- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невинная для Громова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580731_10.jpg
Эксклюзив
Невинная для Громова
Ая Кучер
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины
Рейтинг:
4414
4414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Современный любовный роман
#1240 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
20.11.2023 — 07.04.2024
Аннотация к книге "Невинная для Громова"
- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Мот сложит два и два,догадается от кого прячется наша девочка!!! И интересно, что предпримет?
Мот брат Наиля. Ей сейчас у Мота оставаться опасно тоже. А какой ещё вариант?
Дорогой автор, спасибо вам за проды!
А меня лично не напрягает "эта беготня".
Да складывается ощущение растяжения,но это только из за долгих перерывов между продами и маленькими главами. Но по событиям в романе ,всё идёт "адекватно",я бы так выразилась. Они там знакомы то пару суток всего, неужели она за эти два дня должны была успокоиться,сложить лапки смирно и заглядывать ему в рот и говорить:"да,хозяин"!? А он на это побыстрее ее затащить в постель?
Тогда мне кажется и героиня была бы какой то совсем пустоголовой ,да и азарта,интриги в романе было бы меньше.
Так что мне как читатель все понятно ,логично и интересно.
Спасибо автору!
как то надоела эта беготня
Ха-ха когда хочешь спрятать что то то положи на видном месте. Так и у Ярославы получилось.Небось ее ищут а она рядышком через стенку . Спасибо жду продолжения
Самое идеальное место))) чтобы спрятаться, спасибо за главу!
Спасибо за главу❤️
Бывает же такое, это знак, что не стоит никуда бежать, бесполезно))))
❤️
Ха-ха надо же в ту же квартиру попала. Зато верхнюю одежду заберёт если сможет уйти. Жду продолжения спасибо.
Так и знала! Гыыыыы))) интересно, Наиль ещё дома иль нет...)
Охренеть попадалово
Вот это встреча)))
Оррууууууу 🤣🤣🤣
Вот ведь попала 🤣 нарочно не придумаешь! На блюдечке с голубой каёмочкой 🤣 Получи свою зазнобу, Гром, с доставкой на дом)))
ну точно судьба
Сбежала называется))))),к Грому за руку привёл добрый человек
Спасибо за продолжение❤️
Сколько не бегай, а добрый человек помог вернуться к Грому))))
Далеко убежала))) ой что теперь будет?)))))
Вот ведь верно говорят, от судьбы не убежать ))))) Сбежала, называется )))))
Огонь девчонка
Вот так она попала. Это судьба))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена