эта Элли. Я так понимаю, Элли- дочь Джеймса? И видит она во снах Наука? Того бога? а почему Элли ничего не помнит? или она просто н ехочет ничего рассказывать? Но почему? И где Джеймс?

avatar
04.12.2021, 18:34:42

Тревожно,но и радостно за встречу девочек: и Элли "вылечила" Анджелу от нелюдимости и грусти.

avatar
04.12.2021, 16:34:16

Профиль на монетке явно африканский, а как расшифровать надписи? Быстро сэр Майкл успокоился. У него же есть связи - почему не узнать больше? Не любопытный, видать...

avatar
04.12.2021, 13:44:03

Спасибо ждём продолжение истории.

avatar
04.12.2021, 12:09:06

Лерочка, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Мир не без добрых людей! Хорошо, что Анжела привязалась к Элли, но наша девочка хранит столько тайн! Одна из них необычная монетка... Думаю хорошо, что сэр Майк ничего не понял, добра бы это мало принесло...
Только первая глава, а какая интрига, Лерочка! ❤️
Я с нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.12.2021, 10:23:58

Нашлись добрые люди... Но страх матери понятен. Однако, думаю, хорошо, что про Элли не разузнали лишнего

avatar
03.12.2021, 16:27:55

Бедный ребёнок! Куда же она теперь пойдёт?

avatar
03.12.2021, 01:37:39

Лерочка, спасибо огромное за начало первой части! ❤️
Чувствую выпадет на долю Элли множество приключений и что случилось в Лондоне этой ночью это только начало! ❤️
Интересно, кто придёт ей на помощь, ведь все погибли, даже её тётя...
Спасибо огромное, как всегда всё ярко и загадочно, как может быть только у тебя, Лерочка! ❤️
С нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️