Книга. "Невеста звёздного гладиатора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста звёздного гладиатора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос

Читать
Рейтинг:
2410
4813 444404

Текущий рейтинг:
#3536 в Космическая фантастика
#4099 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

29.02.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"

‍‍Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2024, 16:58:15

Боже, обошлось!!!! Так и хочется выдохнуть, но моральная/эмоциональная боль намного сильнее физической. Очень жалко Мара и его муки. Но где же Сайя? Почему она не спешит к нему? Хоть на несколько процентов, но она прониклась им, в этом я уверена. А вот кто остановил Мара? Интересно! Какая-нибудь Возлюбленная? Хотя хотелось бы видеть конкретную девушку))) Спасибо! Жду продолжение!))) 

avatar
04.06.2024, 08:22:03

Ааааа! Настоящий и благородный мужчина!!!! Я в шоке!! Мар с каждым разом приятно удивляет всё больше и больше))))) Теперь их обязаны спасти!!)))) Эфа красотка какая, обязательно и её надо будет спасти)))) Спасибо, жду продолжение!)))) 

avatar
04.06.2024, 15:14:43

Печально... Зачем он сделал это?

avatar
31.05.2024, 15:35:25

Как теперь дожить до вторника?

avatar
30.05.2024, 16:28:22

Только за одну Эфу его надо убить, а лучше со всей жестокостью отправить на эту же планету доживать... Очень жалко, но надеюсь на восстановление и помощь, всё же они на последним вдохе сейчас. Спасибо за продолжение!))) 

avatar
28.05.2024, 01:13:49

Если звездолёт цел, то что с экипажем?

avatar
28.05.2024, 08:09:28

Очень жаль команду, конечно хотелось бы чтобы они остались живы. Сайя, бедная девочка, у любого живого человека сдадут нервы, как ещё Мар держится, неизвестно. Он самая настоящая мощь и сила, во всех смыслах! Спасибо за продолжение!)))) 

avatar
28.05.2024, 09:39:25

Ох, жалко-то их как… Надеюсь, они выберутся…

avatar
27.05.2024, 18:47:11

Первый раз читаю про комические приключения, всё новое, непривычное, но жутко интересно! Прочитала за день, с нетерпением жду продолжение. Автору моя благодарность за достойное и интересное чтиво

avatar
24.05.2024, 01:44:52

хоть бы не нарвались на очередные неприятности!

avatar
23.05.2024, 12:50:32

Мар раскрывается для Сайи по-новому. Да и она смотрит на него другими глазами, всё защитник, да и привлекательный мужчина))) Шанс на выживание есть, осталось им воспользоваться))) Спасибо!))) 

avatar
21.05.2024, 13:10:43

Ух ты! Может спасут?

avatar
21.05.2024, 07:38:41

Вместо утилизации, кто-то решил продать, но вот что-то пошло не по плану и они оказались на свалке, а ведь мог быть и переворот в то время. Сближение у молодожёнов проходит отлично))) Это Эфа???? Интересно! Спасибо!))) 

avatar
21.05.2024, 02:56:17

Сайя как ребенок в настоящем, полном опасностей, мире,избалованный, но она уже начинает задумываться что Мар пережил не мало. А Мар великолепен. Заботливый, сдержанный, но на место поставить может. И роботы эти... Спасибо.

avatar
16.05.2024, 23:43:12

Сама же его провоцирует...

avatar
16.05.2024, 07:38:18

Она просто не знала как оставить его рядом с собой, не просить же, а так не страшно рядом с ним. А Мар и рад))) Спасибо!))) 

avatar
16.05.2024, 01:37:11

Мда, похоже Сайе тоже так себе на этой планете. И состояние у неё близко к известной шутке. С Маром и вредно и противно, а умирать женой, рабыней и при этом девственницей жалко...

avatar
12.05.2024, 09:19:10

Ну Мар… порвало тебя. Сказать такое. Трудно теперь будет. Сайя, ведь правда маленькая девочка. Да и почему ей должны нравиться твои касания? И что же такое они увидели?

avatar
12.05.2024, 08:21:39

Охх, трудно им будет. Может хоть эта проблема их сблизит?)))) Спасибо!)))) 

avatar
06.05.2024, 17:00:51

Пообщаются теперь) Узнают друг друга поближе)