Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121018

Текущий рейтинг:
#9311 в Современный любовный роман
#4300 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 08:28:36

Вот такие вы проезжающие мимо - даёте домкрат только красивым девушкам. Спасибо

avatar
03.09.2020, 07:37:04

Комедианты))) но ведь сработало!

avatar
02.09.2020, 20:51:39

Охране сидеть в машине. Майя добудет домкрат. Спасибо

avatar
02.09.2020, 19:17:02

Спасибо большое!❤️

avatar
02.09.2020, 19:16:54

Заботливый такой) и столько у них обоих сомнений и так хочется им поверить друг другу полностью)

avatar
02.09.2020, 19:16:26

Если он сломает им руки, они не смогут уехать и им придется бежать в поле)))

avatar
02.09.2020, 13:55:29

Вот не зря Хью запал на Майю. Она по характеру его бабулю местами напоминает. :D Но его забота очень трогательна. ❤️

В Англии столько замечательных мкжчин проживает! Кажется, мне пора туда )) (засада - язык не знаю..)

avatar
02.09.2020, 12:46:57

КакаЯ милая сценка)))) сразу представляю какая у них сложится семейная жизнь )))

avatar
02.09.2020, 12:37:16

Коротко и ясно: "я сломаю им руки". М=мужчина:) Спасиииииибо!

avatar
02.09.2020, 12:25:14

Читаю и улыбка не сходит с лица!!!)))) Спасибо большое ♥️

avatar
02.09.2020, 12:35:56

Во-от. И я говорю. Ловим домкрат.

avatar
02.09.2020, 09:59:01

Взволнованный, но договороспособный! Мотай на ус, Майя Батьковна! ;)

Спасибо, Хельга!

avatar
02.09.2020, 09:36:42

Дикарь)))) влюблённый))) ❤️

avatar
02.09.2020, 09:26:22

Вот оно, настоящее. Не упустите, пожалуйста. Вроде бы мелочи, но как громко говорят.

Спасибо! Хью своей заботой меня окончательно покорил. Я влюблена))
А как называется книга о героях в пикапе? Хотела бы прочитать.

avatar
02.09.2020, 08:42:54

Мустанг - это прекрасно.

avatar
02.09.2020, 08:26:56

ааа, какие они клёвые, им нужно пожениться прямо возле моря❤

avatar
02.09.2020, 08:04:05

На месте Майи мне тоже было бы страшно ) но Хью .... такой большой плюшевый мишка ! Переживает ) за свою девочку )

Ну Майка,как она могла усомниться в Хью?!)) Хоть бы затея пчёлки удалась и она ножки помочила!!))А в прокатном салоне Хью ещё успеет ручонки посчитать!!)Оч ждууу! спасибо!!