Книга. "Невеста звёздного гладиатора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста звёздного гладиатора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос

Читать
Рейтинг:
2410
4811 444404

Текущий рейтинг:
#3537 в Космическая фантастика
#4102 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

29.02.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"

‍‍Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 16:26:56

Моё почтение автору за бесплатное чтение в процессе. Скажу от себя : открывая очередную историю, надеюсь найти такое произведение, которое можно перечитывать спустя время, поэтому все равно куплю. Задумка тянет на дилогию. Такая напряжённая история. Ждём продолжения. 

avatar
18.04.2024, 14:26:38

Как же я волнуюсь...

avatar
17.04.2024, 07:33:37

Столько лет занимаясь таким неудивительно что Фор будет хитрым и умным, всё же боится за свою жизнь. Интересно всё же, кто туда приехал и кто там будет, ведь там может быть и кто-то из Домов Мара и Сайи , предатели есть везде. Спасибо!)))) 

avatar
15.04.2024, 07:44:05

Смеялась долго с Эфы и Низифа, это что-то, я бы их диалоги вечно читала!!! Шикарно!!!)))) Она первым лотом стоит? Уже? Так сразу? Теперь точно начинается гонка не на жизнь, а насмерть!)))) Спасибо!)))) 

avatar
14.04.2024, 16:54:29

Там торги пройдут не на жизнь, а насмерть. Эфа просто шикарна!)))) Спасибо!))) 

avatar
12.04.2024, 16:43:41

Ничего себе, кто ж там такой смелый что на такое отважился! Всё больше плюсов от нахождения Эфы рядом!)))) Спасибо!)))) 

avatar
10.04.2024, 13:26:09

Лучше бы подальше от него комнаты приготовили...

avatar
10.04.2024, 05:50:16

Огооо! Она смогла зацепить сердечко безжалостного Фора? И отпускать он её не хочет))) Сюрприз за сюрпризом. Интересно! Спасибо!))))

avatar
08.04.2024, 14:26:28

Фу, как противно, аж самой мерзко... Бедна девушка! Надеюсь её успеют спасти, а всех причастных наказать по полной программе)

avatar
08.04.2024, 07:44:12

Вот это накал! Как бы там Сайя с ума не сошла!)))) Спасибо за продолжение))))

Спасибо за промо

avatar
05.04.2024, 15:45:43

Ахаха, не ну шикарный, точнее шикарная Эфа))) Какой же крутой Мар, несмотря ни на что всё же полетел её спасать. Настоящий Мужчина! Надеюсь всё пойдёт по плану и никаких сюрпризов не будет. Спасибо!))))

avatar
02.04.2024, 07:31:41

Это ведь только начало. Главная задача Сайи продержаться до спасения и выжить. Но такими темпами и аукциона не будет, Фор не захочет её кому-то отдавать)))) Спасибо за продолжение))))

avatar
31.03.2024, 07:24:48

Мар что-то задумал, интересно что. А пленник ещё и хитрить пытается, похоже нет чувства самосохранения))) И интересно что же там за человек такой. Спасибо!)))

avatar
29.03.2024, 14:12:44

Интересно, кто же всё таки этот смертник?

avatar
28.03.2024, 00:35:00

странно. то ли этим рабовоадельцам так "повезло" нарваться на невесту Мара... толи это и правда охота на него, но тогда они уже знали бы куда она летела, а неосведомленность была довольно таки настоящей... Отец Сайи неплохо себя проявил... но три дня медлить тоже так себе идея. Боялся... зато заговорил правильно, убедил

avatar
28.03.2024, 07:32:53

Вот Мар молодец, зря времени не терял. А главное Поймал кого. Это очень хорошо, они же про себя и себе подобных всё знают. Как летают, через что, где прячут новый "товар" и т.д. Но вот отец мог бы и сразу позвонить, всё же это время. Но всё же молодец, позвонил и попросил помощи, всё же дочь важнее каких-то предрассудков. Надеемся на Мара))) Спасибо)))

avatar
27.03.2024, 07:51:57

Интересно, жених уже в курсе, что невеста пропала? Мне кажется водитель шаттла был с Фором в сговоре. Может это брат жениха всё подстроил?

avatar
21.03.2024, 23:04:50

Да что с этим коридором...

avatar
26.03.2024, 07:41:47

Всё же девочка воинственная. Это намного лучше чем истерить и в слёзы. Но вот договориться с Фором, получится ли? Пока неизвестно, может не сразу, нооо. Или время потянуть, а там вдруг найдёт её Мар. Интересно, Спасибо!))))