Книга. "Невинная для Громова" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Громова

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины

Читать
Рейтинг:
4414
13896 1398457

Текущий рейтинг:
#1470 в Современный любовный роман
#1240 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.11.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Невинная для Громова"

- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2024, 09:27:55

Сейчас Мот сложит два и два,догадается от кого прячется наша девочка!!! И интересно, что предпримет?

avatar
02.02.2024, 04:52:07

Мот брат Наиля. Ей сейчас у Мота оставаться опасно тоже. А какой ещё вариант?

avatar
02.02.2024, 02:07:54

Дорогой автор, спасибо вам за проды!
А меня лично не напрягает "эта беготня".
Да складывается ощущение растяжения,но это только из за долгих перерывов между продами и маленькими главами. Но по событиям в романе ,всё идёт "адекватно",я бы так выразилась. Они там знакомы то пару суток всего, неужели она за эти два дня должны была успокоиться,сложить лапки смирно и заглядывать ему в рот и говорить:"да,хозяин"!? А он на это побыстрее ее затащить в постель?
Тогда мне кажется и героиня была бы какой то совсем пустоголовой ,да и азарта,интриги в романе было бы меньше.
Так что мне как читатель все понятно ,логично и интересно.
Спасибо автору!

avatar
31.01.2024, 03:18:26

как то надоела эта беготня

avatar
31.01.2024, 02:25:55

Ха-ха когда хочешь спрятать что то то положи на видном месте. Так и у Ярославы получилось.Небось ее ищут а она рядышком через стенку . Спасибо жду продолжения

Самое идеальное место))) чтобы спрятаться, спасибо за главу!

avatar
30.01.2024, 18:35:27

Спасибо за главу❤️
Бывает же такое, это знак, что не стоит никуда бежать, бесполезно))))

avatar
30.01.2024, 18:33:53

❤️

avatar
28.01.2024, 22:57:47

Ха-ха надо же в ту же квартиру попала. Зато верхнюю одежду заберёт если сможет уйти. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2024, 13:14:20

Так и знала! Гыыыыы))) интересно, Наиль ещё дома иль нет...)

avatar
27.01.2024, 15:09:21

Охренеть попадалово

Оррууууууу 🤣🤣🤣
Вот ведь попала 🤣 нарочно не придумаешь! На блюдечке с голубой каёмочкой 🤣 Получи свою зазнобу, Гром, с доставкой на дом)))

avatar
26.01.2024, 13:51:14

ну точно судьба

avatar
26.01.2024, 11:36:39

Сбежала называется))))),к Грому за руку привёл добрый человек

avatar
26.01.2024, 11:17:10

Спасибо за продолжение❤️
Сколько не бегай, а добрый человек помог вернуться к Грому))))

avatar
26.01.2024, 10:41:07

Далеко убежала))) ой что теперь будет?)))))

avatar
26.01.2024, 10:31:31

Вот ведь верно говорят, от судьбы не убежать ))))) Сбежала, называется )))))

avatar
26.01.2024, 10:17:42

Огонь девчонка

avatar
26.01.2024, 10:16:08

Вот так она попала. Это судьба))