https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9354 в Современный любовный роман
#4319 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину почему нельзя поставить ещё звёздочку, и ещё, и .... ещё. Такая здоровская история!
Дааа )))) обязательно нужно постараться!
Ооооо как же трепетнонежноаккуратноосторожно относится Хью к Майе:) словно по хрупкому льду идёт. И какой же гадский гад Мартин! Не пойман не вор, на том и стоИт. И какая разительная разница между Хью и Мартином:))) Спасибище!!!
Сижу и угораю над картиной:Майя лупит палкой Хью и пытается запереть в кладовке))))))Отличное действие!!)) Однозначно внуки общие с Хью!!!)Кусь такой няям,хочу ещё!!❤️❤️❤️
О, как мне нравится мысль об общих внуках и клюке)) Она романтичней мысли об общих детях)
ну мы уж постараемся, да, Оль?;))))))
Спасибо!
Далеко идущие планы))) а говорят, что только девушки расписывают мысленно всю жизнь с понравившемся мужчиной до внуков.
Я хочу ещёооооо
Спасибо))
Блин, и долго этот Мартин будет гнуть свою линию и делать вид, что ничего не понимает? Ведь 100% было. Тяжело Майе, кошмар как тяжело.
Мартин имеет наглость переживать за Майю? Лучше бы переживал, когда изменял ей с Чарли. А теперь рядом с Майей человек понадёжнее!
Как же все сложно. Мартин может и не догадаться, но Чарли должна понять почему Майя ушла. И теперь они изо всех сил будут делать виноватой Майю. Эх..
Спасибо ❤️
Надеюсь, Хью потихоньку сумеет успокоить Майю и поможет сделать правильный выбор)
Блин, ну с одной стороны я Мартина понимаю , пропала его Майя не пойми куда, не пойми с кем. Исчезла и все. Вот и пишет, переживает, может быть даже вполне искренне. Но! Неужели у него уши не горят ?) когда она про него Хью расскзазывала.
А ещё Майя прячет голову в песок , не хочет признать очевидные вещи.... так ведь было бы и с Хью проще общаться, отпустив часть прошлого. Короче жду когда они доедут уже до пляжа ))) надеюсь нас там ждёт что-нибудь интересное )))
И все же я не верю в невинность Мартина. Но Оскара потом за самую лоховскуб роль (простите за мой плохой французский:)) дам с удовольствием. Если бы не его косяки Майя так и не дала бы шанс этуму шикарному красавчик!
А ведь бабушка Беатрис права. Если бы была любовь между Майей и Мартином, то на других не смотрят. А если смотришь, значит не всё спокойно в Датском королевстве. Хотя страхи Майи понятны. Трудно вываливаться из колеи привычной жизни. Спасибо!
Майя обычная девушка, оперировать жёсткой логикой, вычленять главное и делать чёткие выводы и тут же в соответствии с ними поступать она не может. Смущенная подруга в доме, перемены в поведении Мартина, содержимое корзины. Все можно толковать двояко. Дело не в том, что это не причина уходить, не разобравшись в том, что было. Просто повод для ухода может быть другой - больше с Мартином будущего нет. Счастье иначе выглядит. Как Хью. Когда глотнешь настоящего счастья, на суррогат согласиться тяжко.
Нет, она глупая? как можно сомневаться в том, что она увидела своими глазами? по башке хочется ей стукнуть легонько так! замучает ещё больше Хью(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена