Что общего у меня, скромной студентки медицинского института и отъявленных убийц, не ведающих жалости, опасных кровожадных орков-вождей двух враждующих племен?
Казалось бы ничего, да только меня угораздило оказаться той самой, из-за которой вспыхнула новая война! Стать искрой в их древней вражде, запретным желанием, живым трофеем, за который они готовы рвать друг друга в клочья.
Они – жестокие, грубые, страшные. Два вождя, два соперника. Один – тиран с ледяным взглядом. Второй – дикий убийственный огонь. И я – скромная, тихая, невзрачная девушка из другого мира, в жизни не встречалась с парнем и ни разу не целовалась. Теперь я вынуждена спасаться от смертоносной орковской любви. Необычной любви. Опасной, жгучей, кровожадной, эгоистичной.
Говорят, что ни одна человеческая девушка не может пережить и ночи с грозным воином-орком. А что будет, если я окажусь в объятиях двоих?
🔥 # Невинная и нежная героиня;
🔥 # Кровожадные, но очень сексуальные и ревнивые орки;
🔥 # Очень горячо и откровенно.
📖 Здесь можно прочитать ВТОРУЮ ЧАСТЬ 🔥🔥🔥 «Невинная для двух вождей-орков. Книга 2» после свадьбы:
https://litnet.com/shrt/0fs_
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла дочитать((( так унижаться изза члена...невозможно...фу , могла бы вертеть ими, а она.... Прошлые истории где ГГ больше себя любили, мне больше понравилась
SaltedCaramel, благодарю за награду!❤️❤️
Обожаю ваши книги, конечно же купила, читаю дальше с удовольствием, спасибо за скидочку🥰🥰🥰🫶🫶🫶😘😘😘💚💚💚
Вдохновения и настроения на другие книги, читаю с нетерпением 🥰🥰🥰🤩🤩🤩
Дочитала до середины,надеюсь в конце будет хеппи энд?)
Мне такой вариант не зашёл. Возможно другим нравится. Так то всё написано хорошо. Читала подобное у другого автора, но там не такие кроважадные извращенцы орки. В общем на любителя.
Это самая крутая история об орках, которую я читала 🔥 Классно, что автор не делал из них благородных принцев, а показал их животную природу. До последнего я гадала какой же будет финал, а вариантов на самом деле в голове была масса, от самых грустных до такого как случился 😄 Мне было бы очень жаль прощаться с историей, но бонус меня очень обрадовал. Очень понравилось, что автор не сделала двух мужчин по умолчанию согласными делить одну женщину, а это на самом деле правдоподобно стало одним из конфликтов истории. Могу назвать историю уникальной) Т.к. читала много книг и с мжм, и с орками. Эта история очень смелая, я бы сказала, что не для нежных фиалок. Но однозначно рекомендую 🔥
Выкладывайте, пожалуйста, чаще продолжение, хотя бы через день, и побольше текста за раз. Очень интересно пишете. Пусть эта история дольше не заканчивается
Автор Вы 5 дней как ничего не выкладываете! Ещё раз напишу что перед тем как сделать книгу платной Вы писали что будете во время выкладывать проды.
Уважаемый автор, когда ждать продолжения?
Когда продолжение
Какая глава!Вот все хорошо,есть только вопрос где носит Таргаля?
Креган удивил конечно.Вот почему нельзя было с самого начала знакомства вести себя так?
Очень жду продолжения 😍
Извините а как часто выходит продолжение?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Нитакусик раскололся)
А мы тут размечтались что он другой😂😂😂 а тут просто умеет играть в долгую и конек - выжидать, вести и подводить
Хитрый Таргаль, шантажист) Спасибо за проду!
спасибо за продолжение. сильно уж настораживают меня его манипуляции над главной героиней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена