https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9441 в Современный любовный роман
#4362 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, страшно сменить прямые рельсы на новую неизведанную дорогу, ведущую куда-то. Да и кондуктор забеспокоился. Он же ещё лапши на уши не успел навешать. Так некстати, ранним приходом, Майя сорвала все планы и Мартина и Чарли. Но дала шанс Хью. И себе.
Метания Майи вполне понятны,но может, после поег на море с Хью у нее получится принять однозначно правильное решение ?)))
А слизняшок поумнее не может ничего написать?? Какие-то пустые формальные фразы..а подружку ч волнениями чего подсовывать?? подруга у него дома,как у себя..
Вот бабуля оч правильно сказала,если уже допустила мысль о другом-надо что-то решать..оооч жду!! спасибо!
Эх, да, спина там знатная, как и всё остальное ;)
А Мартин, похоже, не воспринимает перепих с Чарли как измену. "Что ты, милая! Она же почти родня!" То, что Майя из подозревает, вряд ли пришло ему в голову.
Спасибо, Хельга!
Права была бабуля. Когда начинает нравиться новый мужчина, пора бросать старого
Если бы у нее к Мартину были серьёзные чувства, она бы так не ушла
Спасибо! Вот теперь Мартин скажет, что она все выдумала и выставит виноватой, что пропала и заставила волноваться. А надо было всего лишь вывалить мусорницу им на стол, тогда и вопросов не возникло. Нерешительная Майя будет расплачиваться за свою нерешительность и позицию страуса.
Майя вся в сомнениях, а Мартин пытается дожать. Хорошо он ее изучил. Спасибо
Нууу, зачем из Хью делать буфер от проблем... Надо просто получать с ним удовольствие))) а что это подружка так, как горе-жених, не переживает?...
Кажется, стадия торга началась. А может не было ничего, может совпадения... Ей однозначно надо проветрить мозги, чтоб понять, что дело даже не в измене, просто Мартин совсем не тот человек.
Спасибо)
Хью человек действия. Мужчина сказал- мужчина сделал. Отлично, когда это один и тот же человек. Правда обидел, нечаянно, но тут же искренней заботой свой промах исправил. Едем.
Поехали!!!
ням-ням )
А сколько страниц примерно планируется?
Благодарю!
Какие же они классные! ❤️
Спасибо за продолжение
Надеюсь, Майе станет проще сделать выбор после этого дня.
ой , все... я тут сама как мороженка таю, улыбка от уха до уха))))) (´。• ᵕ •。) ♡
Ухуууу, прокатимся!
Нет, все-таки какие они быстрые )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена