https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707214035_97.jpg
#9594 в Современный любовный роман
#4409 в Женский роман
28.07.2020 — 22.09.2020
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Надеюсь, Хью ее надолго не оставит)
Утро обещает быть интересным))
Ой-ой))) сейчас ей "одноногий пират" устроит разговор)))
Кажется, знакомство с бабулей неизбежно. "Это что за бездомное животное ночью притащил мой внук?"
Спасибо, Хельга!
пират))))) не, представляю, если б ещё там и вправду был пират. девочка бы в обморок бухнулась))
Старая ведунья готовит снохе? завтрак. Как мило! Ещё не знакомы, но девушка уже принята в семью.
48 сообщений в диалоге (скорее в монологе) с Мартином... Ужасное вчера продолжается самозакапыванием с утра и вот наконец-то Майя видит свет в конце тоннеля. Показалось:) Сейчас бабушка мозг вправит сразу и насовсем:) Спасибо!
Че-то как - то тихо... Прод на горизонте нет... Пошла за бубном - будем Муза зазывать))))) ❤️
Магнит в действии. Большой и маленькая. Одинокий давно и брошенная недавно. Но не зря же действовало притяжение на съёмке?
Я пришла ) сегодня не читаем ?(
Очень уютная прода! Спасибо!!!
Оловянный брутальный солдатик сломался)))) умница какой Хью!))) ❤️
... если утром не будет у кого—то жесткого похмелья, можно будет считать утро исключительно ооооочень добрым *мечтательно закатила глазоньки... с таким мушшиной проснутся в одной постели — каеффф))) а там и приятное знакомство с бабулей подьедет, короче я села ровно на попу и ждЮ ))))))))
Утром кое-кого ожидает сюрприз)))
Какая трогательная забота. И эта тоска в его глазах...
Хорошо, что он послал Джудит. Почему-то ее не жалко.
Майе действительно повезло, что Хью хороший. Иначе это была бы уже другая история
Интересно, а парочка изменщиков так же сладенько харькует в постельке, или всю ночь упорно разрабатывает легенду верности и преданности?
Ставлю соточку, что наших голубков-фотомоделей разбудит бабуся или ее трость. Так и вижу пробуждение Майи, и первое, что она узреет разлепив веки, склонившеееся старческое личико, с оооочень изучающим взглядом)))).
Спасибо, Автор♥️♥️♥️
Хью сама забота и деликатность! А так с виду и не скажешь. :D
Аааа класс! Класс! Класс! Теперь бы на трезвую больную головушку не наворотить ненужных дел ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена