https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9531 в Современный любовный роман
#4384 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто, случайно, не Робби с Элизабет пытались помочь Хью?
Понимаете ли, милостивый государь, что значит, когда человеку некуда больше пойти? (с) :((
Мимими ))) рыжий лось ))) может, они вернутся и таки подвезут?
Ооо какие люди)))) Робби и Лиззи!!! Большое спасибо ♥️♥️♥️
Спасибо за камео Робби и Лиззи ))) Но как так Робби был без домкрата? Для чего он багажник там освободил?) неужели для коляски? ихиххи))))
Спасибо, Хью очень мило паникует)))
О, Робби)))) Мой большой рыжий милах и без домкрата! Пора Майе выставить ножку и поймать пару тачек=D
Теперь от Майя проголосует. Трудности сближают. Спасибо
Ого, как она его зацепила!
Эх, жаль, что Майя не услышала дельный совет бабули, сейчас бы так не штормило от жизненных проблем...
Мартин, может, и не такой уж плохой мужик. Но они с Майей просто не походят друг другу, ибо очень разные. Из разных миров. А вот Хью простой, свой в доску. И бабуля у него такая же - внешне резкая, но с широкой душой. И Хью, конечно, уже выиграл это негласное соревнование с Мартином. :D
Думаю эта поездка все и решит. И Майя не обидит нашего здоровяка, выбрав, как оказалось, сомнительно го Мартина. Думаю вся поездка станет сравнительным примером прошлых поступков жениха и практически чужого мужчины.
Да Мартин вообще не мужик! Спасибо ♥️
Майя подсознательно сравнивает два таких похожих и таких разных случая. Похожих по степени опьянения и разных по отношению мужчин. Бросить одну на неудобном кресле и принести к себе, положив на кровать. Очень наглядно. Да и родственники под стать. Холодное пренебрежение и завтрак. Майя, мы за Хью. А ты думай, твоя жизнь.
Показательный случай с выпивкой. Спасибо
Ну всё,семейка злобных троллей не может принять в своем доме нежную пчелку!!Вот прямо ррррр,..
Да этот Слизень даже рядом с Хью не валялся..!!
А что не так с родителями Майи? почему она не может к ним приехать??Ооч ждууу! спасибо!
Какими бы чопорными не были родители, так оставлять девушку - это край. Удивительно, как они раньше не разбежались. Либо Мартин по жизни судак, либо ещё не встретил ту, о которой захочет заботиться и защищать.
Вот он, ответ на мой вопрос: проявлял ли когда-нибудь Мартин такую же доброту по отношению к Майе, как чужие, в сущности, люди? Нет, не проявлял. И не проявит впредь. Для него на первом месте не здоровье и безопасность невесты, а правила приличия.
Спасибо, Хельга!
Я так и вижу картинку, как Мартин потом, спустя время после расставания, пойдёт куда-нибудь в торговый центр или на сайте каком крутом увидит фотки Хью и Майи с фотосессии)
Хью однозначно выигрывает по всем параметрам :)
Самокопание... Эх, почему такая святая вера в этого дантиста?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена