Книга. "Невидимой нитью" читать онлайн

Невидимой нитью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, сложный выбор, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2073
1907 121018

Текущий рейтинг:
#9266 в Современный любовный роман
#4285 в Женский роман


Полный текст 188 стр.

28.07.2020 — 22.09.2020


Аннотация к книге "Невидимой нитью"

Хью - большой и хмурый владелец бара. А ещё он очень фактурный, как сказал один знакомый фотограф.
Майя - модель, которой далеко до глянца и миллионных гонораров. А ещё она выходит замуж.
Их ничего не связывает. Они даже не знакомы и никогда бы не встретились. Но их занесло на общую, странную фотосессию, и дальше всё пошло не по плану.

❤ искры летят
❤ совсем не идеальные герои

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 19:22:40

Майя вся засмущалась)

avatar
05.08.2020, 12:58:38

Хельга))))... Влажные фантазии, которые женщины безнаказанно выкладывают на литературных порталах...))))))))

avatar
05.08.2020, 13:45:09

Хью попал! :D Ушлый Томми хитро заманил его в свои сети...

avatar
05.08.2020, 12:50:06

Подстава! Потом будет- почувствуйте разницу ( с бойфрендом)

avatar
05.08.2020, 11:14:36

ну никакой дисциплины! как с такими работать вообще? визажистка взяла. подорвалась, сбежала, мужская модель чуть в морду не дала, одна Майя лапочка

avatar
05.08.2020, 09:58:19

Читается на одном дыхании. Спасибище!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
05.08.2020, 09:56:38

Пожалел на свою голову. Спасибо

Вот почему нормальным адекватным девочкам попадаются женихи-засранцы? Неужели свадьбе быть?

avatar
05.08.2020, 08:26:01

Хахахахпхпх эта девушка с острыми комментариями просто огонь! Хьюго же попал... А вот надо читать все что подписываешь! Томми же козел! Такой же рогатый как Майя бледная!! Спасибо большое, жду продолжения этой замечательной истории)))

avatar
05.08.2020, 08:35:41

Не-е-е... Хьюго всё-таки молодец, что подписал договор не глядя. Иначе, о чём бы мы читали? ))))

avatar
05.08.2020, 07:54:21

Вот так влип байкер с фотосессией.

avatar
05.08.2020, 07:04:53

если бы не договор, быть бы Томми битым))))

avatar
05.08.2020, 06:01:41

Спасибо большое!!!

avatar
05.08.2020, 03:54:23

между ними химия и физика, очень интересно

Мартин конечно же, не придёт
в восторг от этой фотосессии...
Благодарю автора за интригу !

avatar
05.08.2020, 01:19:57

Да, очки надо иметь под рукой)

Ага,накал нарастает))ну и что там у Майи за футболкой??)какое неглиже ей подсунули???))У Хью мы уже можем догадаться,что Хью младший спать точно не будет..))) Вроде и Кусь не маленький,но таак быстро проглотился...там больше ничего не осталось?)))Оч ждуу!!

где?.. ГДЕ гифонька с кубиками Хью?))) это не моя конфетка бородатая жлоб, это автор зажал святое *хохотнула))) Ольк, исправляйся давай, женщины с «влажными фантазиями» (с) требуютЪ ))))))))))

avatar
05.08.2020, 00:34:32

У меня нет комментариев. Я просто громко гнусно ржу =))
Подробности, кто под каким углом куда, пролистаю, сорри =))