Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121025

Текущий рейтинг:
#9354 в Современный любовный роман
#4319 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 11:23:14

ну почему нельзя поставить ещё звёздочку, и ещё, и .... ещё. Такая здоровская история!

avatar
28.08.2020, 10:22:34

Дааа )))) обязательно нужно постараться!

avatar
28.08.2020, 10:07:09

Ооооо как же трепетнонежноаккуратноосторожно относится Хью к Майе:) словно по хрупкому льду идёт. И какой же гадский гад Мартин! Не пойман не вор, на том и стоИт. И какая разительная разница между Хью и Мартином:))) Спасибище!!!

Сижу и угораю над картиной:Майя лупит палкой Хью и пытается запереть в кладовке))))))Отличное действие!!)) Однозначно внуки общие с Хью!!!)Кусь такой няям,хочу ещё!!❤️❤️❤️

avatar
28.08.2020, 10:02:14

О, как мне нравится мысль об общих внуках и клюке)) Она романтичней мысли об общих детях)

ну мы уж постараемся, да, Оль?;))))))

avatar
28.08.2020, 09:05:04

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 08:59:47

Далеко идущие планы))) а говорят, что только девушки расписывают мысленно всю жизнь с понравившемся мужчиной до внуков.

avatar
28.08.2020, 08:44:33

Я хочу ещёооооо

avatar
27.08.2020, 20:03:32

Блин, и долго этот Мартин будет гнуть свою линию и делать вид, что ничего не понимает? Ведь 100% было. Тяжело Майе, кошмар как тяжело.

avatar
27.08.2020, 23:40:43

Мартин имеет наглость переживать за Майю? Лучше бы переживал, когда изменял ей с Чарли. А теперь рядом с Майей человек понадёжнее!

Как же все сложно. Мартин может и не догадаться, но Чарли должна понять почему Майя ушла. И теперь они изо всех сил будут делать виноватой Майю. Эх..

avatar
27.08.2020, 20:04:21

Спасибо ❤️

avatar
27.08.2020, 20:04:13

Надеюсь, Хью потихоньку сумеет успокоить Майю и поможет сделать правильный выбор)

avatar
27.08.2020, 17:43:29

Блин, ну с одной стороны я Мартина понимаю , пропала его Майя не пойми куда, не пойми с кем. Исчезла и все. Вот и пишет, переживает, может быть даже вполне искренне. Но! Неужели у него уши не горят ?) когда она про него Хью расскзазывала.
А ещё Майя прячет голову в песок , не хочет признать очевидные вещи.... так ведь было бы и с Хью проще общаться, отпустив часть прошлого. Короче жду когда они доедут уже до пляжа ))) надеюсь нас там ждёт что-нибудь интересное )))

avatar
27.08.2020, 17:11:03

И все же я не верю в невинность Мартина. Но Оскара потом за самую лоховскуб роль (простите за мой плохой французский:)) дам с удовольствием. Если бы не его косяки Майя так и не дала бы шанс этуму шикарному красавчик!

avatar
27.08.2020, 14:41:13

А ведь бабушка Беатрис права. Если бы была любовь между Майей и Мартином, то на других не смотрят. А если смотришь, значит не всё спокойно в Датском королевстве. Хотя страхи Майи понятны. Трудно вываливаться из колеи привычной жизни. Спасибо!

avatar
27.08.2020, 10:42:27

Майя обычная девушка, оперировать жёсткой логикой, вычленять главное и делать чёткие выводы и тут же в соответствии с ними поступать она не может. Смущенная подруга в доме, перемены в поведении Мартина, содержимое корзины. Все можно толковать двояко. Дело не в том, что это не причина уходить, не разобравшись в том, что было. Просто повод для ухода может быть другой - больше с Мартином будущего нет. Счастье иначе выглядит. Как Хью. Когда глотнешь настоящего счастья, на суррогат согласиться тяжко.

avatar
27.08.2020, 11:01:17

Нет, она глупая? как можно сомневаться в том, что она увидела своими глазами? по башке хочется ей стукнуть легонько так! замучает ещё больше Хью(