https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая неточность: в главе 31 фраза "Вчера утром мы вместе с другом вернулись вместе в Москву", а ранее говорилось ,что друг на несколько дней остается в Сочи. В Москву вернулись вместе с Аленой.
Спасибо за приглашение. Начала читать. Успехов вам!
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Спасибо!!!!!!!!
Эх.... Мало то как. Но имюнтересно)))) ждемс
Спасибо. Когда читаем, конечно пережиааем, но ведь у них со здоровьем всё будет хорошо?
Спасибо за проду) Я прям испереживалась)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Блииин... Это конечно круто) Я вся в ожидании ,нет даже не так очень-очень жду продолжение)))
А когда ж следующпя прода((((
Автору спасибо) Но уточните, почему Аня Викторовна или Катя Леонидовна???Меня это озадачило. Не Анна, и не Екатерина...Немного режет восприятие имени и отчества. Это не претензия)))Просто интересно, почему так!)
Спасибо. Катя совсем без тормозов?
Спасибо
Спасибо!!!!!!❤❤❤
Спасибо!!!!!!
Коза общипаная эта Катя.((((
Спасибо за проду. Вот стерва, ничего легко она теперь не отделается.
Не зря подписалась, жду новые проды
Вот же блин, интриги
Книга мне нравиться, НО ведётся как отчёт... не хватает красивых оборотов что ли... хорошо описан интим;-) Но хочется же больше эмоций в строчках (если обидела простите. Я всё равно с Вами!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена