Книга. "Невинная для Громова" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная для Громова

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, литмоб_опасные_мужчины

Читать
Рейтинг:
4414
13895 1398495

Текущий рейтинг:
#1477 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

20.11.2023 — 07.04.2024


Аннотация к книге "Невинная для Громова"

- Ты крупно попала, малышка, - усмехается мужчина, надвигаясь на меня. - Как расплачиваться будешь?
– Я могла бы собрать статую. Склеить её заново.
– Значит, руки умелые?
Я часто киваю, надеясь, что мы нашли подходящий вариант.
– Очень умелые? – уточняет Громов, перехватывает мою ладонь. – Продемонстрируешь, как руками работаешь?
– Эм, вам собрать что-то нужно?
– Ага. Вроде того. С башней поработаешь.
Мужчина тянет мою ладонь вниз. Я медленно соображаю, что именно происходит. Осознанием простреливает, когда пальцы оказываются на его ширинке.
До меня постепенно доходит.
Как именно я долг отрабатывать должна.
________
Эмоционально. Откровенно. Горячо

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 12:43:00

Переживет, он же брат все же, но отдуваться будет по полной. Бедняга, жаль его))

avatar
04.02.2024, 16:06:22

Ой, чё будет, чё будет?

avatar
04.02.2024, 15:41:08

Ваууу, ❤️❤️

avatar
04.02.2024, 13:50:43

Сейчас и брат под раздачу попадет))) нечего беглянку прятать)))

avatar
04.02.2024, 11:18:10

Дааа уж, комедия положений, нарочно не придумаешь называется)))))))))

Кажется Моту сейчас попадёт) но, надеюсь, с ним все будет хорошо))) Ая, пожалейте его)))

avatar
04.02.2024, 09:32:52

Прикольная глава. ???

avatar
02.02.2024, 20:29:26

Ха ха ха, Матвей ты же сам прячешь эту девченку. Когда узнаешь, сам будешь смеяться как конь

avatar
04.02.2024, 09:07:37

Автор, зачем же Вы так с Мотом... Хороший же парень... Эх

avatar
04.02.2024, 08:49:03

йо моё вот это подстава никто правда не ожидал такого вот же ждёт мота и гг и Громова целый спектр эмоций ппц. спасибо

avatar
04.02.2024, 08:27:49

)))))))ох,вот это сейчас Мот получит. От добра добра не жди))))))

avatar
04.02.2024, 06:57:26

Убежала называется. А в глазок нельзя было посмотреть? И ещё такая пикантная ситуация. Мот попал, она попала. Но она то одетая, неужели Наиль правильно не поймёт ситуацию? Жарко будет?

Спасибо за продолжение,да попала

avatar
04.02.2024, 05:06:57

Вот это фортило героине... Только сейчас кажется пахнет жаренным! Ох и накажет! Мот опять попал. А у Ярки похоже попа ремня "выпросила" ))

avatar
04.02.2024, 04:29:47

Кому -то точно будет ОЙ!)))а если брат представит как свою девушку,ну полный пиз.. ожидает нашу девочку.с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.02.2024, 02:04:30

Бедный пацан. Как бы он ему челюсть не сломал

avatar
03.02.2024, 11:23:39

Я бы на месте Мота , отыгралась на брате )))))

avatar
02.02.2024, 21:53:28

Ха-ха братик ты до сих пор не сообразил что пропавшая девчонка у тебя дома сидит. Жду продолжения спасибо.

Ох что будет, когда он её найдёт !!!

avatar
02.02.2024, 10:20:25

Спасибо за продолжение. Наилю просто нужно в гости к брату неожиданно зайти