Книга. "Невеста звёздного гладиатора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста звёздного гладиатора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный гг, космос

Читать
Рейтинг:
2410
4811 444404

Текущий рейтинг:
#3540 в Космическая фантастика
#4104 в Любовная фантастика


Полный текст 149 стр.

29.02.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Невеста звёздного гладиатора"

‍‍Я прилетела на Землю, чтобы увидеть жестокие бои космических гладиаторов. Но именно на поединке безликих воинов Вселенная распорядилась моей судьбой. С одним из них нас связали золотые нити - знак Вселенной. Но я принцесса, а он - никто! Я не хочу замуж за чужого и страшного незнакомца. Я мечтала, чтобы его убили на поле боя. Но он выиграл поединок. Когда упала маска, все ахнули, увидев его настоящее лицо. Никто не сможет отказать ему. Никто не защитит меня. Совсем скоро он придёт за мной, чтобы забрать и сделать своей супругой.
***************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
#настоящий мужчина
#юная, бесячая героиня
#похищение и спасение
#красивые герои
#ХЭ

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 08:01:55

Теперь всё понятно, у них это семейное, хех)))
Я даже не знаю на кого больше надеяться. На отца или Мара?)))) Интересно, Спасибо!)))

avatar
23.03.2024, 07:33:36

Ничего себе! Однако план у него хороший был, будем надеялась что был и ничего не получится. Всё же здесь больше надежды на Мара. Интересно, Спасибо!)))

avatar
22.03.2024, 00:35:30

Интересно, а если бы Мар был наследником, т.е. не прошёл бы через рабство и гладиаторские бои, он бы Сайю устроил?)

А Мар её теперь спасать, по-видимому, будет...

avatar
21.03.2024, 00:45:32

Это ей за то, чтобы она Мара не осуждала? Ох-хо-хо....

avatar
19.03.2024, 09:51:00

О да, теперь главное долететь! Обидно-то как, когда все вокруг тебя предают… Конечно в её глазах собственная семья - предатели… жалко девочку

avatar
19.03.2024, 23:03:16

Понимаю её боль и обиду, но и её отца понимаю. Надо было думать над договором когда главы семей только общались, а не когда жених уже прилетел.

avatar
18.03.2024, 16:14:57

Такие двоякие чувства сейчас, очень жалко Сайю, наследник будет всегда важнее. Но в тоже время, а вдруг она приедет и всё будет хорошо. Шанс на независимое будущее, другие возможности. Но тут зависит и от Мара ещё. Но вообще главное долететь без происшествий, а там посмотрим))) Спасибо!)))

avatar
16.03.2024, 16:39:57

Всё таки брат?

avatar
15.03.2024, 15:57:25

Это он на брата думает? Кстати, интересно, а как он в рабстве-то очутился?

avatar
15.03.2024, 07:50:55

Так и хочется спросить: "Кто там такой бессмертный что решил напасть".
Но вариантов очень много: кто-то захотел его опять на Арену вот и пытаются достать; дом Айвар, но не думаю что они так сильно себя бы подставляли; брат Мара, возможно если они враги.
Но Мар молодец, смог, сильный и умный))) Очень Интересно! Спасибо!))))

avatar
13.03.2024, 22:15:50

Начало книги огонь. Что дальше?

avatar
13.03.2024, 17:18:13

Их, а точнее одного конкретного принца решили всё таки убить?

avatar
13.03.2024, 08:08:45

Даааа! Как же я рада! Правильное решение Мар! И я верю в него, обязательно всё получится и у него будет всё чего он, действительно!, достоен!)))) Не знаю почему и как, но мне безумно нравится герой)))) Хм-м, а Дроид похоже не простой. Подстраивается под ситуации? Очень интересно!))) Надеюсь это не связано как-то с домом Айвар. Спасибо)))

avatar
13.03.2024, 03:34:41

Как то странно и не спроста дроид поменял(а) свой пол после планеты Сайи. Спасибо

Книга шикарная увлекательная и легко читается

avatar
12.03.2024, 08:04:30

Даа, иногда и сила с характером в помощь)))
Вааау, смелая какая девочка. Думаю она решила всё в последний момент и не выдержала эмоционально. Интересно! Спасибо)))))

Спасибо за промо

avatar
11.03.2024, 07:53:08

Она явно будет не готова. И не думаю что будет рада этому знакомству. Но посмотрим, может и наоборот))) Спасибо!)))

avatar
10.03.2024, 19:36:19

Блииин, очень жаль. Возможно я и ошибусь, но в данный момент я уверена что Мар был бы лучшим и справедливым наследником!!!
Очень интересно как пройдёт их встреча))) Спасибо!))))
Новая обложка шикарная!!)))

avatar
08.03.2024, 07:42:20

Тут оказывается всё ещё глубже и серьёзнее, чем могло бы быть. Теперь вроде Сайю жалко, сколько у неё там прав будет? Неизвестно. Только если сын влюбится и возьмёт её под своё крыло, тогда ещё будет шанс. Но до этого примут ли его вообще в семью свою обратно. Интересно! Большое спасибо!)))) С Праздником Вас! Счастья, Радости, Любви!)))))