https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9429 в Современный любовный роман
#4358 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота) спасибо ♥️
Какая вкууусная подборка..)) Интересно,как Майке будет утром?!))))А Хью зато спокойно поспит,потому как утро добрым не бывает?))))Но знакомство с Бабулей неизбежно??))Ооч ждууу!!! спасибочки!!
Это было неизбежно))) а утром придёт бабуля ))))
Прекрасно. Очень нравится Хью)) и его бабуля)
Ох, уж этот Хью)) чужую женщину не бросил в беде))
Спасибо!
Тело и подсознание не обманешь))) В охапку и спать!
Градус повышается! Ох, какое смущенное утро их ждёт))
А по утру они проснулись... Спасибо
Один день - но как целая жизнь... Здоровско!..
Спасибо!
Спасибо)
Железеобетонный Хью... почти
Блин, как же пронзительно, прямо до слёз... "Где ты был два года назад? -- Я был здесь, а ты?"... КАК тебе это удаётся? В нескольких простых словах такая светлая грусть из-за того, что жизнь сложилась иначе... :( И как хорошо, что ты пишешь только ХЭ. :D
Вот бы увидеть когда-нибудь экранизацию! Только, конечно, качественно снятую.
У Вас такие живые герои, такие живые эмоции... Вот это их чувство взаимной неловкости после утренних горячих "обнимашек" ... Прям переживаешь эти эмоции вместе с героями) блин, уснуть - это так мило) так беззащитно)
Кстати, про то, что после свадьбы всё устаканится, если до были проблемы с пониманием - самая большая фигня. Иллюзия. Тех, кто ещё не пересекал эту черту.
Они вроде поговорили, а вроде и нет...
Правильно, когда честно. Так что она сказала хорошо. Хотя она сама начинает думать о достаточности улик. Мозг защищается. Интересно, что понял и услышал Хью, потому что "сказал" и "услышал" не всегда совпадают.
В Ваших книгах так здорово прописаны детали, что я как будто сериал смотрю когда читаю проду) Причём я подсела на этот сериал) Просто отдыхаю- спокойные, умные, адекватные герои, при этом страсть и эмоции в них бурлят и не дают заскучать.Спасибо Вам)
Словно по минному полю идут навстречу друг другу)))
Жесты не лгут, взгляды не лгут. Ей сейчас очень больно. Ему тоже. И пока нет времени, чтобы уделить его друг другу.
Спасибо, Хельга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена