Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7220 996041

Текущий рейтинг:
#2706 в Молодежная проза
#6550 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 19:05:58

Спасибо

Занимательный и горячий сюжет! Вдохновения и успехов вам автор!

avatar
28.05.2019, 16:00:37

Начала читать - первое ощущение: класс! Легко, непринужденно, грамотно (для меня немаловажно).
Вдохновения и успеха в написании, спасибо!

avatar
30.05.2019, 11:02:15

Очень интересно! Спасибо за приглашение!!!)))))
Жду продолжения)

avatar
28.05.2019, 13:39:19

спасибо большое за предложение прочесть))) читается легко на одном дыхании)))

avatar
30.05.2019, 12:08:53

Спасибо. Что она наплёт? Книга правда интересная, не зря с первой же книги у вас такая большая аудитория. ♥️

avatar
29.05.2019, 23:19:05

не знаю, может и прочту....но и по названию, и по аннотации тема книги показалась мне такой...банальной, что ли...таких сюжетов на литнет дофига

спасибо за приглошение книга очень интересная. с дебютом вас, пишите и дальше у вас очень хорошо получается.

avatar
30.05.2019, 10:26:23

Вот та всегда, на самом интересном месте))))) Очень жду продолжение)

avatar
29.05.2019, 23:43:00

Сейчас гадостей на говорит.

интереееесно) что же будет дальше? жду с нетерпением проду) спасибо вам!

Для первого раза очень неплохо. Но сыроват текст и очень много ошибок. Обязательно вычитайте и отредактируйте.

Ну началось в колхозе утро....Катюша припёрлась в "тапки ссать" , пардон за мой французский. Надеюсь малой хватит ума и выдержки оценить ситуацию и всё что эта стерлядь скажет поделит на два а то и на три .

avatar
29.05.2019, 14:03:04

Прочитала только 18 глав. Захватывает) Очень чувственно и ярко) нравится, спасибо)

Прочитала! Понравилось! Спасибо! Жду продолжения))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 22:42:16

Читаю, потом коммент или рецензия)) как Вам больше нравится

avatar
29.05.2019, 20:41:04

Аннотация к книге выглядит весьма интересной. Обязательно поделюсь впечатлениями, как дочитаю книгу.
Спасибо за приглашение)))

avatar
29.05.2019, 15:39:29

Спасибо!!!!!!!!!!!

Мне понравился ваш дебют))) местами суховато изложение, но общей картины не портит..) с удовольствием продолжу читать ваши творения))