Книга. "Невеста звёздного гладиатора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста звёздного гладиатора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос

Читать
Рейтинг:
2410
4815 444404

Текущий рейтинг:
#3538 в Космическая фантастика
#4105 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

29.02.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"

‍‍Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 04:31:26

Как долго они уже мучаются...

avatar
05.07.2024, 14:00:09

Уважаемый автор, вы бы не хотели порадовать читателей продолжением истории, такое интересное начало, а дальше...

avatar
29.06.2024, 01:07:11

Сочувствую Мару. Но женщины устроены куда сложнее оружия) Кажется ему пора этому научиться

avatar
28.06.2024, 11:57:40

Да уж... С такой женщиной никогда не будет скучно! Давай не тай, Мар! Вперёд! 

avatar
28.06.2024, 07:59:10

Пора Мару брать всё в свои мужские руки и начинать действовать)))) А-то дальше только хуже себя накрутит. Спасибо, жду продолжение!))) 

avatar
28.06.2024, 01:22:46

Не всегда то, что говорит женщина, именно это она и имеет в виду)

avatar
27.06.2024, 17:45:44

А есть какой-то график прод?

avatar
25.06.2024, 01:58:33

Надеюсь им не помешают объясниться!

avatar
24.06.2024, 02:01:11

Надеюсь, у них получится разговор. Хотя, Сайя сильно обижена и гордячка плюс… Может и послать, а потом мучатся

avatar
22.06.2024, 08:00:58

Как много мы не говорим или, наоборот, говорим слишком много больно ранящего из-за своей обиды, гордыни. Хорошо, если есть время исправить хоть что-то! А чаще не успеваем это сделать. Девочка, милая, дорогая, не убей любовь из-за нелепых домыслов! Вы достойны счастья, оба, вместе! 

avatar
22.06.2024, 08:03:09

Эх, на таком месте конец!!!! Что-то очень Мара жалко, специально его провоцирует. Спасибо, жду продолжение!))) 

avatar
17.06.2024, 15:23:58

А чего хотела семья? Пройдя через такое и быть на волоске от смерти, и оставаться после всего той же беззаботной и взбалмошной девочкой не получится.

avatar
17.06.2024, 08:00:44

Они думаю совсем по-разному. Как бы подтолкнуть Сайю к правильным выводами, эххх. Может на балу будет Мар и они смогут поговорить? Спасибо за продолжение!)))) 

avatar
15.06.2024, 09:31:53

Когда же уже будет любовь и 18 +....))

avatar
15.06.2024, 05:58:11

Страшно представить, что там все это время испытывает Сайя...

avatar
15.06.2024, 08:11:56

Как бы деятельная Уна не опередила Сайю, ей бы поторопиться!))) А вот Эфу обязательно стоит восстановить!))) Спасибо за продолжение!)))

Так хочется уже скорее прочитать всю историю. Вы очень хорошо пишите , интересно и читается легко. Прочитала все выложенные здесь истории и теперь с нетерпением жду завершения новых . Лёгкого пера вам и вдохновения. Спасибо за интересные истории

avatar
15.06.2024, 02:04:05

А как теперь проживает "самая красивая девушка во вселенной"?

avatar
10.06.2024, 00:55:02

Как хорошо, что хорошо кончается... Всех спасли и они живы. Ребята полностью смогли восстановиться. Жаль тех, кто погиб :( И жаль робота, Эфу... :'(

avatar
08.06.2024, 17:21:31

Очень странное у Сайи поведение... может зря он её выкупал была бы сейчас с женихом) Да и у Мара не совсем понятно откуда к ней чувства... Он ведет себя как герой, но только за красивое личико так полюбить...