Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7220 996042

Текущий рейтинг:
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 20:47:48

Спасибо за приглашение, почитаю!

Спасибо, ждём проду

avatar
04.06.2019, 12:30:55

Спасибо

avatar
04.06.2019, 10:58:43

Ох и зануда Ваша Аня))

avatar
04.06.2019, 10:00:35

Вот если совсем чесн-чесн, то книга напоминает хороший сценарий к сериалу серий так на 50))
Оговорюсь, что эт мое сугубо личное мнение, пока топчусь на 12 главе

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2019, 06:20:18

начало многообещающее!

avatar
03.06.2019, 22:28:32

Бывают же такие твари.(((

avatar
03.06.2019, 22:16:30

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 03:03:52

большое спасибо...
приятно отдохнула с героями этой истории.. теперь буду ждать продолжения...

avatar
01.06.2019, 20:42:07

Спасибо за приглашение!!! Хорошо написано, читается быстро, на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
28.05.2019, 11:31:47

Отлично! Стиль в произведении присутствует. Читается легко. Жду продолжения! Успехов!

avatar
01.06.2019, 23:22:25

Капец Кате.

Когда ж продолжение....

Спасибо за приглашение) Выдалась минутка и сразу принялась за чтение. Не успела оглянуться как дошла до конца))Необычная история,много пикантных моментов,мне понравилась. Если б не Антон,даже боюсь предположить что могло случиться с Аней! Вот же сучка,это Катя!!! Макс ее в порошок сотрёт! Но как отреагирует на это дядя и брат, когда узнают,что это из-за Максима?? Спасибо )) будем ждать продолжения))

avatar
01.06.2019, 23:00:15

Спасибо за приглашения!! Утащила к себе!!♡♡♡

avatar
31.05.2019, 06:21:28

Жду продолжения, интуиция подсказывает, что у Ани и Макса должно быть все хорошо.

Не хочу показаться слишком дотошной, но как Алена могла отправить смс с телефона Макса, если далее по тексту: "телефон у меня настроен на отпечаток пальца,никто не увидит твои фотографии,кроме меня". Может как то обыграть этот момент, а то слишком в глаза бросается. С уважением :-)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2019, 01:56:32

Спасибо за продолжение!