Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121024

Текущий рейтинг:
#9516 в Современный любовный роман
#4376 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 07:44:27

Уф, какой Хьюго мужчина, просто с большой буквы)) Все, я растеклась, меня можно выносить XD

avatar
02.09.2020, 04:56:33

Робби и Ягодка :*

avatar
02.09.2020, 07:28:00

Как же круто Вы пишете... Никто не тупит, не додумывает за другого... Просто учатся доверять и слышать... Класс...

avatar
02.09.2020, 04:56:19

Приключения начинаются ;) Хью пессимист) уверена, они найдут решение)

avatar
02.09.2020, 08:12:22

Благодарю)

avatar
01.09.2020, 22:55:35

Оу))) прям таки,, розовая,, девочка?! А, может, клубничная?!?! Я точно помню эту Тойоту))) там должна быть наша знакомая клубничка)))) хотя... Это же ж мужчины - полутона им неинтересны))) спасибо, Хельга!!!

avatar
01.09.2020, 20:46:45

Птица обломинго, она такая! Нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! :)) Главное, живы, а, значит, всё путём :) Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 20:44:45

Спасибо большое)

avatar
01.09.2020, 15:19:42

Так переживала за Хью, что совсем забыла написать, как же рада была встретиться с Робби и Лиз! Так приятно получать весточки от героев других книг! ❤️❤️❤️ Будто со старыми друзьями встретилась.

avatar
01.09.2020, 17:33:07

Теперь Хью нужно спрятаться))) а на охоту за домкратом отправить Маю)))

avatar
01.09.2020, 17:01:12

Хельга, Вы точно любите этих героев??? Болею за Хью и Майю всей душой!!! Спасибо!

avatar
01.09.2020, 14:57:40

Спасибо за продочку❤

Неужели море отменяется???...и это Роб проезжал без домкрата??)))..так грууустно.. Хельга, дорогая,ну помогите Хью,ну пожааа)))) Маалоо!))

avatar
01.09.2020, 14:27:26

Пхаааааа. Пасхалочка от Робби зачёт!!! Но я до последнего ждала, что в чёрной тойоте окажется "грязная" парочка, экс-жених и экс-подруга, тоже морским бризом подышать решили))))). Вот бы всё закрутилось-завертелось, хрен отмажешься))). Какой же меня ждал облом. Пхааааааааааа.

Спасибо, Автор♥️

avatar
01.09.2020, 14:11:00

После правильных мыслей о Майе такой вот облом для бедняги Хью... Но ведь он же обязательно что-нибудь придумает, да? Хью не из тех, кто сразу сдаётся.

avatar
01.09.2020, 12:22:51

Может все таки сначало в Брайтон? Недалеко все таки. Такси вызвать. А так и ремонтников найти можно, ближе ведь чем в Лондон

avatar
01.09.2020, 10:31:21

Не думаю, что Роберт Дадли мог кого-то бросить на дороге (мы все помним, что это не так)! ))))
Возможно, специально заедет на станцию ТО, пошлёт ремонтников к нашим путешественникам.

Спасибо, Хельга!

... нет домкрата? не беда, пора брать эту проблему в надежные женские ручки *подмигиваю)))))))) и мур мур мур.... мой любимый рыжик *закатила счастливо глазоньки)) жалко без интсрУмента такой сякой, но хоть мимо совсем не проехал #мужик ;))))

avatar
01.09.2020, 11:33:56

Хью себя накручивает. Фон разговору помогает, но объясняться можно и на дороге. В ожидании эвакуатора((