https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение, почитаю!
Спасибо, ждём проду
Спасибо
Ох и зануда Ваша Аня))
Вот если совсем чесн-чесн, то книга напоминает хороший сценарий к сериалу серий так на 50))
Оговорюсь, что эт мое сугубо личное мнение, пока топчусь на 12 главе
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
начало многообещающее!
Бывают же такие твари.(((
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
большое спасибо...
приятно отдохнула с героями этой истории.. теперь буду ждать продолжения...
Спасибо за приглашение!!! Хорошо написано, читается быстро, на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения!!!
Отлично! Стиль в произведении присутствует. Читается легко. Жду продолжения! Успехов!
Капец Кате.
Когда ж продолжение....
Спасибо за приглашение) Выдалась минутка и сразу принялась за чтение. Не успела оглянуться как дошла до конца))Необычная история,много пикантных моментов,мне понравилась. Если б не Антон,даже боюсь предположить что могло случиться с Аней! Вот же сучка,это Катя!!! Макс ее в порошок сотрёт! Но как отреагирует на это дядя и брат, когда узнают,что это из-за Максима?? Спасибо )) будем ждать продолжения))
Спасибо за приглашения!! Утащила к себе!!♡♡♡
Жду продолжения, интуиция подсказывает, что у Ани и Макса должно быть все хорошо.
Не хочу показаться слишком дотошной, но как Алена могла отправить смс с телефона Макса, если далее по тексту: "телефон у меня настроен на отпечаток пальца,никто не увидит твои фотографии,кроме меня". Может как то обыграть этот момент, а то слишком в глаза бросается. С уважением :-)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена