Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7220 996042

Текущий рейтинг:
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маленькая неточность: в главе 31 фраза "Вчера утром мы вместе с другом вернулись вместе в Москву", а ранее говорилось ,что друг на несколько дней остается в Сочи. В Москву вернулись вместе с Аленой.

avatar
02.06.2019, 11:58:52

Спасибо за приглашение. Начала читать. Успехов вам!

avatar
02.06.2019, 06:58:12

Спасибо за проду. Жду продолжения.

avatar
01.06.2019, 23:41:48

Спасибо!!!!!!!!

Эх.... Мало то как. Но имюнтересно)))) ждемс

avatar
01.06.2019, 19:43:14

Спасибо. Когда читаем, конечно пережиааем, но ведь у них со здоровьем всё будет хорошо?

avatar
01.06.2019, 19:22:52

Спасибо за проду) Я прям испереживалась)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2019, 10:38:28

Блииин... Это конечно круто) Я вся в ожидании ,нет даже не так очень-очень жду продолжение)))

А когда ж следующпя прода((((

avatar
31.05.2019, 20:24:02

Автору спасибо) Но уточните, почему Аня Викторовна или Катя Леонидовна???Меня это озадачило. Не Анна, и не Екатерина...Немного режет восприятие имени и отчества. Это не претензия)))Просто интересно, почему так!)

avatar
31.05.2019, 09:23:22

Спасибо. Катя совсем без тормозов?

avatar
31.05.2019, 08:20:44

Спасибо

avatar
30.05.2019, 23:42:56

Спасибо!!!!!!❤❤❤

avatar
30.05.2019, 23:42:00

Спасибо!!!!!!

avatar
30.05.2019, 23:14:11

Коза общипаная эта Катя.((((

Спасибо за проду. Вот стерва, ничего легко она теперь не отделается.

avatar
26.05.2019, 20:02:59

Не зря подписалась, жду новые проды

Вот же блин, интриги

Книга мне нравиться, НО ведётся как отчёт... не хватает красивых оборотов что ли... хорошо описан интим;-) Но хочется же больше эмоций в строчках (если обидела простите. Я всё равно с Вами!!!)