https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9241 в Современный любовный роман
#4271 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,Хью решил выяснить все до конца?)Но и в ответ может получить кучувопросов?)...его забота просто умиляет!!))) спасибо!! жду!!
Упрямо решил выяснить все о её жизни? В мельчайших подробностях?
Че-то как-то тихо.... Проды нет...
Продолжение следует... Когда???
Книга огонь ?, какой клёвый герой и героиня тоже классная, сильнее и смелее предыдущих героинь! Бабуля тоже супер! Когда будет продолжение?
Уважаемый автор! Спасибо огромное за ваши книги! Они удивительно чисты, невинны, с захватывающим сюжетом!
Единственное...жаль, что очень часто встречаются ругателства "черт" и их производные... Наверное, англичане именно так и выражаются, но с вашими светлыми книгами они абсолютно не вяжутся...
Перечитала все романы и с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Это ведь были Робби и Лиз, да? Да? Да?
Поведение Мартина удивляет все больше и больше. Планы на совместную жизнь нужно обсуждать заранее, а не ронять на голову партнерши вдруг =))
Мартин, паразит, и здесь мешает. Откровенность. Она бывает между "своими" людьми и между случайными попутчиками, которые больше никогда не встретятся. Но Хью даёт им шанс встретиться ещё. Значит " свои". ( Это я Майе так намекаю.)
Конечно так и будет!!!)))) Спасибочки ♥️
ооо спасибо! какие интересные выверты делает жизнь. и как странно родные люди в момент становятся неважными, а случайно встреченные-родными. А Хьюго это прям пусичка! Onelove forever:)
Вот так и останавливайся на трассе. Опасно. Ладно хоть им реально нужен был домкрат) так что похотливому мужику повезло. А то остался бы без машины, денег, да ещё бы покалечили.
После этой поездки Хьюго должен отвезти Майю домой, запереть и оставить под присмотром бабушки, а сам поехать к Мартину и заявить, что это его женщина :)
Шучу конечно)
Безумные поступки разбавляют рутину) без них совсем грустно. С Хью они могут стать реальностью)
Хорошо, что Мартин не всегда был уродом, и в жизни Майи было и хорошее время, после такой непростой юности
Спасибо) они узнают друг друга всё лучше)
Хью настоящий мужчина. Увидел женщину, понял, что она его судьба, и строит планы на совместное будущее. Да и Майя уже доверяет ему, раз рассказывает о таких личных вещах. Интересно, говорила ли она об этом Мартину?
ей с ним хорошо и безопасно, такие истории из жизни мало кому расскажешь
Ну однозначно,эта поездка не забудется ни Майей,ни Хью...а повторить они могут и после свадьбы)))Оч ждууу приезда))) Спасибо!
Если Хью обещал, Хью выполнит обещание! Быть заезду на байках, быть!
И легко, и как по канату над пропастью.
Все же фотосессия в купальнике добила бы Хью))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена