https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9516 в Современный любовный роман
#4376 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, какой Хьюго мужчина, просто с большой буквы)) Все, я растеклась, меня можно выносить XD
Робби и Ягодка :*
Как же круто Вы пишете... Никто не тупит, не додумывает за другого... Просто учатся доверять и слышать... Класс...
Приключения начинаются ;) Хью пессимист) уверена, они найдут решение)
Спасибо!
Благодарю)
Оу))) прям таки,, розовая,, девочка?! А, может, клубничная?!?! Я точно помню эту Тойоту))) там должна быть наша знакомая клубничка)))) хотя... Это же ж мужчины - полутона им неинтересны))) спасибо, Хельга!!!
Птица обломинго, она такая! Нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! :)) Главное, живы, а, значит, всё путём :) Спасибо!!!
Спасибо большое)
Так переживала за Хью, что совсем забыла написать, как же рада была встретиться с Робби и Лиз! Так приятно получать весточки от героев других книг! ❤️❤️❤️ Будто со старыми друзьями встретилась.
Теперь Хью нужно спрятаться))) а на охоту за домкратом отправить Маю)))
Хельга, Вы точно любите этих героев??? Болею за Хью и Майю всей душой!!! Спасибо!
Спасибо за продочку❤
Неужели море отменяется???...и это Роб проезжал без домкрата??)))..так грууустно.. Хельга, дорогая,ну помогите Хью,ну пожааа)))) Маалоо!))
Пхаааааа. Пасхалочка от Робби зачёт!!! Но я до последнего ждала, что в чёрной тойоте окажется "грязная" парочка, экс-жених и экс-подруга, тоже морским бризом подышать решили))))). Вот бы всё закрутилось-завертелось, хрен отмажешься))). Какой же меня ждал облом. Пхааааааааааа.
Спасибо, Автор♥️
После правильных мыслей о Майе такой вот облом для бедняги Хью... Но ведь он же обязательно что-нибудь придумает, да? Хью не из тех, кто сразу сдаётся.
Может все таки сначало в Брайтон? Недалеко все таки. Такси вызвать. А так и ремонтников найти можно, ближе ведь чем в Лондон
Не думаю, что Роберт Дадли мог кого-то бросить на дороге (мы все помним, что это не так)! ))))
Возможно, специально заедет на станцию ТО, пошлёт ремонтников к нашим путешественникам.
Спасибо, Хельга!
... нет домкрата? не беда, пора брать эту проблему в надежные женские ручки *подмигиваю)))))))) и мур мур мур.... мой любимый рыжик *закатила счастливо глазоньки)) жалко без интсрУмента такой сякой, но хоть мимо совсем не проехал #мужик ;))))
Хью себя накручивает. Фон разговору помогает, но объясняться можно и на дороге. В ожидании эвакуатора((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена