Книга. "Невинная для двух вождей-орков. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для двух вождей-орков. Книга 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, ревность и страсть, горячие чувства эмо...

Читать
Рейтинг:
42
397 5100

Текущий рейтинг:
#1623 в Эротическое фэнтези
#488 в Эротическая фантастика


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Невинная для двух вождей-орков. Книга 2"

Я Снежанна Белова. В прошлом. Далеком прошлом. Так меня звали на Земле. Я сама с огромным удовольствием похоронила эту серую невзрачную часть своей личности. И старалась никогда… НИКОГДА не вспоминать о ней.

Теперь у меня было все: власть над двумя кровожадными правителями-орками, их бушующая страсть и неуправляемая любовь. Они боготворили меня!!

Я думала так будет всегда. Но в один миг тени прошлого настигли, меня гнусно опорочили. И тогда некогда необъятная безмерная любовь вождей превратилась в НЕНАВИСТЬ!

Мне придется столкнуться с самой собой и разобраться: я слабая, нежная, вечно краснеющая Беляночка? Или я достойная женщина, возлюбленная двух великих вождей, мать их наследников, повелительница народа.

🔥 # Ревность, предательство и большая любовь;

🔥 # очень много горячего откровенного и необычного секса;

🔥 # Невинная и нежная героиня;

🔥 # Кровожадные, но очень сексуальные и ревнивые орки.

📖 👉 👉 👉 Здесь можно прочитать начало истории Беляночки и двух ее горячих вождей-орков:

https://litnet.com/shrt/z4rN

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 09:32:43

Что с книгой девственница в жертву больше 2 недель нет проды?

avatar
13.12.2025, 16:35:06

Книги очень понравились,но только в первой книге было три сыночка и лапочка дочка, и желание еще одной дочери, а здесь два сына и две дочки. Так кого же ждем.

avatar
10.12.2025, 22:17:07

Очень рада что у книги появилась вторая часть, теперь история для меня выглядит логически завершенной. Не жалко ни рубля потраченного, море эмоций. Ваши книги про орков мои любимые, хотя соглашусь это конечно на любителя)

avatar
05.12.2025, 22:49:49

Ну вот,там столько глав было, надеюсь вы выложите поскорее новые🙏Но я гораздо больше жду проду в другой книге🙏❤️

avatar
10.12.2025, 22:03:44

Ну что могу сказать, я думала что мести придумать невозможно, но вы автор просто превзошли мои ожидания! Развитие сюжета впечатлило, это было неожиданно) та ненависть, с которой она начала им мстить и это ее предательство - мне сразу как будто легче стало на душе, это то что они заслужили

avatar
10.12.2025, 22:10:49

Не понравился момент с орчихой в конце, и ее извинениями за предательство, показалось неуместным. Надо было орчихе руки оторвать а их на х послать, а не извиняться ) она же теперь победительница Королева хочется чтобы из всей этой истории гг вышла равной своим мужьям, чтобы они ее оценили не только за ее дырки, увидели в ней женщину сильную и достойную своего положения

avatar
05.12.2025, 19:47:31

Не пойму что случилось?

Где главы, которые уже читала.

И не я одна.

avatar
05.12.2025, 13:39:42

Ох, я так испугалась, подумала что мне эта история приснилась, а оказалось вот как. Ну ничего страшного, я все еще здесь и все еще жду продолжения 😉