https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627663922_52.jpg
#1967 в Молодежная проза
#4571 в Современный любовный роман
13.03.2019 — 11.06.2019
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение))Добавила,жду окончания)))
Спасибо за приглашение))) Аннотация очень заинтересовала, буду ждать окончания книги)) Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
О, какой Макс красавчик!:) во всех смыслах ! спасибо:)
Горячая глава,смотрит хитро на неё и не предохранялись ведь так и до залета не далеко,что задумал Макс?!
37 глава готова. Думаю, сегодня вечером выложить ее или завтра утром))
Ну не знаю, может я не права, но она уж слишком зациклина на своей девственности. Тем более после того, что у них было при первой встрече в автобусе, а потом на яхте в позе 69)).Абсурд какой то и только. И что она хочет этим добиться? Предложения руки и сердца?))
Спасибо большое.
"нервно оборочиваюсь".. И??.. Опять интрига))
Может всё таки Волк))
Спасибо большое
Ага)), как же, не влюбился)). Я так понимаю, что Волк сам себя уговаривает))
Спасибо за продолжение
М-да.. На лицо юношеский максимализим и незрелость. В сложившейся ситуации мне Волка)) жалко, у него и так проблем выше крыши. И всего же не расскажешь, по своей глупости может и не понять. Ведь для неё на первом месте она и её любовь, а потом все остальное. Жаль, девочке необходимо и при том срочно повзрослеть, не то наш гг быстро устанет от её поведения.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение
Доброго всем утра, и хорошего дня! Простите, понимаю как для вас все выглядит со стороны относительно своевременности моих прод. Но так получалось. С мамой слава богу все в порядке, ничего серьезного, - спазм сосудов головного мозга, главное что не инсульт или микроинсульт. Пару дней пришлось поездить по больницам. С завтрашнего утра начну выкладывать проды, каждый день, по утрам. Спасибо за то что не покинули, поняли, терпели.
У мамы гипертонический криз случился, с последствиями(( Сегодня мы в больницу на МРТ сосудов головного мозга, + дополнительные обследования... Надеюсь результаты будут хорошие, в таком случае ночью проду напишу, до 12 затра выложу.
Скорейшего выздоровления Вашей маме.
Спасибо автору за милую историю, дерзайте. ОЧЕНЬ жду продолжения
А мне кажется что это не Макс написал то смс
Я даже не удивлена поведением Максима. Мужчины не любят когда им выдвигают условия или определяют рамки поведения или давят на них.
Я его ни в коем случае не оправдываю. Спасибо
вот Макс и показал себя.....((((
Когда продолжение,?
даааа.... чувствую, что недолго музыка играла....попала зая...
Мне самой жалко уже Макса. Он хоть и нахал, но не насиловать же ему Аню. Жаль его еще потому что бедняге приходится прибегнуть к приемам из камасутры, чтобы хоть как-то дать выход чувствам и страсти. Посмотрим, насколько хватит терпения героям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена