- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Невеста звёздного гладиатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772583746_15.jpg
Эксклюзив
Невеста звёздного гладиатора
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос
Рейтинг:
2410
2410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3536 в Космическая фантастика
#4099 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"
Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128257
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, обошлось!!!! Так и хочется выдохнуть, но моральная/эмоциональная боль намного сильнее физической. Очень жалко Мара и его муки. Но где же Сайя? Почему она не спешит к нему? Хоть на несколько процентов, но она прониклась им, в этом я уверена. А вот кто остановил Мара? Интересно! Какая-нибудь Возлюбленная? Хотя хотелось бы видеть конкретную девушку))) Спасибо! Жду продолжение!)))
Ааааа! Настоящий и благородный мужчина!!!! Я в шоке!! Мар с каждым разом приятно удивляет всё больше и больше))))) Теперь их обязаны спасти!!)))) Эфа красотка какая, обязательно и её надо будет спасти)))) Спасибо, жду продолжение!))))
Печально... Зачем он сделал это?
Как теперь дожить до вторника?
Только за одну Эфу его надо убить, а лучше со всей жестокостью отправить на эту же планету доживать... Очень жалко, но надеюсь на восстановление и помощь, всё же они на последним вдохе сейчас. Спасибо за продолжение!)))
Если звездолёт цел, то что с экипажем?
Очень жаль команду, конечно хотелось бы чтобы они остались живы. Сайя, бедная девочка, у любого живого человека сдадут нервы, как ещё Мар держится, неизвестно. Он самая настоящая мощь и сила, во всех смыслах! Спасибо за продолжение!))))
Ох, жалко-то их как… Надеюсь, они выберутся…
Первый раз читаю про комические приключения, всё новое, непривычное, но жутко интересно! Прочитала за день, с нетерпением жду продолжение. Автору моя благодарность за достойное и интересное чтиво
хоть бы не нарвались на очередные неприятности!
Мар раскрывается для Сайи по-новому. Да и она смотрит на него другими глазами, всё защитник, да и привлекательный мужчина))) Шанс на выживание есть, осталось им воспользоваться))) Спасибо!)))
Ух ты! Может спасут?
Вместо утилизации, кто-то решил продать, но вот что-то пошло не по плану и они оказались на свалке, а ведь мог быть и переворот в то время. Сближение у молодожёнов проходит отлично))) Это Эфа???? Интересно! Спасибо!)))
Сайя как ребенок в настоящем, полном опасностей, мире,избалованный, но она уже начинает задумываться что Мар пережил не мало. А Мар великолепен. Заботливый, сдержанный, но на место поставить может. И роботы эти... Спасибо.
Сама же его провоцирует...
Она просто не знала как оставить его рядом с собой, не просить же, а так не страшно рядом с ним. А Мар и рад))) Спасибо!)))
Мда, похоже Сайе тоже так себе на этой планете. И состояние у неё близко к известной шутке. С Маром и вредно и противно, а умирать женой, рабыней и при этом девственницей жалко...
Ну Мар… порвало тебя. Сказать такое. Трудно теперь будет. Сайя, ведь правда маленькая девочка. Да и почему ей должны нравиться твои касания? И что же такое они увидели?
Охх, трудно им будет. Может хоть эта проблема их сблизит?)))) Спасибо!))))
Пообщаются теперь) Узнают друг друга поближе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена