Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121025

Текущий рейтинг:
#9429 в Современный любовный роман
#4358 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 12:51:48

Милота) спасибо ♥️

Какая вкууусная подборка..)) Интересно,как Майке будет утром?!))))А Хью зато спокойно поспит,потому как утро добрым не бывает?))))Но знакомство с Бабулей неизбежно??))Ооч ждууу!!! спасибочки!!

avatar
20.08.2020, 11:44:58

Это было неизбежно))) а утром придёт бабуля ))))

avatar
20.08.2020, 09:58:08

Прекрасно. Очень нравится Хью)) и его бабуля)

avatar
20.08.2020, 09:10:44

Ох, уж этот Хью)) чужую женщину не бросил в беде))

avatar
20.08.2020, 09:01:07

Тело и подсознание не обманешь))) В охапку и спать!

avatar
20.08.2020, 08:42:19

Градус повышается! Ох, какое смущенное утро их ждёт))

avatar
20.08.2020, 08:25:58

А по утру они проснулись... Спасибо

avatar
20.08.2020, 08:24:54

Один день - но как целая жизнь... Здоровско!..
Спасибо!

avatar
20.08.2020, 08:06:05

Железеобетонный Хью... почти

avatar
19.08.2020, 22:09:10

Блин, как же пронзительно, прямо до слёз... "Где ты был два года назад? -- Я был здесь, а ты?"... КАК тебе это удаётся? В нескольких простых словах такая светлая грусть из-за того, что жизнь сложилась иначе... :( И как хорошо, что ты пишешь только ХЭ. :D
Вот бы увидеть когда-нибудь экранизацию! Только, конечно, качественно снятую.

avatar
19.08.2020, 18:06:29

У Вас такие живые герои, такие живые эмоции... Вот это их чувство взаимной неловкости после утренних горячих "обнимашек" ... Прям переживаешь эти эмоции вместе с героями) блин, уснуть - это так мило) так беззащитно)

avatar
19.08.2020, 15:13:09

Кстати, про то, что после свадьбы всё устаканится, если до были проблемы с пониманием - самая большая фигня. Иллюзия. Тех, кто ещё не пересекал эту черту.

Они вроде поговорили, а вроде и нет...

avatar
19.08.2020, 12:57:54

Правильно, когда честно. Так что она сказала хорошо. Хотя она сама начинает думать о достаточности улик. Мозг защищается. Интересно, что понял и услышал Хью, потому что "сказал" и "услышал" не всегда совпадают.

avatar
18.08.2020, 13:35:55

В Ваших книгах так здорово прописаны детали, что я как будто сериал смотрю когда читаю проду) Причём я подсела на этот сериал) Просто отдыхаю- спокойные, умные, адекватные герои, при этом страсть и эмоции в них бурлят и не дают заскучать.Спасибо Вам)

avatar
18.08.2020, 19:58:36

Словно по минному полю идут навстречу друг другу)))

avatar
19.08.2020, 11:37:38

Жесты не лгут, взгляды не лгут. Ей сейчас очень больно. Ему тоже. И пока нет времени, чтобы уделить его друг другу.

Спасибо, Хельга!