- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Невеста звёздного гладиатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772583746_15.jpg
Эксклюзив
Невеста звёздного гладиатора
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос
Рейтинг:
2410
2410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3538 в Космическая фантастика
#4105 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"
Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак долго они уже мучаются...
Уважаемый автор, вы бы не хотели порадовать читателей продолжением истории, такое интересное начало, а дальше...
Сочувствую Мару. Но женщины устроены куда сложнее оружия) Кажется ему пора этому научиться
Да уж... С такой женщиной никогда не будет скучно! Давай не тай, Мар! Вперёд!
Пора Мару брать всё в свои мужские руки и начинать действовать)))) А-то дальше только хуже себя накрутит. Спасибо, жду продолжение!)))
Не всегда то, что говорит женщина, именно это она и имеет в виду)
А есть какой-то график прод?
Надеюсь им не помешают объясниться!
Надеюсь, у них получится разговор. Хотя, Сайя сильно обижена и гордячка плюс… Может и послать, а потом мучатся
Как много мы не говорим или, наоборот, говорим слишком много больно ранящего из-за своей обиды, гордыни. Хорошо, если есть время исправить хоть что-то! А чаще не успеваем это сделать. Девочка, милая, дорогая, не убей любовь из-за нелепых домыслов! Вы достойны счастья, оба, вместе!
Эх, на таком месте конец!!!! Что-то очень Мара жалко, специально его провоцирует. Спасибо, жду продолжение!)))
А чего хотела семья? Пройдя через такое и быть на волоске от смерти, и оставаться после всего той же беззаботной и взбалмошной девочкой не получится.
Они думаю совсем по-разному. Как бы подтолкнуть Сайю к правильным выводами, эххх. Может на балу будет Мар и они смогут поговорить? Спасибо за продолжение!))))
Когда же уже будет любовь и 18 +....))
Страшно представить, что там все это время испытывает Сайя...
Как бы деятельная Уна не опередила Сайю, ей бы поторопиться!))) А вот Эфу обязательно стоит восстановить!))) Спасибо за продолжение!)))
Так хочется уже скорее прочитать всю историю. Вы очень хорошо пишите , интересно и читается легко. Прочитала все выложенные здесь истории и теперь с нетерпением жду завершения новых . Лёгкого пера вам и вдохновения. Спасибо за интересные истории
А как теперь проживает "самая красивая девушка во вселенной"?
Как хорошо, что хорошо кончается... Всех спасли и они живы. Ребята полностью смогли восстановиться. Жаль тех, кто погиб :( И жаль робота, Эфу... :'(
Очень странное у Сайи поведение... может зря он её выкупал была бы сейчас с женихом) Да и у Мара не совсем понятно откуда к ней чувства... Он ведет себя как герой, но только за красивое личико так полюбить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена