- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Невеста звёздного гладиатора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772583746_15.jpg
Эксклюзив
Невеста звёздного гладиатора
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос
Рейтинг:
2410
2410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3537 в Космическая фантастика
#4102 в Любовная фантастика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 31.07.2024
Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"
Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128257
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоё почтение автору за бесплатное чтение в процессе. Скажу от себя : открывая очередную историю, надеюсь найти такое произведение, которое можно перечитывать спустя время, поэтому все равно куплю. Задумка тянет на дилогию. Такая напряжённая история. Ждём продолжения.
Как же я волнуюсь...
Столько лет занимаясь таким неудивительно что Фор будет хитрым и умным, всё же боится за свою жизнь. Интересно всё же, кто туда приехал и кто там будет, ведь там может быть и кто-то из Домов Мара и Сайи , предатели есть везде. Спасибо!))))
Смеялась долго с Эфы и Низифа, это что-то, я бы их диалоги вечно читала!!! Шикарно!!!)))) Она первым лотом стоит? Уже? Так сразу? Теперь точно начинается гонка не на жизнь, а насмерть!)))) Спасибо!))))
Там торги пройдут не на жизнь, а насмерть. Эфа просто шикарна!)))) Спасибо!)))
Ничего себе, кто ж там такой смелый что на такое отважился! Всё больше плюсов от нахождения Эфы рядом!)))) Спасибо!))))
Лучше бы подальше от него комнаты приготовили...
Огооо! Она смогла зацепить сердечко безжалостного Фора? И отпускать он её не хочет))) Сюрприз за сюрпризом. Интересно! Спасибо!))))
Фу, как противно, аж самой мерзко... Бедна девушка! Надеюсь её успеют спасти, а всех причастных наказать по полной программе)
Вот это накал! Как бы там Сайя с ума не сошла!)))) Спасибо за продолжение))))
Спасибо за промо
Ахаха, не ну шикарный, точнее шикарная Эфа))) Какой же крутой Мар, несмотря ни на что всё же полетел её спасать. Настоящий Мужчина! Надеюсь всё пойдёт по плану и никаких сюрпризов не будет. Спасибо!))))
Это ведь только начало. Главная задача Сайи продержаться до спасения и выжить. Но такими темпами и аукциона не будет, Фор не захочет её кому-то отдавать)))) Спасибо за продолжение))))
Мар что-то задумал, интересно что. А пленник ещё и хитрить пытается, похоже нет чувства самосохранения))) И интересно что же там за человек такой. Спасибо!)))
Интересно, кто же всё таки этот смертник?
странно. то ли этим рабовоадельцам так "повезло" нарваться на невесту Мара... толи это и правда охота на него, но тогда они уже знали бы куда она летела, а неосведомленность была довольно таки настоящей... Отец Сайи неплохо себя проявил... но три дня медлить тоже так себе идея. Боялся... зато заговорил правильно, убедил
Вот Мар молодец, зря времени не терял. А главное Поймал кого. Это очень хорошо, они же про себя и себе подобных всё знают. Как летают, через что, где прячут новый "товар" и т.д. Но вот отец мог бы и сразу позвонить, всё же это время. Но всё же молодец, позвонил и попросил помощи, всё же дочь важнее каких-то предрассудков. Надеемся на Мара))) Спасибо)))
Интересно, жених уже в курсе, что невеста пропала? Мне кажется водитель шаттла был с Фором в сговоре. Может это брат жениха всё подстроил?
Да что с этим коридором...
Всё же девочка воинственная. Это намного лучше чем истерить и в слёзы. Но вот договориться с Фором, получится ли? Пока неизвестно, может не сразу, нооо. Или время потянуть, а там вдруг найдёт её Мар. Интересно, Спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена