Книга. "Невинная для нахала" читать онлайн

Невинная для нахала

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние героев, немного юмора

Рейтинг:
3801
7219 996012

Текущий рейтинг:
#1967 в Молодежная проза
#4571 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.03.2019 — 11.06.2019


Аннотация к книге "Невинная для нахала"

Единственная мысль сейчас - «Какая же ты дура, Аня Викторовна!». Чувствую себя игрушкой, которой воспользовался редкостный покоритель женских сердец. Случайные стечения обстоятельств подарили мне мгновения, от которых я на миг вознеслась на неведомый мне ранее пик восторга. Он разбудил во мне такую страсть и чувства... Любая надеялась бы на продолжение. Этот мужчина за минуту показал мне умопомрачительный рай и тут же разочаровал, опустив на грешную землю. Бесчувственный, самолюбивый нахал! Надеюсь, смогу его забыть...
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+
Если история вам интересна, не забывайте подписаться на автора.
Обложка от автора книг

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 12:20:03

Спасибо за приглашение))Добавила,жду окончания)))

avatar
16.05.2019, 11:34:19

Спасибо за приглашение))) Аннотация очень заинтересовала, буду ждать окончания книги)) Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
16.05.2019, 11:14:35

О, какой Макс красавчик!:) во всех смыслах ! спасибо:)

avatar
16.05.2019, 08:10:12

Горячая глава,смотрит хитро на неё и не предохранялись ведь так и до залета не далеко,что задумал Макс?!

37 глава готова. Думаю, сегодня вечером выложить ее или завтра утром))

avatar
08.05.2019, 13:10:31

Ну не знаю, может я не права, но она уж слишком зациклина на своей девственности. Тем более после того, что у них было при первой встрече в автобусе, а потом на яхте в позе 69)).Абсурд какой то и только. И что она хочет этим добиться? Предложения руки и сердца?))
Спасибо большое.

avatar
06.05.2019, 22:37:45

"нервно оборочиваюсь".. И??.. Опять интрига))
Может всё таки Волк))
Спасибо большое

avatar
30.04.2019, 12:32:01

Ага)), как же, не влюбился)). Я так понимаю, что Волк сам себя уговаривает))
Спасибо за продолжение

avatar
24.04.2019, 17:50:32

М-да.. На лицо юношеский максимализим и незрелость. В сложившейся ситуации мне Волка)) жалко, у него и так проблем выше крыши. И всего же не расскажешь, по своей глупости может и не понять. Ведь для неё на первом месте она и её любовь, а потом все остальное. Жаль, девочке необходимо и при том срочно повзрослеть, не то наш гг быстро устанет от её поведения.
Спасибо

avatar
24.04.2019, 15:59:01

Спасибо большое за продолжение

Доброго всем утра, и хорошего дня! Простите, понимаю как для вас все выглядит со стороны относительно своевременности моих прод. Но так получалось. С мамой слава богу все в порядке, ничего серьезного, - спазм сосудов головного мозга, главное что не инсульт или микроинсульт. Пару дней пришлось поездить по больницам. С завтрашнего утра начну выкладывать проды, каждый день, по утрам. Спасибо за то что не покинули, поняли, терпели.

У мамы гипертонический криз случился, с последствиями(( Сегодня мы в больницу на МРТ сосудов головного мозга, + дополнительные обследования... Надеюсь результаты будут хорошие, в таком случае ночью проду напишу, до 12 затра выложу.

avatar
18.04.2019, 13:04:42

Скорейшего выздоровления Вашей маме.

avatar
18.04.2019, 13:03:32

Спасибо автору за милую историю, дерзайте. ОЧЕНЬ жду продолжения

avatar
17.04.2019, 08:37:33

А мне кажется что это не Макс написал то смс

avatar
16.04.2019, 19:51:45

Я даже не удивлена поведением Максима. Мужчины не любят когда им выдвигают условия или определяют рамки поведения или давят на них.
Я его ни в коем случае не оправдываю. Спасибо

вот Макс и показал себя.....((((

avatar
15.04.2019, 21:26:29

Когда продолжение,?

даааа.... чувствую, что недолго музыка играла....попала зая...

Мне самой жалко уже Макса. Он хоть и нахал, но не насиловать же ему Аню. Жаль его еще потому что бедняге приходится прибегнуть к приемам из камасутры, чтобы хоть как-то дать выход чувствам и страсти. Посмотрим, насколько хватит терпения героям.