https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775325030_3.jpg
#179 в Студенческий роман
#905 в Современный любовный роман
04.04.2026 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень страстно,надеюсь Мирон ещё больше влюбится
Добрый день! Екатерина, здесь однотомник будет?
Тетя что-то задумала плохое,спасибо
Ни как не пойму, невинность её нужна. Но все вроде бы знают что её уже давно нет. Или я что-то не так поняла?
Помогай раз решил таким образом сделать "доброе дело",надеюсь поможет просто так,спасибо большое
Мирон у нужно помочь Маше, чтоб она могла сделать операцию сестренке
Вот теперь думай как вернуть Машу,спасибо большое
Вот и все,свидание испортили,придётся правду говорить, спасибо большое
Как мало надо для счастья, и как важно, чтобы в трудную минуту рядом оказался тот самый человек, который часть проблем возьмет на себя (главное, чтобы не создавал новые))
Спасибо
Спасибо большое, пусть у малышки будет праздник
Грустно очень, но как лучик появился Мирон,спасибо
Наша сильная девочка
А Мирон какая душка
Очень интересно, спасибо
Пришёл и сейчас увидит как вынуждены жить сестры,надеюсь поможет,спасибо за продолжение
Вот же ж мерзкая тётка,правильно сказала,что нет часов,благодарю за продолжение
Какая мерзкая женщина. Видно деньги закончились, раз пытается забрать часы.
А Маша молодец, с такими только так и разговаривать
Спасибо)
Благодарю за продолжение, и что интересно скажет эта тётя...
Спасибо большое, тяжело как девчонкам и вокруг помощи нет:(((
Рядом будь,но не обижай,спасибо
И почему решил быть опорой,а потом вспомнишь про спор???Спасибо за продолжение
Поговорить нужно и помочь,спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена