Книга. "Невеста звёздного гладиатора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста звёздного гладиатора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос

Читать
Рейтинг:
2410
4811 444404

Текущий рейтинг:
#3536 в Космическая фантастика
#4100 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

29.02.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"

‍‍Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 07:58:09

Всё же приятного мало, но оно есть. Так и хочется сказать: Удача приди!))) Спасибо 🔥

avatar
12.05.2024, 17:20:06

неужели обломки короля?

avatar
06.05.2024, 08:13:57

Думаю эта ситуация собьёт спась с принцессы!

avatar
04.05.2024, 20:02:10

Почему какой нибудь дружок... Очень даже определенный. Вполне очевидно что имел бы её Имиз Кари... Причем спасибо за всё это опять же стоит сказать самой себе, нефиг было таким настойчивым кавалерам отказывать. Видно же как страстно... эммм... хочет любить... Ладно, пока спишем на то, что она, как и Мар, при жесткой посадке головкой ударилась...) Спасибо)

avatar
04.05.2024, 21:16:10

Вот упёртая девчёнка! Он ей жизнь спасает, а она на него всё время зубы скалит...

avatar
03.05.2024, 21:39:19

Надеюсь все останутся в живых. Всех успеют спасти.

avatar
04.05.2024, 07:20:15

Весёлое какое у них ожидается приключение, возможно даже на выживание!)))) Вся надежда на Мара и, конечно же, их поиск!)))) Спасибо 🔥

avatar
30.04.2024, 00:32:09

Господи, торпеды то откуда? Бывший жених или Фор?

avatar
02.05.2024, 10:55:31

Как же мне нравится Мар. Настоящий мужчина. Надеюсь, Эфа даст прикурить этим тварям.

avatar
01.05.2024, 15:42:08

Команду жалко.... Хоть бы выжили!

avatar
01.05.2024, 07:43:04

Так это бывший всё никак не может успокоиться, ну ещё бы. Надеюсь этот шанс будет не впустую. Но очень жаль команду, надеюсь Эфа сделает всех!!))) Спасибо 🔥

avatar
01.05.2024, 01:39:51

На самом деле ожидаемый ход от Кари и то что они уходят вдвоем. Переживаем за экипаж. ( Хоть бы робот одного единственного Кари достал... Спасибо. напряженные главы

avatar
29.04.2024, 07:55:38

Вот подлый же! Однозначно подлый. Такое чувство что это сделано под предлогом: так не доставайся же ты никому. А может просто свидетелей его дома? А может Фор хотел чтобы его люди ехали с ними, тогда в пути они бы убили Мара и всех, а Сайю он вернул бы себе в пользование + ещё и деньги есть. Много вопросов)))) Спасибо за продолжение 🔥

avatar
27.04.2024, 23:39:09

Мне кажется правильно, что не доверяют... Надеюсь Фора и все его торги потом сотрут в порошок!

avatar
29.04.2024, 01:20:05

Торпеды прямо в туннеле... Ничего себе, похоже все таки рыжая тварь... и поговорить не дадут

avatar
27.04.2024, 07:58:37

А ведь он действительно может быть прав, что остерегается Фора. Не очень верится что он готов потерять такой "товар". Но с другой стороны может пострадать его репутация. Интересно! Спасибо за продолжение 🔥

avatar
25.04.2024, 13:43:41

Вот гады!

avatar
25.04.2024, 07:37:43

Как время многое меняет, теперь она очень рада нитям!)))) Спасибо за продолжение 🔥

avatar
16.04.2024, 15:36:09

Очень интересная история, скажите книга планируется платной?

avatar
22.04.2024, 07:39:07

Главное что рядом!)))) Ничего себе какой разведчик!))) Спасибо!)))